Отличное топливо! - Отзывы о Neftek АЗС, Днепропетровск

Neftek АЗС, Днепропетровск
Виталий Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 457 просмотров
Два года заправляю рабочую машину исключительно на нефтеке, дизелем, ушел с окко.Никогда нареканий на топливо не было.
Вчера делал ТО на фольксвагене, в том числе менял топливный фильтр. Я предупредил мастера, что наездил на нем 50тыс км. Он очень удивился, так как фильтра мале, ман ходят 20-30тыс.Сказал что там жабы наверно в отстойнике уже квакают.)) Взял емкость, чтобы слить туда содержимое отстойника. Каково же было его и мое изумление, когда там оказалась чистейшая зимняя соляра. Никакой воды, парафина, каких то окисей, и прочей мути.Мастер не верил, что в таком состоянии может быть фильтр после 50тысяч пробега. Этот фильтр 2года не менялся и видел исключительно заправку Нефтек. Причем дизель обычный не Вентус. Поэтому однозначно рекомендую данную сеть заправок.Персонал СТО где делал ТО теперь тоже будет заправлять дизеля только там.))

Достоинства:
  1. Качество топлива.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

АЗС
2.6
Обман на обьеме в балон в который с трудом на других заправках помещается 41л газа, заправили 44,6.Раньше такого не замечал.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО
понедельник, 15 июля
Добрый день! Наше оборудование регулярно проходит проверку на точность налива. В вашем случае нужно проверить исправность отсекателя, сверить данные объема баллона...

АЗС ANP

АЗС, Хмельницкий, с. Гуменцы, Хмельницкое шоссе, 1
1.8
Бензин отличный 95 Заправился 95 бензином, расход на 3 л на полном баке меньше, чем на окко, молодцы качество отличное.

Neftek АЗС, Днепропетровск

Компания ООО «Нефтек Оил» (Neftek) - это сеть из 17 действующих АЗС в г. Днепропетровск, современная нефтебаза и парк бензовозов. Наши автозаправочные станции расположены на выездных путях и в центре...

АЗС

АЗС Glusco