Хорошая вода - Отзывы о Небесна Криниця

Небесна Криниця
Отзыв написан 5 апреля, 2019 год 65 просмотров
За всё время, как мы клиенты этой компании (а это на секундочку больше двух лет) у нас не возникало никаких проблем. Вода ВСЕГДА кристально чистая, обслуживание хорошее.

Доставка воды: отзывы

Отзывы о компаниях по доставке воды и ее качестве. Контакты, краткое описание компаний по доставке питьевой воды. Каталог отзывов: Доставка воды на дом, офис и другое

Доставка воды, Киев, ул. Ломоносова, д. 8 Б
2.7
Вода супер biggrinОчень довольны водой. С доставкой проблем нет. За акцию отдельное спасибо, очень приятно!!!

ТМ Аляска

Доставка воды
3.4
9694 просмотра
Аляска испортилась Всегда заказывала Аляску, была самая вкусная вода. Но за последний месяц вкус очень изменился. Стал напоминать воду из-под крана.
ТМ Аляска Ответ представителя ТМ Аляска
9 января, 2020 год
Добрый день. Мы как производитель отвечаем за качество нашей продукции и хотим разобратся в данной ситуации. Просим вас написать ваш...
Небесна Криниця
Питьевая вода Небесна Криниця - новый лидер на корпоративном рынке доставки воды в офис и Ваш надежный бизнес-партнер.
Компания «Небесна Криниця» - один из крупнейших национальных операторов рынка бутилированной воды с доставкой.
«Небесная Криница» - инновационная компания полного цикла по обеспечению офисов качественной питьевой водой с доставкой воды в офис:
подробнее

Доставка воды
Райське Джерело
Райське Джерело

Аквамаркет
Аквамаркет

Aqua Diamond (Аква Даймонд)
Aqua Diamond (Аква Даймонд)

Доставка воды Аквазависимые
Доставка воды Аквазависимые

Кодацька вода
Кодацька вода

ТМ Родняна
ТМ Родняна

Clear Water (Чистая вода)
Clear Water (Чистая вода)

Доставка воды "ВАША ВОДА"
Доставка воды "ВАША ВОДА"