Развод - Отзывы о ikra-market.site интернет-магазин

Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 166 просмотров
Очень стыдно за себя, но я повёлся на эту поганку. Это "компания" занимается полноценным мошенничеством! Район вылова: Камчатский край ))) Ага ага )) Хорошо, что я на пробу взял всего лишь одну банку. Так самое смешное, они что-то там напутали и прислали мне 3 банки. (там типа акция - берешь две по 0.5 кг и в подарок 250г) Наложенный платёж был как за одну 0.5 банку. Я ж, как порядочный гражданин, решил вернуть лишнее. Целый день звонил на их указанный номер, но никто не отвечал. Тогда я опять сделал заказ и только тогда мне перезвонили. Я объяснил всю ситуацию оператору, сказал, что хочу все 3 банки вернуть им. Она сказала, что мне перезвонят со склада для уточнения дальнейших действий. Естественно никто не перезвонил. На следующий день я связался с ними тем же образом и так же мне никто не перезвонил. Я очень удивлён, что так много пострадавших и никто не принял меры. Как минимум нужно сделать их сайт очень знаменитым в соц сетях. А так же люди не стесняйтесь пишите онлайн заявления в киберполицию!

Лидия 23 декабря, 2018 год
Почему в киберполицию? Надо писать о мошенничестве, выбирая ГУНП.Сайт имеет право сделать каждый, тут нарушения никакого нет.При чём здесь киберполиция? Здесь факт мошенничества.
Дмитрий 20 декабря, 2018 год
Добры день! Так же как и вы повелся на мошенников, но прочитав отзывы на почте через приложение переадресовал на край нашей родины! Пусть платят!
Елена 20 декабря, 2018 год
Хорошая идея! Тоже сделала им фейковый заказ, уже лежит отдыхает на почте который день, сейчас еще переадресую! )))

Отзывы о магазинах продуктов питания

Отзывы о продуктовых магазинах, Отзывы о магазинах продуктов питания, отзывы о продуктах питания в продуктовых магазинах, супермаркетах

Продукты питания, Днепр, ул. Краснопольская 13б
3.5
Икра от "Икролюб" На сайте указано, что икра настоящая, но в итоге получила имитацию

Продукты питания

Интернет-магазин ikrino4ka.shop