Webosnova отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
60 отзывов / 1081 просмотр

Андрей Вильнюк Отзыв написан пятница, 18 октября
Изучил корпоративное предложение от этой компании на разработку сайтов - был приятно удивлен ценам и срокам. Поэтому сейчас они уже по полной работают над моим новым сайтом! :)

Быстро и четко работают ребята! Советую!

Лояльные цены и опытные сотрудники

Наталья Биримин Отзыв написан четверг, 17 октября
Получила развернутый технический анализ своего сайта. С сотрудниками выстроили приятное и "по существу" общение. Политика цен этой компании очень лояльная, поэтому буду дорабатывать свой сайт именно у них и планирую его продвигать. Спасибо! Получила развернутый технический анализ своего сайта. С сотрудниками выстроили приятное и "по существу" общение. Политика цен этой компании очень лояльная, поэтому буду дорабатывать свой сайт именно у них и планирую его продвигать. Спасибо!

Круто сделанная работа по разработке дизайна для моего сайта

Лика Евстигнеева Отзыв написан пятница, 4 октября
Круто сделанная работа по разработке дизайна для моего сайта и анализ юзабилити в подарок. Оптимизировали работу и путь клиента к покупке моих товаров и теперь стало проще и легче им это сделать. Результат мне очень нравится и даже некоторые клиенты хвалят удобство сайта через обратную форму! Такого точно не ожидала! Круто сделанная работа по разработке дизайна для моего сайта и анализ юзабилити в подарок. Оптимизировали работу и путь клиента к покупке моих товаров и теперь стало проще и легче им это сделать. Результат мне очень нравится и даже некоторые клиенты хвалят удобство сайта через обратную форму! Такого точно не ожидала!

Спасибо за проделанную работу по техническому анализу ТЗ

Герман Наимурдинов Отзыв написан четверг, 26 сентября
Спасибо за проделанную работу по техническому анализу ТЗ от другой компании - а эти специалисты оптимизировали, убрали не нужные пункты и добавили более весомые для будущего продвижения сайта. В их компетентности не сомневался, т.к. я к ним обратился через своего знакомого, который заказал разработку сайта и последующую достаточно эффективную контекстную рекламу. Круто сработано! Спасибо за проделанную работу по техническому анализу ТЗ от другой компании - а эти специалисты оптимизировали, убрали не нужные пункты и добавили более весомые для будущего продвижения сайта. В их компетентности не сомневался, т.к. я к ним обратился через своего знакомого, который заказал разработку сайта и последующую достаточно эффективную контекстную рекламу. Круто сработано!

Крайне рекомендую!

Екатерина Теймур Отзыв написан вторник, 24 сентября
Получила крутой сервис по разработке сайтов, ребята начали продвижение и уже за 1-ый месяц есть позитивный результат. Приятно, что за относительно малые деньги получаешь такого уровень сервис и очень лояльных менеджеров. Крайне рекомендую! Получила крутой сервис по разработке сайтов, ребята начали продвижение и уже за 1-ый месяц есть позитивный результат. Приятно, что за относительно малые деньги получаешь такого уровень сервис и очень лояльных менеджеров. Крайне рекомендую!

Рекомендую

Леонид Лаптев Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Этим ребятам не чуждо работать с клиентами, которые находятся за границей. Да, так не совсем удобно, но после начала обсуждения я понял, что сделал правильный выбор. Работал проходила слаженно, с регулярными уточнениями моих "хотелок". Также много где, они говорили, что эти доработки, которые я хотел, нерентабельны и гарантий, что они помогут моим клиентам или продвижению - нет. После сдачи проекта...  Читать отзыв Этим ребятам не чуждо работать с клиентами, которые находятся за границей. Да, так не совсем удобно, но после начала обсуждения я понял, что сделал правильный выбор. Работал проходила слаженно, с регулярными уточнениями моих "хотелок". Также много где, они говорили, что эти доработки, которые я хотел, нерентабельны и гарантий, что они помогут моим клиентам или продвижению - нет. После сдачи проекта и консультации как пользоваться сайтом - я окончательно понял, что конечный продукт оказался качественным, за такую цену и за такое отношение - это просто клад. Рекомендую.

Понравилось с ними работать, никаких казусов не возникло.

Денис Верхун Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Приобрел сайт у этой компании - лояльные сотрудники, цены достаточно демократические + имеется техподдержка, которая реально пытается помочь с твоим вопросом, а не просто поскорее закрыть задачу. Понравилось с ними работать, никаких казусов не возникло. Категорически рекомендую. Приобрел сайт у этой компании - лояльные сотрудники, цены достаточно демократические + имеется техподдержка, которая реально пытается помочь с твоим вопросом, а не просто поскорее закрыть задачу. Понравилось с ними работать, никаких казусов не возникло. Категорически рекомендую.

Лояльное общение и профессиональный подход

Галина Микрупова Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Получила качественный технический и маркетинговый аудит для своего сайта. Благодарна специалистам, что все разжевали для далеко не продвинутого пользователя! Лояльное общение и опрятный отчет. Все круто. Получила качественный технический и маркетинговый аудит для своего сайта. Благодарна специалистам, что все разжевали для далеко не продвинутого пользователя! Лояльное общение и опрятный отчет. Все круто.

Все супер!

Гость Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Все супер! Я очень довольна всем на протяжении всей работы! Рекомендую со всем желанием и удовольствием Все супер! Я очень довольна всем на протяжении всей работы! Рекомендую со всем желанием и удовольствием

Рекомендую, при любой цифре в чеке ребята отрабатывают по полной!

Олег Кровнюк Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Благодарю команду Вебоснова за выполненные обещания по разработке сайта и модуля синхронизации. Мало какие компании обещают и делают (при таких достаточно малых бюджетах). Рекомендую, при любой цифре в чеке ребята отрабатывают по полной! Благодарю команду Вебоснова за выполненные обещания по разработке сайта и модуля синхронизации. Мало какие компании обещают и делают (при таких достаточно малых бюджетах). Рекомендую, при любой цифре в чеке ребята отрабатывают по полной!

Спасибо за быстро выполненную работу

Ирина Безрукова Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Спасибо сотрудникам, что исправили ошибки по верстке моего старого сайта + модуль синхронизации с Prom установили. Круто сработано! Спасибо сотрудникам, что исправили ошибки по верстке моего старого сайта + модуль синхронизации с Prom установили. Круто сработано!

Очень лояльные и профессиональные сотрудники.

Вадим Жуков Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Очень лояльные и профессиональные сотрудники. Цены для меня неудобно низкие, но когда видишь, какой продукт получаешь в итоге - все вопросы и сомнения отпадают. Даже если и возникали какие-то незначительные "тёрки" в общении с компанией, то они быстро решались и при этом давали мне разные "плюшки" в виде скидок на доп. услуги. Просто приятно с ними работать. Очень лояльные и профессиональные сотрудники. Цены для меня неудобно низкие, но когда видишь, какой продукт получаешь в итоге - все вопросы и сомнения отпадают. Даже если и возникали какие-то незначительные "тёрки" в общении с компанией, то они быстро решались и при этом давали мне разные "плюшки" в виде скидок на доп. услуги. Просто приятно с ними работать.

Получил качественную техническую поддержку по моему сайту

Nikolai Armavir Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Получил качественную техническую поддержку по моему сайту, помогли исправить многие технические ошибки, а также за разумную цену специалисты Вебоснова предложили свои доработки. Работают быстро и четко, всем рекомендую. Получил качественную техническую поддержку по моему сайту, помогли исправить многие технические ошибки, а также за разумную цену специалисты Вебоснова предложили свои доработки. Работают быстро и четко, всем рекомендую.

Тамир Араик

Гость Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Заказал редизайн старого сайта, круто справились, скинули даже несколько вариантов по акции - неожиданно, и приятно! Надеюсь и кому-то тоже повезет как мне, т.к. акции опять же не вечные :(
Сделано профессионально и быстро. Обращайтесь - не пожалеете!
Сделано профессионально и быстро. Обращайтесь - не пожалеете!

Работа была выполнена быстро, цены людские

Дмитрий Бэйл Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Купил разработку сайта у этих ребят и не пожалел! Работа была выполнена быстро, цены людские, сотрудники пытаются решить мои "хотелки" и консультируют когда что-то не понятно. Купил разработку сайта у этих ребят и не пожалел! Работа была выполнена быстро, цены людские, сотрудники пытаются решить мои "хотелки" и консультируют когда что-то не понятно.

Очень рада сотрудничеству

Светлана Мороз Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Первая компания из многих, которая лояльно и быстро выполнила мой заказ на наполнение моего сайта товарами. Также заказала у них крутейшие баннера на Главную страницу. Очень рада сотрудничеству и еще обязательно обращусь к ним! Рекомендую! Первая компания из многих, которая лояльно и быстро выполнила мой заказ на наполнение моего сайта товарами. Также заказала у них крутейшие баннера на Главную страницу. Очень рада сотрудничеству и еще обязательно обращусь к ним! Рекомендую!

Искренне рад, что нашел этих умельцев

Мирон Листаев Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Искренне рад, что нашел этих умельцев, т.к. фрилансеры в сравнении с ними не выдерживают никакой конкуренции. Я в погоне за экономией потерял больше времени и сил, чем с этими ребятами. Всем рекомендую если хотите качественный веб продукт за адекватную цену. Искренне рад, что нашел этих умельцев, т.к. фрилансеры в сравнении с ними не выдерживают никакой конкуренции. Я в погоне за экономией потерял больше времени и сил, чем с этими ребятами. Всем рекомендую если хотите качественный веб продукт за адекватную цену.

Заказала у этой компании редизайн своего сайта

Ирина Винчукова Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Заказала у этой компании редизайн своего сайта, на выходе ощущается как полностью новый. Очень красиво + выгодно оптимизировали движок под поисковые системы и поправили админ. панель чем повысили мне удобство пользования. Всем советую, кто хочет быстрый и эффективный способ оптимизировать или обновить свой вебсайт. Заказала у этой компании редизайн своего сайта, на выходе ощущается как полностью новый. Очень красиво + выгодно оптимизировали движок под поисковые системы и поправили админ. панель чем повысили мне удобство пользования. Всем советую, кто хочет быстрый и эффективный способ оптимизировать или обновить свой вебсайт.

Алена Цепало Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Провели качественный аудит моего старого сайта и предложили новый, т.к. дорабатывать мой старый займет продолжительное время и средства. Сначала скептически относилась к этому решению, но когда новый сайт был сделан, моя старая информация и товары были перенесены на него - я была приятно удивлена и теперь не понимаю как я работала до этого на своем старом :)
Спасибо компании Вебоснова!

Специалисты работают быстро и четко, все прозрачно

Роман Краснов Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Получил качественную официальную рекламу на свою группу Facebook. Специалисты работают быстро и четко, все прозрачно и, как ни странно, регулярно мне звонят и берут трубку! :) А это многого стоит в наше время! Получил качественную официальную рекламу на свою группу Facebook. Специалисты работают быстро и четко, все прозрачно и, как ни странно, регулярно мне звонят и берут трубку! :) А это многого стоит в наше время!

Такое крутое предложение не жалко рекомендовать своим партнерам.

Маргарита Лиснявская Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Приобрела у компании готовый сайт, который полностью удовлетворил мои цели. Сначала отнеслась скептично к тому, что это шаблон, но на деле оказалось, что это сборка, копирующая функционал других продающих сайтов + сверху еще можно заказать уникальный дизайн. Так вы не переплачиваете за ненужный и дорогой функционал. Такое крутое предложение не жалко рекомендовать своим партнерам. Спасибо Вебоснова! Приобрела у компании готовый сайт, который полностью удовлетворил мои цели. Сначала отнеслась скептично к тому, что это шаблон, но на деле оказалось, что это сборка, копирующая функционал других продающих сайтов + сверху еще можно заказать уникальный дизайн. Так вы не переплачиваете за ненужный и дорогой функционал. Такое крутое предложение не жалко рекомендовать своим партнерам. Спасибо Вебоснова!

Периодически обращаюсь к ним и они помогают даже по мелочам.

Светлана Карабас Отзыв написан 22 августа, 2019 год
До этого думала, что "сарафанное радио" в этой сфере не сработает со мной, но по советам моих знакомых обратилась в эту компанию. Ребята действительно компетентны в том, что предлагают. Купила готовый сайт для продвижения своей кофейни. После покупки все подробно описали в консультации + они могут доработать эти готовые решения за относительно низкую цену. Периодически обращаюсь к ним и они...  Читать отзыв До этого думала, что "сарафанное радио" в этой сфере не сработает со мной, но по советам моих знакомых обратилась в эту компанию. Ребята действительно компетентны в том, что предлагают. Купила готовый сайт для продвижения своей кофейни. После покупки все подробно описали в консультации + они могут доработать эти готовые решения за относительно низкую цену. Периодически обращаюсь к ним и они помогают даже по мелочам. Спасибо им за поддержку новичка!

Сотрудники компании Вебоснова - настоящие специалисты!

Антонина Пивоварова Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Сотрудники компании Вебоснова - настоящие специалисты! Я обратилась к ним после того, как некоторые фрилансеры не смогли выполнить доработки по моему сайту - тянули сроки и мои средства. Решила сэкономить и зря. А Вебоснова сделала все четко и прозрачно, сделали ТЗ, согласовали, доработки выполнили быстро и относительно за разумные деньги. Положительный отзыв оставить этим ребятам не жалко! Сотрудники компании Вебоснова - настоящие специалисты! Я обратилась к ним после того, как некоторые фрилансеры не смогли выполнить доработки по моему сайту - тянули сроки и мои средства. Решила сэкономить и зря. А Вебоснова сделала все четко и прозрачно, сделали ТЗ, согласовали, доработки выполнили быстро и относительно за разумные деньги. Положительный отзыв оставить этим ребятам не жалко!

Получил качественное SEO продвижение

Константин Бловун Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Получил качественное SEO продвижение - за полгода практически все ключевые слова попали на 1-ую позицию (конечно в моей тематике относительно низкая конкуренция, но всё же). За разумную цену получил новых посетителей из выдачи, не так много как хотелось бы (опять же небольшая целевая аудитория). Я не собираюсь останавливаться! С этими специалистами просто и легко работать - регулярно звонят, отчитываются и...  Читать отзыв Получил качественное SEO продвижение - за полгода практически все ключевые слова попали на 1-ую позицию (конечно в моей тематике относительно низкая конкуренция, но всё же). За разумную цену получил новых посетителей из выдачи, не так много как хотелось бы (опять же небольшая целевая аудитория). Я не собираюсь останавливаться! С этими специалистами просто и легко работать - регулярно звонят, отчитываются и кроме этого я вижу реальный результат.

Доволен компанией

Станислав Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Хорошая компания, очень доволен их результатами работы. Все устраивает.
Минусов , не нашел. Менеджер вел себя отлично, все что пообещали выполняли в сроки о которых договаривались изначально.
Хорошая компания, очень доволен их результатами работы. Все устраивает.

Обращайтесь в эту компанию - не пожалеете!

Михаил Крутяпов Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Получил качественную консультацию и маркетинг анализ моей ниши по сравнению с другими компаниями, в которые я обращался ранее.
У конкурентов этот анализ стоит в несколько раз дороже, но по факту, существенно не отличается. Обращайтесь в эту компанию - не пожалеете!

Даже помониторив предложения конкурентов - не нашла таких же условий и цен.

Виталина Пискарёва Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Не думала, что соглашусь на предложение от компании, которая будет звонить первая и предлагать услуги (т.к. это достаточно навязчиво), но от этого предложения было трудно отказаться - я давно хотела уйти с торговой площадки или хотя бы параллельно запустить личный сайт, чтобы все контролировать самой. После звонка Webosnova уже точно решилась и заказала недорогое готовое решение с уникальным дизайном (а...  Читать отзыв Не думала, что соглашусь на предложение от компании, которая будет звонить первая и предлагать услуги (т.к. это достаточно навязчиво), но от этого предложения было трудно отказаться - я давно хотела уйти с торговой площадки или хотя бы параллельно запустить личный сайт, чтобы все контролировать самой. После звонка Webosnova уже точно решилась и заказала недорогое готовое решение с уникальным дизайном (а также в будущем доработаю его как захочу). Даже помониторив предложения конкурентов - не нашла таких же условий и цен. Поэтому рекомендую всем Webosnova кто не решается перевести свой бизнес в онлайн или заменить торговую площадку на личный сайт.

Работа прошла быстро и без казусов. Рекомендую этих ребят!

Ekaterina Zalide Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Приобрела готовое решение у этой компании, новый сайт - это шаблон, но первое мое впечатление как потребителя было, что он похож больше на уникальный. Достаточно удобная админка, симпатичный дизайн. Также приятно, что за разумную плату специалисты компании предложили наполнить сайт полезной текстовой информацией + помогли сделать крутые баннера на главную страничку. Работа прошла быстро и без казусов. Рекомендую этих ребят! Приобрела готовое решение у этой компании, новый сайт - это шаблон, но первое мое впечатление как потребителя было, что он похож больше на уникальный. Достаточно удобная админка, симпатичный дизайн. Также приятно, что за разумную плату специалисты компании предложили наполнить сайт полезной текстовой информацией + помогли сделать крутые баннера на главную страничку. Работа прошла быстро и без казусов. Рекомендую этих ребят!

Круто и быстро работают

Олег Евстигнеев Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Очень приятное впечатление оставили после себя специалисты Вебоснова - круто и быстро работают. Сделали аудит моего сайта за несколько дней, красиво и конструктивно подали отчет и проконсультировали по нему. Также выставили приоритет по ошибкам и правкам, которые нужно сделать в первую очередь для более эффективного результат (что я замечал крайне мало, точно не при такой низкой цене аудита). Теперь буду...  Читать отзыв Очень приятное впечатление оставили после себя специалисты Вебоснова - круто и быстро работают. Сделали аудит моего сайта за несколько дней, красиво и конструктивно подали отчет и проконсультировали по нему. Также выставили приоритет по ошибкам и правкам, которые нужно сделать в первую очередь для более эффективного результат (что я замечал крайне мало, точно не при такой низкой цене аудита). Теперь буду заказывать SEO оптимизацию у этих ребят. Молодцы!

Главное, чтобы их цены не менялись долгое время - так как они очень лояльны! :)

Виталий Гмарь Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Заказал у компании крутой сайт, он представлен в готовом каталоге, но это все равно лучше чем одинаковые шаблоны на торговых площадках. А также это намного дешевле чем у конкурентов, которые делают индивидуальные сайты, а по дизайну, сайты от Вебоснова, конкурентам вообще не уступают. Главное, чтобы их цены не менялись долгое время - так как они очень лояльны! :) Заказал у компании крутой сайт, он представлен в готовом каталоге, но это все равно лучше чем одинаковые шаблоны на торговых площадках. А также это намного дешевле чем у конкурентов, которые делают индивидуальные сайты, а по дизайну, сайты от Вебоснова, конкурентам вообще не уступают. Главное, чтобы их цены не менялись долгое время - так как они очень лояльны! :)

Веб-студии

Веб-студия Embo