nedorogo.dp.ua интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 176 просмотров

Недобросовестный продавец

Татьяна Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Сделала покупку (держатель для дрели стоимостью 653 грн.) в магазине nedorogo.dp.ua. Перед покупкой общалась с продавцом (Артем Викторович Мышегребов) и в чате, и по телефону относительно совместимости данного устройства с моей дрелью. Ответ с его стороны был положительным: всё подходит, всё отлично. Оплатила на банковскую карту покупку и получила держатель, и обнаружилось, что дрель зажимается ненадежно, только на половину ширины...  Читать отзыв Сделала покупку (держатель для дрели стоимостью 653 грн.) в магазине nedorogo.dp.ua. Перед покупкой общалась с продавцом (Артем Викторович Мышегребов) и в чате, и по телефону относительно совместимости данного устройства с моей дрелью. Ответ с его стороны был положительным: всё подходит, всё отлично. Оплатила на банковскую карту покупку и получила держатель, и обнаружилось, что дрель зажимается ненадежно, только на половину ширины шейки, выскальзывает (и это в выключенном состоянии, а что будет при вибрации?!). В целом - ЖАХ! Написала продавцу в вайбере, что хочу по этой причине вернуть товар. Вместо ответа по существу получила кучу ненужной информации, в раздражительном, некорректном, невежливом тоне, а также советы где-нибудь подыскать уплотнители, переходники и т.д. и т.п.
Короче, выброшены с пересылкой более 700 гривен. В первый раз столкнулась с таким недобросовестным и непорядочным продавцом!
Достоинства:
  1. Увы, их нет...
Недостатки:
  1. Некачественное изделие. Недобросовестность и непорядочность продавца

COMFY
COMFY