Сплошной обман - Отзывы о ikra-market.site интернет-магазин

Отзыв написан 6 февраля, 2019 год 113 просмотров
Заказала икру в Польше, в этом знаменитом Луков и 30 января оплатила через банк, хотя в их сайте указана плата наличкой после домтавки, но менеджер потребовал банковский перевод - якобы без предоплаты товар не забирают. Товар не прислали, указанный для связи номер телефона не существует, менеджеры на сайте не отвечают, вообщем сплошной обман для присвоения денег
Недостатки:
  1. 1Деньги взяли , а товара нет
  2. 2интернет сайт сплошной обман - ни менеджеров ни телефонов ни какой либо связи с фирмой

Гость 6 февраля, 2019 год
Я тоже попал.Заказал из Германии.Я живу слава Богу в правовом государстве и отвык от всего что связано с обманом.Оплатил переводом.46 евро.Когда понял и прочитал....Звонил в банк попросил вернуть перевод сказали что будет стоить 40 евро услуга банка.Значит 6 евро получу назад.Сначала подумал.Да ладно не обеднею,но потом решил из принципа сделаю.И напишу и в газету и в Youtube и в Polizei чтобы заблокировали переводы
K.lvbkf 11 февраля, 2019 год
У Вас что-нибудь получилось? Я из Латвии. Не знаю куда написать заявление.

Отзывы о магазинах продуктов питания

Отзывы о продуктовых магазинах, Отзывы о магазинах продуктов питания, отзывы о продуктах питания в продуктовых магазинах, супермаркетах

Продукты питания
Море Пива