Компания "Небо для тебе" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 209 просмотров

Не связывайтесь с «Небо для тебе»

Андрей Андрей 27 июля, 2020 год
Настоятельно не рекомендую связываться с этой конторой. Сам процесс полета на воздушном шаре несомненно вызывает положительные эмоции, но вот организация и сервис от компании «Небо для тебе» - дно.
На своем опыте, я расскажу вам к чему нужно быть готовым, ну а вы самостоятельно принимайте решение, готовы вы рискнуть или нет.
Итак, будьте готовы к тому, что:
1. Ваш... Читать отзыв

Итак, будьте готовы к тому, что:

1. Ваш полет будут переносить на удобное для них время и не один раз. Не смотря на то, что вы договорились на определенный день и определенное время. Где-то из-за погоды, где-то из-за того, что им так удобно.

2. Если пилот шара откажется лететь из-за порывов ветра и угрозы безопасности пассажиров - на него надавит начальство и он таки полетит. Ведь деньги важнее.

3. Вас будут везти на место посадки в шар как дрова. Просто крепко держитесь.

4. Для посадки в шар вас привезут в поле, и, если вчера шел дождь, вам придётся идти к шару по колено в грязи. Если же вам повезло и дождя не было - просто по грязи. Отбросьте свои надежды на романтику.

5. Вам придётся лезть в грязную корзину, которая только что боком ехала все по тому же полю.

6. Посадка шара - всегда сложнее взлета. При посадке корзина ударяется о землю, падает на бок и шар тащит ее еще какое-то время все по тому же полю после дождя.

7. Если вы в последний момент откажетесь от полета (потому, что слышали как пилот говорил, что не полетит, или потому, что не хотите лезть в грязную корзину) - вам расскажут, что вы никто и все себе придумали, все, на самом деле, хорошо, чисто, красиво и безопасно. Все так летают, ну а вы что?

8. Если вы сделали предоплату и не полетели - деньги вам не вернут.

Вычесть из моей предоплаты 2000 грн. понесенные затраты на транспортировку нас к шару и вернуть остаток они отказались. Предоплату не вернули.

Нормального диалога для решения сложившейся ситуации не состоялось. Менеджеры компании не знают что такое сервис и качество предоставляемых услуг. Они просто перестали отвечать.

Для компании «Небо для тебе» ни клиент ни уровень сервиса абсолютно не важны, 2000 грн. куда важнее и ценнее клиента.

Подумайте хорошо, прежде чем воспользоваться услугами этой компании. Небо для тебе - Не связывайтесь с «Небо для тебе» Небо для тебе - Не связывайтесь с «Небо для тебе»
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Event