Нефрофит отзывы

Лекарственный препарат Нефрофит
Нефрофит

Чай помогает даже очень.

Гость Гость (Германия, Limburg an der Lahn) 23 июня, 2018 год
Если проблема возникает особенно цестита, то меня только чай этот спасает много раз. Рекомендую всем.
Мария Мария 12 сентября, 2014 год
Мама страдает желчекаменной болезнью, замучили постоянные отёки и боли. Не так давно я увидела у неё упаковку Нефрофита. Зная мамину любовь к самолечению (не всегда с удачным исходом), я тут же заинтересовалась этим препаратом и стала изучать состав, побочные эффекты и противопоказания.Но, когда я увидела, что Нефрофит - это просто сбор различных трав и противопоказанием может являться только индивидуальная непереносимость... Читать отзыв Мама страдает желчекаменной болезнью, замучили постоянные отёки и боли. Не так давно я увидела у неё упаковку Нефрофита. Зная мамину любовь к самолечению (не всегда с удачным исходом), я тут же заинтересовалась этим препаратом и стала изучать состав, побочные эффекты и противопоказания.Но, когда я увидела, что Нефрофит - это просто сбор различных трав и противопоказанием может являться только индивидуальная непереносимость какого-то компонента, то успокоилась. Поговорила с мамой и узнала от неё, что этот сбор назначил ей врач и она чувствует значительное облегчение, а это для меня главное!
Нефрофит
Нефрофит – растительный препарат для профилактики и комплексного лечения воспалительных заболеваний почек и мочевыводящих путей.
Препарат позитивно влияет на мочевинообразующую функцию печени и способствует восстановлению функций почек, оказывает спазмолитическое, противовоспалительное и антибактериальное действие.
Обладая желчегонным эффектом, Нефрофит ускоряет процесс выведения из организма солей и излишней жидкости, препятствует камнеобразованию.
Показан для... подробнее

• 45.1 грн. Нефрофит пакеты №20 по 1,5г
  • Лювар

• 38.87 грн. Нефрофит 1,5 пак.№20
    • 58.3 грн. Нефрофит сбор 100,0
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 41.6 грн. НЕФРОФИТ сбор фильтр-пакет 1,5 г 20 Эйм ООО (Украина, Харьков)
  • Apteka Life

• 36.43 грн. НЕФРОФИТ сбор по 50 г в пак., влож. в пач.
    • 39.92 грн. НЕФРОФИТ сбор по 1,5 г в фил.-пак. №20
    • 56.56 грн. НЕФРОФИТ сбор по 100 г в пак., влож. в пач.
    • 56.56 грн. НЕФРОФИТ сбор по 100 г в пак., влож. в пач.

Ещё цены на Нефрофит
Цены на Нефрофит предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины