Отличное топливо! - Отзыв о Neftek АЗС, Днепропетровск

Neftek АЗС, Днепропетровск
Виталий Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 225 просмотров
Два года заправляю рабочую машину исключительно на нефтеке, дизелем, ушел с окко.Никогда нареканий на топливо не было.
Вчера делал ТО на фольксвагене, в том числе менял топливный фильтр. Я предупредил мастера, что наездил на нем 50тыс км. Он очень удивился, так как фильтра мале, ман ходят 20-30тыс.Сказал что там жабы наверно в отстойнике уже квакают.)) Взял емкость, чтобы слить туда содержимое отстойника. Каково же было его и мое изумление, когда там оказалась чистейшая зимняя соляра. Никакой воды, парафина, каких то окисей, и прочей мути.Мастер не верил, что в таком состоянии может быть фильтр после 50тысяч пробега. Этот фильтр 2года не менялся и видел исключительно заправку Нефтек. Причем дизель обычный не Вентус. Поэтому однозначно рекомендую данную сеть заправок.Персонал СТО где делал ТО теперь тоже будет заправлять дизеля только там.))

Достоинства:
  1. Качество топлива.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

SOCAR

АЗС, Киев, бул. Дружбы Народов, 35
220511 просмотров
Пойдет Нормальная заправка, заправляюсь уже не первый раз, все нормально, ничего не дурят.

АЗС ШЕЛЛ

АЗС
Отак соблюдаются инструкции при приёме газовоза

Сеть АЗС Luxwen Газпромнефть

АЗС, Васильков, село Путровка, ул. Коцюбинского, 137
2.5
Третий месяц не могу оформить дисконтную карту.Бред полный Вы можете устранить эту проблему

Neftek АЗС, Днепропетровск

Компания ООО «Нефтек Оил» (Neftek) - это сеть из 17 действующих АЗС в г. Днепропетровск, современная нефтебаза и парк бензовозов. Наши автозаправочные станции расположены на выездных путях и в центре...

АЗС

АЗС ОККО
АЗС ОККО

Бензин Pulls 95
Бензин Pulls 95

Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")
Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")

АЗС Avantage 7
АЗС Avantage 7