Webosnova отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
121 отзыв / 3724 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Скорость работы

Геннадий Геннадий понедельник, 3 августа
На разработку сайта ушло примерно несколько месяцев, сделали в срок как и договорились. Радует что не было задержки, а иногда и некоторую работу сдавали раньше обсуждаемого времени. Скорость их выполнения не повлияла на качество сайта.
Конечно я думаю можно было и быстрее все сделать, но тут все зависит тут от меня самого.
Спасибо большое

Дякую за роботу

Юрій Юрій суббота, 1 августа
Крута компанія по розробці сайтів, допомогди вирішити усі питання які мене хвилювали. Зробили швидко та якісно.

Отличная компания по разработке личностных сайтов.

Vlad Vlad четверг, 30 июля
Отличная компания по разработке личностных сайтов. Имеют достаточно большое портфолио, что приятно удивило, так же понравилось что они не повторяются в своих работах, у каждого клиента индивидуальный сайт. Цена средняя на рынке. Можно смело доверять и работать с Webosnova.

Довольна результатом

Альбина Альбина вторник, 28 июля
Большое спасибо за проделанную работу с моим сайтом. Все сделано на высшем уровне, начиная от цветовой гаммы и заканчивая функциональностью. С появлением сайта количество клиентов увеличилось.
Так же спасибо за скидки.

Быстро и качественно

Катя Катя понедельник, 27 июля
Компания работает хорошо, делают все в срок. Предлагают много разных услуг по сайту. Цены доступные.

Рекомендую всем

Сергей Сергей пятница, 24 июля
Посмотрев портфолио работ компании, сразу захотел и себе красивый и удобный сайт. Очень радует что в личном кабинете для меня все просто и легко. Спасибо

Лучшие из лучших

Валентина Валентина четверг, 23 июля
Я уже имела опыт в создании своего сайта, но к сожалению это было не удачно. Прошлая компания просто брала с меня деньги на перед, а сайт мне толком и не доделали. По совету друзей обратилась в Webosnova, и осталась очень довольна. Конечно было страшно снова пересылать деньги на перед, но я рискнула. Ребята настоящие молодцы. Сделали все быстро и качественно.... Читать отзыв Я уже имела опыт в создании своего сайта, но к сожалению это было не удачно. Прошлая компания просто брала с меня деньги на перед, а сайт мне толком и не доделали. По совету друзей обратилась в Webosnova, и осталась очень довольна. Конечно было страшно снова пересылать деньги на перед, но я рискнула. Ребята настоящие молодцы. Сделали все быстро и качественно. Ещё у них частенько бывают хорошие скидки и акции.

Хорошее обслуживание

Светлана Светлана среда, 22 июля
Сервис данной компании отличный. Лишнего не предлагают, делают только то что нужно по факту. Цены адекватные. Буду продолжать работать с Webosnova, а так же буду советовать знакомым.

Професіонали

Іван Іван вторник, 21 июля
Хочу подякувати хлопцям з компанії Webosnova за просування мого сайту. Співпрацювати з ними легко, розуміють як то кажуть, з пів слова.

Супер сервис

Алексей Алексей понедельник, 20 июля
Сделали все четко и качественно. Все сделано в сроки, некоторые моменты немного раньше своего времени, к ребятам можно обратиться по любому интересующему вопросу, они дадут конкретный ответ и скажут как лучше сделать.

Толковые сотрудники

Леонид Леонид воскресенье, 19 июля
Я уже давно работаю на проме, пару месяцев назад позвонили ребята с компании Webosnova и предложили перейти с прома на свой личный сайт. Про себя они хорошо рассказали и выслали на почту примеры своих работ. Скажу что их работы достаточно хорошие. Перечитав ещё и отзывы про эту компанию, у меня не осталось никаких к ним вопросов, и сразу же взялись... Читать отзыв Я уже давно работаю на проме, пару месяцев назад позвонили ребята с компании Webosnova и предложили перейти с прома на свой личный сайт. Про себя они хорошо рассказали и выслали на почту примеры своих работ. Скажу что их работы достаточно хорошие. Перечитав ещё и отзывы про эту компанию, у меня не осталось никаких к ним вопросов, и сразу же взялись за разработку моего сайта. Скажу одно, продажи увеличились в несколько раз, все сделано качественно и доступно как для меня так и для моих клиентов. Заказал у них теперь ещё и продвижение. Спасибо за проделанную работу.

Доволен сервисом

Григорий Григорий четверг, 16 июля
Люблю работать с такими людьми. Изначально думал, что как только переведу деньги, начнутся какие-то проблемы, задержки и т.п. Но всё что пообещали - всё сделали, причём довольно быстро. Некоторые вещи даже делали в подарок. Доволен сервисом.

Рекомендую эту компанию

Виталий Виталий среда, 15 июля
Покупал сайт и тех поддержку у ребят из Вебосновы, наполнили сайт быстро и без проблем. Помогали разобраться с инструкцией сайта, за что им отдельное спасибо. Даже сейчас, если у меня возникают вопросы, всегда рады помочь. Рекомендую эту компанию.

Быстрые сроки

Alex Alex вторник, 14 июля
Уже давно занимаюсь пассажирскими перевозками. До этого пользовался только визитками, рекламными баннерами и худо-бедно сделанным сайтом. Решил запустить настоящий, современный сайт со всеми прибамбасами. Получил даже больше, чем ожидал. Сайт радует и клиенты говорят, что намного удобнее стало.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Быстрые сроки
  3. Толковый персонал
Недостатки:
  1. Есть к чему стремиться

Профессионалы своего дела

Оксана Оксана понедельник, 13 июля
Идея создания сайта была в моей голове уже очень давно. Наконец-то решилась и обратилась за помощью к Вебоснове. Могу сказать, что перебирала компании тщательно, читала много отзывов и в итоге выбрала эту. По результату - жаловаться не на что, только положительные эмоции от сотрудничества с ними smile

Добрался к отзыву

Никита Никита суббота, 11 июля
С компанией Webosnova сотрудничаю уже давно. Нареканий по поводу их работы у меня нет. Всегда все делается в назначенные сроки. Продвижение у ребят на высшем уровне. Все работает отлично. Спасибо.

Цена=качество

Вероника Вероника пятница, 10 июля
В этой компании приятное соотношение цены и качества, при том что качество на высоком уровне, цена является достаточно приемлемой. Хорошо что из многих вариантов компаний по разработке сайтов, я выбрала именно Webosnova.

Хорошая работа

Лидия Лидия пятница, 10 июля
Спасибо за сайт который сделала мне компания Webosnova. Функционирует отлично, дизайн мне очень нравится. Очень довольна что нашла вас.

Мне нравится

Александр Александр четверг, 9 июля
Начал сотрудничать с Webosnova относительно недавно, но могу сказать что ребята молодцы, ответственные, образованные. Я легко иду с ними на контакт, работа этой компании меня устраивает, и то что они делают, подходит к моим требованиям и пожеланиям.

Советую всем

Дмитрий Дмитрий четверг, 9 июля
Отзывчивые и понимающие сотрудники, свою работу делают отлично. Заказал у них ещё и раскрутку сайта и остался доволен, результат есть.

Рекомендую

Виктор Виктор среда, 8 июля
Переносил сайт с Прома. Сделали всё оперативно, также предложили продвижение сайта. Сначала сомневался, но не пожалел, т.к. результат есть. Сотрудники компании, по крайней мере с которыми общался я, очень вежливые и терпеливые.

Спасибо Webosnova

Татьяна Татьяна среда, 8 июля
Сделали свою работу качественно. Нареканий нет, все обсудили, ребята прислушались к моим пожеланиям, и сделали некоторые свои поправки, я им полностью доверилась. Всем советую.

Хорошие сотрудники

Елена Елена вторник, 7 июля
Долго думала о сайте, а точнее в какой компании его делать. Тут я наткнулась на данную фирму, после общения с ними у меня не осталось сомнений, я однозначно для себя решила что буду сотрудничать с этой компанией. Сотрудники объяснять все максимально понятно, стараются подбирать слова для людей, которые мало что понимаю в этой сфере. Выслушивают все пожелания, предлагают так же... Читать отзыв Долго думала о сайте, а точнее в какой компании его делать. Тут я наткнулась на данную фирму, после общения с ними у меня не осталось сомнений, я однозначно для себя решила что буду сотрудничать с этой компанией. Сотрудники объяснять все максимально понятно, стараются подбирать слова для людей, которые мало что понимаю в этой сфере. Выслушивают все пожелания, предлагают так же свои варианты для лучшей работы и функциональности сайта. Спасибо ещё раз за работу Webosnova!

Хорошая работа

Nikolay Nikolay вторник, 7 июля
Хочу поделиться своим впечатлением о компании Вебоснова. Сайт создали мне быстро, менеджеры понимали меня с полуслова, разжёвывали малейшие детали. Одно но - иногда проще объяснить свой вопрос по телефону, но если менеджер занят, то приходилось писать на почту. В остальном - так держать, молодцы!

Спасибо большое

Egor Egor вторник, 7 июля
Хочу выразить благодарность ребятам с компании Webosnova, они сами меня нашли через пром, позвонили и предложили свои услуги, такие как создание личного сайта и его продвижения. Я сначала долго думал стоит делать или нет, но ребята настоящие молодцы, рассказали все очень грамотно, тем самым убедили меня в создании своего личного сайта. Мой бизнес в прямом смысле этого слова ОЖИЛ. Я... Читать отзыв Хочу выразить благодарность ребятам с компании Webosnova, они сами меня нашли через пром, позвонили и предложили свои услуги, такие как создание личного сайта и его продвижения. Я сначала долго думал стоит делать или нет, но ребята настоящие молодцы, рассказали все очень грамотно, тем самым убедили меня в создании своего личного сайта. Мой бизнес в прямом смысле этого слова ОЖИЛ. Я рекомендую и буду рекомендоватьWebosnova всем друзьям и знакомым.

Продвижение

Андрей Андрей понедельник, 6 июля
Все кому нужно продвижение и/или раскрутка вашего сайта, обращайтесь к ребятам с компании webosnova. Здесь вам подскажут и расскажут что и как будет происходить и что потребуется для получения крутых результатов.
Достоинства:
  1. Квалифицированные специалисты

Отличная команда

Екатенина Екатенина 6 июля, 2020 год
Я как человек который мало что понимает в сайтах, ребята помогли создать сайт, и настроить все под меня, сделали мне удобно и красиво. Буду обязательно обращаться к ним еще.

Быстро, качественно

Олеся Андрийчук Олеся Андрийчук 6 июля, 2020 год
Заказывал у ребят сайт, сделали быстро и качественно. Объяснили все нюансы, касающиеся админки. Теперь могу сам контролировать работу определенных моментов. Не пожалел, что обратился именно к ним.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Не нашел

Смело рекомендую

Никита Никита 5 июля, 2020 год
Компания хорошая, за все время работы с ними не возникло никаких сложностей и недопониманий, справились быстро и качественно.

Профессиональные сотрудники

Владислав Владислав 5 июля, 2020 год
Сделал сайт в компании WEBOSNOVA, сотрудники помогли разобраться во всех вопросах, чувствуется их опыт и профессионализм. Всем советую.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 121 отзыва

Веб-студии