Отличное топливо! - Отзывы о Neftek АЗС, Днепропетровск

Neftek АЗС, Днепропетровск
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 725 просмотров
Два года заправляю рабочую машину исключительно на нефтеке, дизелем, ушел с окко.Никогда нареканий на топливо не было.
Вчера делал ТО на фольксвагене, в том числе менял топливный фильтр. Я предупредил мастера, что наездил на нем 50тыс км. Он очень удивился, так как фильтра мале, ман ходят 20-30тыс.Сказал что там жабы наверно в отстойнике уже квакают.)) Взял емкость, чтобы слить туда содержимое отстойника. Каково же было его и мое изумление, когда там оказалась чистейшая зимняя соляра. Никакой воды, парафина, каких то окисей, и прочей мути.Мастер не верил, что в таком состоянии может быть фильтр после 50тысяч пробега. Этот фильтр 2года не менялся и видел исключительно заправку Нефтек. Причем дизель обычный не Вентус. Поэтому однозначно рекомендую данную сеть заправок.Персонал СТО где делал ТО теперь тоже будет заправлять дизеля только там.))

Достоинства:
  1. Качество топлива.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

Neftek АЗС, Днепропетровск

Компания ООО «Нефтек Оил» (Neftek) - это сеть из 17 действующих АЗС в г. Днепропетровск, современная нефтебаза и парк бензовозов. Наши автозаправочные станции расположены на выездных путях и в центре...

АЗС

АЗС WOG