Нефрофит отзывы

Лекарственный препарат Нефрофит
Нефрофит

Чай помогает даже очень.

(Германия, Limburg an der Lahn) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Если проблема возникает особенно цестита, то меня только чай этот спасает много раз. Рекомендую всем. Если проблема возникает особенно цестита, то меня только чай этот спасает много раз. Рекомендую всем.
Отзыв написан 12 сентября, 2014 год
Мама страдает желчекаменной болезнью, замучили постоянные отёки и боли. Не так давно я увидела у неё упаковку Нефрофита. Зная мамину любовь к самолечению (не всегда с удачным исходом), я тут же заинтересовалась этим препаратом и стала изучать состав, побочные эффекты и противопоказания.Но, когда я увидела, что Нефрофит - это просто сбор различных трав и противопоказанием может являться только индивидуальная непереносимость...  Читать отзыв Мама страдает желчекаменной болезнью, замучили постоянные отёки и боли. Не так давно я увидела у неё упаковку Нефрофита. Зная мамину любовь к самолечению (не всегда с удачным исходом), я тут же заинтересовалась этим препаратом и стала изучать состав, побочные эффекты и противопоказания.Но, когда я увидела, что Нефрофит - это просто сбор различных трав и противопоказанием может являться только индивидуальная непереносимость какого-то компонента, то успокоилась. Поговорила с мамой и узнала от неё, что этот сбор назначил ей врач и она чувствует значительное облегчение, а это для меня главное!

Нефрофит

Нефрофит – растительный препарат для профилактики и комплексного лечения воспалительных заболеваний почек и мочевыводящих путей.
Препарат позитивно влияет на мочевинообразующую функцию печени и  способствует восстановлению функций почек, оказывает спазмолитическое, противовоспалительное...

Растительного происхождения

Мазь Стефалин
Мазь Стефалин

Нефрофит цены в аптеках

• ЛАЙФ-ФАРМ

• 28.07 грн. НЕФРОФІТ збір пак.1.5г №20, Ейм ТОВ (Україна, Харків)
    • 48.59 грн. НЕФРОФІТ збір пачка 100 г, Ейм ТОВ (Україна, Харків)
    • 48.59 грн. НЕФРОФІТ збір пачка 100 г, Ейм ТОВ (Україна, Харків)
  • FARMAX

• 82.9 грн. НЕФРОФІТ збір по 50 г у пак., вклад. у пач.
    • 131.7 грн. НЕФРОФІТ збір по 1.5 г №20 у філ.-пак.
    • 131.94 грн. НЕФРОФІТ збір по 100 г у пак., вклад. у пач.
  • Интернет-аптека Изабель

• 42.88 грн. НЕФРОФИТ СБОР ПАК.1.5Г №20
    • 62.76 грн. НЕФРОФИТ СБОР 100Г
    • 62.76 грн. НЕФРОФИТ СБОР 100Г
  • Аптека 9-1-1

• 32.7 грн. Нефрофит сбор 50г
    • 34.6 грн. Нефрофит сбор фильтр-пакет 1.5г №20
    • 51 грн. Нефрофит сбор 100г
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 42.37 грн. НЕФРОФИТ сбор фильтр-пакет 1,5 г 20 Эйм ООО (Украина, Харьков)

Ещё цены на Нефрофит
Цены на Нефрофит предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины