ikra-market.site интернет-магазин отзывы

ikra-market.site интернет-магазин

Уже новый сайт, опять. www.ikra.fun

Emilka Отзыв написан 29 апреля, 2019 год

Опять по новой. Будьте бдительны. Спасибо, что оставляете отзывы, надо бороться с такими с..ками ikra-market.site интернет-магазин - Уже новый сайт, опять. www.ikra.fun

Деньги забрал обратно

Антон Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Ребята, обращайтесь в полицию и в другие правоохранительные органы. Не позволяйте отобрать свои кровные. Я написал девочке, которой перечислял деньги. Мило пообщались, деньги вернул. Но девочка возвращала из своих. Ребята, обращайтесь в полицию и в другие правоохранительные органы. Не позволяйте отобрать свои кровные. Я написал девочке, которой перечислял деньги. Мило пообщались, деньги вернул. Но девочка возвращала из своих.

ikra-shop.top - сайт жуликов, не путайте этот клон с другим сайтом

ikra-shop.com Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
уважаемые покупатели других интернет магазинов, просьба к вам РАЗОБРАТЬСЯ в ситуации: есть сайт ikra-shop.COM, который специализируется на продаже продукции ТМ Lemberg и Zarendom, и где НЕТ никаких акций 1+1=3 на поддельную весовую икру и НЕТ доставки за пределы Украины!!!

Весь ваш негатив относится к сайтам-клонам, которые плодятся каждый день. Нам тоже приносит это дискомфорт (они покупают доменные имена, аналогичные существующим настоящим интернет-магазинам икры, например есть клоны к сайтам икра-маркет, икра365, икра-шоп и тд, но в доменных зонах SITE, CLUB, TOP и т.д.

У нас ЕДИНСТВЕННЫЙ адрес сайта интернет магазина "ikra-shop.com" - никаких авансовых платежей доставок за границу и поддельной развесной икры по акции "1+1=3" (не путайте с сайтом жуликов ikra-shop. top , ikrashop. com.ua и т.д. - за ними всема не уследишь, постоянно делают новые.

Наш оригинальный сайт выглядит так:

ikra-market.site интернет-магазин - ikra-shop.top - сайт жуликов, не путайте этот клон с другим сайтом

Сайт жуликов (один из них с таким же именем, но в доменной зоне TOP) выглядит так (ПРОСЬБА НЕ ПУТУТЬ и оставлять негативные отзывы в правильном месте):

Спасибо за понимание, давайте вместе бороться с настоящими жуликами!

Мошенники

Кэт Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Как и все, попалась на удочку. Сначала заплатила,а потом прочитала отзывы. :-(
Будьте внимательны!!! Сайты закрывают,открывают новые. Уже : ikra-shop.top.
По-моему,открыли сайт уже и с якобы чёрной икрой.
Обманутых людей всё больше,надеюсь,что хоть кому-то помогут отзывы.
По Европе им вообще "лафа", в таком темпе полиции, они могут существовать вечно, очень обидно.
Как и все, попалась на удочку. Сначала заплатила,а потом прочитала отзывы. :-(
Будьте внимательны!!! Сайты закрывают,открывают новые. Уже : ikra-shop.top.
По-моему,открыли сайт уже и с якобы чёрной икрой.
Обманутых людей всё больше,надеюсь,что хоть кому-то помогут отзывы.

Ikra

Piotr Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Spasiba fsem procital i uspel udaliti perevod!! Spasiba fsem procital i uspel udaliti perevod!!

Развооод

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
-50 евро ... повелась потому что раньше с мошенниками никогда не сталкивалась ... будет уроком !! А деньги, которые они наворовали просто толп им ещё обернутся -50 евро ... повелась потому что раньше с мошенниками никогда не сталкивалась ... будет уроком !! А деньги, которые они наворовали просто толп им ещё обернутся

Тоже, лох ))

Гость Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Все как у всех, тот же Луков ,- 46 евро))). ССЛ( система случайного лоха) работает безупречно. Все как у всех, тот же Луков ,- 46 евро))). ССЛ( система случайного лоха) работает безупречно.
Недостатки:
  1. Наеб*лово)
Smirnova Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Название получателя "Oleksandr Malakhov Ikra-market"
Юридический адрес в какой то халупе по адресу Луков Польша Иоанна Павла II Д.45 . Я заккзала посылала запрос не отвечают и звонила также не ответа машеники не кто не задумайте заказывать тольковороют дела подала полицию
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Машеники

Мошенники и Жулики

Гость Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Все как у всех описано выше. Одна схема.
Ничего мне не прислали. Деньги заплатила 51€
Переписывалась с менеджером после не доставки икры во время убеждали все пришлют.
А теперь уже номера телефонов на польском отвечают не существует и на связь ни кто не выходит.
Я понимаю что развели по полной и изначально я им об этом сказала , убедили...  Читать отзыв
Все как у всех описано выше. Одна схема.
Ничего мне не прислали. Деньги заплатила 51€
Я понимаю что развели по полной и изначально я им об этом сказала , убедили что все ок .
Отлично я не обиднею.
Дети в гости в Англию приехали хотела угостить блинчиков на печь.
Так вот теперь знайте
Что вы уроды всю свою оставшуюся жизнь эти деньги ,которые вы получили от хороших людей.
БУДЕТЕ ТРАТИТЬ НА ЛЕКАРСТВА ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ.
Что бы вам подовиться и побыстрей загнуться.

Мошенники

Разведенный покупатель Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Развели как последнюю лохиню. Ну ладно я старый человек и не дочитала о доставке товара что только наложным платежом и после получения оплата. Все документы которые есть сданы в полицию.Так что сколько веревочка не вьется конец будет. Развели как последнюю лохиню. Ну ладно я старый человек и не дочитала о доставке товара что только наложным платежом и после получения оплата. Все документы которые есть сданы в полицию.Так что сколько веревочка не вьется конец будет.
Недостатки:
  1. ----------------------------------

Сплошной обман

ольга Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Заказала икру в Польше, в этом знаменитом Луков и 30 января оплатила через банк, хотя в их сайте указана плата наличкой после домтавки, но менеджер потребовал банковский перевод - якобы без предоплаты товар не забирают. Товар не прислали, указанный для связи номер телефона не существует, менеджеры на сайте не отвечают, вообщем сплошной обман для присвоения денег Заказала икру в Польше, в этом знаменитом Луков и 30 января оплатила через банк, хотя в их сайте указана плата наличкой после домтавки, но менеджер потребовал банковский перевод - якобы без предоплаты товар не забирают. Товар не прислали, указанный для связи номер телефона не существует, менеджеры на сайте не отвечают, вообщем сплошной обман для присвоения денег
Недостатки:
  1. 1Деньги взяли , а товара нет
  2. 2интернет сайт сплошной обман - ни менеджеров ни телефонов ни какой либо связи с фирмой

Тоже попала

Гость Отзыв написан 3 февраля, 2019 год

Развели, как последнего лоха.
Сдуру заплатила. Уже понятно, что ничего не получу. Что ж, пусть им мои пенсионные деньги колом станут. Не ведитесь....

Развели, как последнего лоха.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Все минус
Макс Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Чуть было не повёлся на красивые картинки . Пытались выманить предоплату, т.к.живу в ЕС . Спросил куда деньги выслать - прислали счёт физ.лица . Номер счета IBAN: PL65 1160 2202 0000 0003 7012 3504
Название получателя "Oleksandr Malakhov Ikra-market"
Юридический адрес в какой то халупе по адресу Луков...  Читать отзыв
Название получателя "Oleksandr Malakhov Ikra-market"
Юридический адрес в какой то халупе по адресу Луков Польша Иоанна Павла II Д.45 . Спрашиваю - можно попробовать что за икра - да , на складе в Кракове Иоанна Павла II Д.45 ( ???? ) . Погуглил , а там кроме автосалона БМВ нет ничего рядом . Спрашиваю - прямо в салоне икру бодяжите ? Перестали отвечать и похоже забанили ...
Достоинства:
  1. один плюс - мошенники не перевелись в этой жизни
Недостатки:
  1. там всё один огромный минус

Не купила и хорошо

Алла Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Увидела рекламу в гугле, цены очень привлекательные. Якобы уже отсылка из польши по всему евросоюзу(растут товарищи), узнала о доставке и чуть было не заказала, но решила прочесть отзывы. теперь понятно, что эта украинская фирма и якобы польская это одно лицо. и те же акции, купи 2 по 0.5 и получи 0.3 в подарок. Хорошо, что решила прочесть отзывы... теперь понятно...  Читать отзыв Увидела рекламу в гугле, цены очень привлекательные. Якобы уже отсылка из польши по всему евросоюзу(растут товарищи), узнала о доставке и чуть было не заказала, но решила прочесть отзывы. теперь понятно, что эта украинская фирма и якобы польская это одно лицо. и те же акции, купи 2 по 0.5 и получи 0.3 в подарок. Хорошо, что решила прочесть отзывы... теперь понятно откуда такие цены замечательные, но чуть ли не даром икра. Спасибо добрые люди, что предупредили

Ikra-market.online

Yury Отзыв написан 1 февраля, 2019 год

Прочитав ваши отзывы , пообщался с ними , и попросил фото банок . Думаю комментарии излишне .
Всем удачных покупок )))
ikra-market.site интернет-магазин - Ikra-market.online
Всем удачных покупок )))
Достоинства:
  1. Качество упаковки и условия хранения .))))
Недостатки:
  1. Почти не обнаружил , потому что это , покупать не стоит . Не делитесь своими деньгами с мошенниками и жуликами .

развод

Джордж Отзыв написан 30 января, 2019 год
Сайт уже появился как pl.ikra-market.online
Не покупайте. Мошшеничество
Сайт уже появился как pl.ikra-market.online
Не покупайте. Мошшеничество

Химическая желатиновая смесь вместо икры

Ирина Дюрик Отзыв написан 18 января, 2019 год
Заказала икру у них на сайте, прислали желатинову, вонючюю смесь вместо икры, когда им перезвонил муж и сказал за полицию, они сразу же сбросили и выключили сайт!
Я вот искреннее желаю чтобы ваш магазин закрылся навсегда! сколько обманутых покупателей, вам не стыдно делать такой бизнес??!
Но это урок! Люди никогда не покупайте икру в непонятных магазинах! Только проверенные!!! я очень верю что им это вернется, ведь столько обманутых клиентов!! Ладно бы еще была икра некачественна, а это ж вообще даже не икра, а еще и вонючяя химическая фигня!
Достоинства:
  1. Плюсы? их нет!
Недостатки:
  1. Минусов много!НАЧИНАЯ ОТ ВОНЮЧЕГО ХИМИЧЕСКОГО ПРОДУКТА!!!!!!!!!!!!!! КОТОРЫЙ СРАЗУ ПОШЕЛ В МУСОРНОЕ ВЕДРО!!!
  2. Деньги понятно никто не возвращяет даже!

Говно редкое

Гость Отзыв написан 12 января, 2019 год
Чтоб вам мои деньги на лечение пошли. Всё в этой жизни возвращается... Чтоб вам мои деньги на лечение пошли. Всё в этой жизни возвращается...

дополняю отзыв

Котенко Артем Олександрович, 0955209248

отправка с НП Харькова №44

не спускайте с рук

Ольга Отзыв написан 3 января, 2019 год
Прошу всех, кто оказался обманут как и я, не пожалейте времени и напишите жалобу в прокуратуру Харькова ( если вам отправляли из Харькова, итд). Жалобу приняли к рассмотрению. надеюсь на результат,но я одна, а нас много. Результат коллективных жалоб быстрее принесет успех!
Просто опишите ситуацию. Что, как , когда. Укажите номера тел с которых вам подтверждали заявки, приложите квитанции с новой почты и скрины или номер тел и ФИО отправителя.
Не стойте в стороне. Пусть их накажут!
Если возникнут вопросы , пишите на почту olgapi134@gmail.com
Недостатки:
  1. отвратительная на запах и вкус, выбросили!

Отзыв об смеси типа икры

Александр 0507735960 Отзыв написан 1 января, 2019 год
Ничего общего с икрой продаваемая "смесь" не имеет. Запах отвратительный. На вкус ужасная. Выкинул в унитаз.
Сделал вывод: никогда не покупать икру через интернет магазины.
Но ничего, на ошибках учатся и главное их не повторять.
Александр 0507735960.
Сделал вывод: никогда не покупать икру через интернет магазины.
Но ничего, на ошибках учатся и главное их не повторять.
Александр 0507735960.
Достоинства:
  1. Научен на всю оставшуюся жизнь.
Недостатки:
  1. Испорчено настроение.

Развели как лоха!

Alisa Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Ужасно неприятно. Продукт ничего общего с икрой не имеет. Безвкусное непонятно что. Подарила 700 грн мошенникам из Одессы. После получения посылки с так называемой икрой - телефоны не отвечают, а их сайт не открывается. Видимо набрали достаточно лохов и выключили свой сайт разводняк.
Чтож, мы без икры на этот новый год.
А вы тв**и удавитесь!!!
Все квитанции сохранила, буду...  Читать отзыв
Чтож, мы без икры на этот новый год.

А вы тв**и удавитесь!!!

Все квитанции сохранила, буду писать заявление, готова присоединиться к коллективной жалобе.

Полное дерьмо

Марго Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Икра-подделка.
Не ведитесь на акции 1+1=3..
Обычный желатидобрались бы до них руки..задушила бы)
Икра-подделка.
Не ведитесь на акции 1+1=3..
Обычный желатидобрались бы до них руки..задушила бы)

МОШЕННИКИ

Anonim Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Заказала икру, 3 банки !!! О которых я потом оочень пожалела ( это чистое говно . Запах отвратительный , а о вкусе вообще лучше молчать .
Пытаюсь зайти на сайт, чтобы сделать левый заказ , но не поручается.
За телефоны я вообще молчу !
Данные человека , который мне отправил - кидаю скрин фото !

Пытаюсь зайти на сайт, чтобы сделать левый заказ , но не поручается.
За телефоны я вообще молчу !

Данные человека , который мне отправил - кидаю скрин фото ! ikra-market.site интернет-магазин - МОШЕННИКИ
Достоинства:
  1. О них и речи быть не может !
Недостатки:
  1. А вот сплошные минусы.
  2. - отвратительный запах
  3. - отвратительный вкус
  4. - говно продукт
  5. - тв**и , которые это продают пусть подавятся этими деньгами и потратят их на оставшуюся жизнь на больничной койке !

Кидалово

ufinaid@gmail.com Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
та же фигня, прислали говно вместо икры. Если кто-то готов организовать колективное заявление - готов присоединиться. та же фигня, прислали говно вместо икры. Если кто-то готов организовать колективное заявление - готов присоединиться.
Недостатки:
  1. кидалово

РАЗВОД!!!

Олеся Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Мне очень стыдно, что повелась на эту фигню и что не прочла отзыва не на их сайте , перед тем как заказывать !((( это НЕ ИКРА , это непонятно что , пластмассовая залепуха с ужасным запахом и вкусов, хотелось порадовать себя и семью перед таким тёплым праздником , а получилось , что потратила последние деньги и осталась с банкой (без...  Читать отзыв Мне очень стыдно, что повелась на эту фигню и что не прочла отзыва не на их сайте , перед тем как заказывать !((( это НЕ ИКРА , это непонятно что , пластмассовая залепуха с ужасным запахом и вкусов, хотелось порадовать себя и семью перед таким тёплым праздником , а получилось , что потратила последние деньги и осталась с банкой (без единой этикетки) наполненной каким-то гов*ом !!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ ,ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА !!!
Хочется отвезти лично обратно этим нелюдям и заставить сожрать 5 килограммов их ДЕРЬМА !
С Новым годом , господа !))
Кстати перед тем , как я шла на почту ,позвонили и набрали когда я заберу икру , видимо для того, чтоб знать когда в чёрный список кидать ))) УРОДЫ ! ikra-market.site интернет-магазин - РАЗВОД!!!

Реально Говно!!!

Гость Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
А мне не хватило мозгов почитать отзывы. Купила. Это ни нюхать, ни есть невозможно!! Пытаюсь с ними связаться, ни фига! Телефон не отвечает, пытаюсь отправить новую заявку, чтобы перезвонили, тоже нет. Пишут, уже существует клиент. УРОДЫ!!! А мне не хватило мозгов почитать отзывы. Купила. Это ни нюхать, ни есть невозможно!! Пытаюсь с ними связаться, ни фига! Телефон не отвечает, пытаюсь отправить новую заявку, чтобы перезвонили, тоже нет. Пишут, уже существует клиент. УРОДЫ!!!
Недостатки:
  1. Говно!!! Это не икра!

Продукты питания

Море Пива