Небесна Криниця отзывы

Небесна Криниця
421 отзыв / 129002 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Мои усилия в поиске хорошей воды не прошли зря))

Гость Гость пятница, 15 января
Подобрала подходящую с третьего раза. Сразу почувствовала, что Небесна криниця - это то что я искала. Ее свежесть несравнима ни о одной водой, которую я пробовала. Она мне похожа на родниковую воду, вкус которой запомнился с детства.

Первое впечатление однозначно положительное.

Екатерина Екатерина понедельник, 11 января
Вот только что ушёл их сотрудник. Привез мой первый заказ этой воды. На вкус понравилась, ничего меня не смутило. Сотрудник был одет соответствующе ситуации с пандемией.

Не воспринимаю уже другую воду дома.

Гость Гость среда, 6 января
После того, как попробовал ее, нет желания пить что-то другое. Дело в том, что я активно занимаюсь спортом и употребляю много сырой воды. Так вот, я уже легко могу отличить свою воду от другой.

Для меня эта вода просто незаменима.

Гость Гость понедельник, 4 января
Пробовала не мало аналогов, ни один не стал подходящим. Все дело, исключительно, во вкусе воды. Сложно описать качества, когда это касается воды. Наверное, самыми подходящими для описания этой воды словами будут: свежесть, легкость и чистота. По доставке задержек не возникало. Качественная вода и отличное обслуживание.

Отвратительная доставка

Олена Олена суббота, 2 января
При отличном качестве воды, ужаснейшая доставка. Вот уже последние 3 месяца не соблюдаются время доставки, без предупреждения переносится время на 2, а то больше времени, поэтому невозможно планировать свой день.

Водичка бездоганної якості без перебільшень.

Гость Гость вторник, 29 декабря
З доставкою не завжди все ідеально, але не критично. Робота сервісу задовільно. Немає бажання купляти іншу воду, бо краще цієї не коштував.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Гость Гость пятница, 25 декабря
УЖАСНЕЙШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!!!Никогда не посоветую никому эту фирму !!! Заказала воду перед выходными . В итоге диспетчер записал не правильно мой адрес и ее вместо левого берега Киева оттарабанить аж на правый берег .После чего мне позвонили и сказали что это технические неполадки .Хотя адрес повторила 3 раза . В итоге доставка возможна только в пн , а все выходные... Читать отзыв УЖАСНЕЙШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!!!Никогда не посоветую никому эту фирму !!! Заказала воду перед выходными . В итоге диспетчер записал не правильно мой адрес и ее вместо левого берега Киева оттарабанить аж на правый берег .После чего мне позвонили и сказали что это технические неполадки .Хотя адрес повторила 3 раза . В итоге доставка возможна только в пн , а все выходные сидите мол без воды совсем .

Вот недавно только начали пить эту водичку и очень довольны.

Гость Гость среда, 23 декабря
Из множества вод на рынке сложно найти хорошую. Мы остановились на этой, так как она оказалась на голову выше других производителей, которых знаем. Вода действительно вкусная

худшая доставка воды в Киеве

StK StK 22 декабря, 2020 год
Кто еще в поиске доставки и может спастить от этой ужасной компании, бегите!!!!! Это ХУДШАЯ доставка воды в Киеве. Вам НИКОГДА не привезут доставку в согласованный диапазон времени. Вы будете как идиот испортив себе все планы, сидеть весь день в ожидании воды, а ее могут перенести на завтра и сообщат вам об этом в 6 вечера, когда вы уже весь... Читать отзыв Кто еще в поиске доставки и может спастить от этой ужасной компании, бегите!!!!! Это ХУДШАЯ доставка воды в Киеве. Вам НИКОГДА не привезут доставку в согласованный диапазон времени. Вы будете как идиот испортив себе все планы, сидеть весь день в ожидании воды, а ее могут перенести на завтра и сообщат вам об этом в 6 вечера, когда вы уже весь день прождали. Я никогда еще не видела такого ужасного сервиса.

Сервис в компании на высоте!

Гость Гость 20 декабря, 2020 год
Сервис никогда не подводил, иногда шли навстречу, когда не успевал домой с ночной, ждали под подъездом. Нормальная человеческая компания по доставке качественной воды.

Мне нравится, что качество воды не портится с годами. Молодцы.

Яна Яна 18 декабря, 2020 год
Уже более семи лет с ними. Вода как была лучшей, так и остается. Изменения заметны только в сервисе. И то, в лучшую сторону. Операторы быстрее стали реагировать за заказы на сайте, служба доставки уже давно перестала опаздывать, как раньше бывало. Все супер, оставайтесь такими же профессионалами в вопросах доставки самой вкусной воды.

Вчера была первая доставка этой воды.

Гость Гость 15 декабря, 2020 год
Приехал доставщик четко в оговореное время, одел бахилы, был в маске. Спросил что куда ставить так как заказывала пять бутлей. Обратила внимание на то, что бутыли чистые и не пошарпанные, как это бывает.
Вода, действительно, очень отличается от аналогов. Очень свежая и приятная. Я довольна. Надеюсь, так и дальше будет.

Халатное отношение и не уважение чужого времени

Гость Гость 14 декабря, 2020 год
Самая ненадёжная компания, которая только может быть. Ни разу воду не доставили вовремя.
Супруга делала последний заказ 7.12.20 на 11.12.20 ДО 8:00. Традиционно компания накануне присылает сообщение с другим временем доставки,которое удобно им, не согласовав с заказчиком. Итак, 11.12.20: звонок водителя в 8:26 с вопросом "Вы ожидать будете?". Моему ошеломлению можно было только позавидовать: а пол часа не выезжаем на работу из-за доставки воды разве не с ожиданием связано?!
Позвонили диспетчеру, девушка перенесла на понедельник. Не вопрос.
14.12.20. на часах 8:15, воды нет. Звоним в службу и как обычно, мычание в трубку без объяснения причины отсутствия доставки воды.
Звонит водитель: "Вам удобно завтра в 8:00?".
Хм.. Где-то я это уже слышал...
Вангую завтра аналогичное развитие событий.

Пока работой этой компании доволен.

Гость Гость 11 декабря, 2020 год
Сервис в этой компании вполне нормальный, кол-центр работает хорошо, работники вежливые и тактичные.

Нравится, как компания относится к своим клиентам.

Гость Гость 8 декабря, 2020 год
Экспедиторы воспитанные и понятливые. Был случай, когда забыла включить домофон и телефон не сразу услышала, так водитель не уехал, а дождался пока со мной не связались операторы! А ведь мог развернуться и уехать и тогда остались бы мы без питьевой воды. Спасибо за понимание и заботу!

Хорошая компания!

Гость Гость 3 декабря, 2020 год
Употребляем эту воду не только на работе, но и дома.
Вода вкусная, чистая, без посторонних запахов и примесей.
Заказывать можно, как по телефону, так и через сайт.
Удобно, что можно оплатить онлайн, так как в последнее время с наличкой дело практически не имеем.
Употребляем эту воду не только на работе, но и дома.
Вода вкусная, чистая, без посторонних запахов и примесей.
Заказывать можно, как по телефону, так и через сайт.
Еще хочется отметить работу водителей по доставке воды. Несмотря на то, что у нас творится на дорогах, воду доставляют без задержек.

Молодцы! Так держать

Гость Гость 27 ноября, 2020 год
Хочу отметить высокое качество поставляемой воды и конечно, профессионализм и доброжелательность персонала!

Заказываем здесь воду давно.

Гость Гость 22 ноября, 2020 год
Пробовали и у других доставщиков, но небесна криниця оказалась вкуснее!
Недавно приобрели у них куллер. Сначала думали взять в аренду, но разум победил. Теперь детей просто не оторвать от куллера. Очень удобно! Если есть где поставить - не отказывайте себе в комфорте :)

Заказала первый раз.

Ольга Ольга 19 ноября, 2020 год
Вода классная, цена не зашкаливает, доставка вовремя, тара чистая и не царапанная. Надеюсь так будет всегда.

Нашла то, что давно искала!

Гость Гость 16 ноября, 2020 год
Долго искала простую, природную воду которой с удовольствием можно будет напиться. Попадалось что угодно: и горькая, и слишком лёгкая, и слишком тяжёлая. Ну реально сложно было выбрать, хотя, это же просто вода.
Хорошо, что на глаза попалась по дороге на работу машина Небесна криниця. Пробила название в интернете и сделала заказ. И это была судьба.
Сначала... Читать отзыв
Сначала взяла для пробы 2 бутыля и поняла - то что надо. Наконец-то я пью нормальную воду, просто очищенную воду, без никаких лишних привкусов и послевкусия.

Некомпетентны!

Гость Гость 16 ноября, 2020 год
Заказал воду. Доставку утвердили с 8 до 10 утра. По факту воду доставили в 11:40.
По вашему это нормальный сервис?!?!
В таких случаях принято как минимум звонить и извиняться за отсутствие собственной пунктуальности.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не доставляют вовремя.

Очень довольны качеством воды и то как работают курьеры.

Маша Маша 12 ноября, 2020 год
Заказываю с недавнего времени и заметила, что в этой компании относятся к покупателю с уважением. Курьеры всегда приветливы и главное всегда в маске. Для меня это очень важно!!! В прошлой компании курьер сначала заносил воду, а потом спрашивал надеть ли ему маску(((

Резюме: отличная вода, по приемлемой цене!

Гость Гость 11 ноября, 2020 год
Пользуюсь услугами этой компании уже более года. Вода кристально чистая! После нее ни в чайнике, ни в кофеварке не образуется никакой накипи.

Не рекомендую

Гость Гость 27 октября, 2020 год
С такими хамами еще не встречался. На приемке заказов парень, которому там не место. Портит репутацию компании. Никому не буду советовать.

Обман и развод на деньги

Сергей Сергей 31 августа, 2020 год
Подключился к Небесной Кринице легко - вежливый сейлз объяснил, что если нет бутылей, нужно внести залог 160 грн за каждый – 320 за два. Причем картой оплатить нельзя, деньги вы отдаете в руки доставщику.

Вернуть деньги и отдать компании ее же бутыли я только попытался, ничего не вышло. Девушка сразу мне сообщила, что никакого залога я не оставлял. Я сообщил, что не так все было и рассказал историю про подключение. Девушка пообещала куда-то позвонить и уточнить. Вернулась она с той же мыслью - вы не оставляли залог, а обменяли бутыли.

Ничего доказать этой компании нельзя. Небесна Криниця обманывает клиентов - обещает, но в итоге своих обещаний не выполняет. Желания оставаться клиентом или рекомендовать друзьям нет никакого. Фиг с ними с бутылями, с таким отношением компании к вам, рано или поздно вы останетесь в дураках.

доставка ужасна

Гість Гість 25 августа, 2020 год
Доставка води ужасна!
Доставка води ужасна!
Спочатку, як тільки почали замовляти воду все було чудово, але потім все змінилось в хужу сторону. Замовити воду щоб доставили в той сас, коли ти можеш прийняти взагалі не реально (звісно в розумних часових межах), СМС про час доставки води можуть приходити, а можуть і не приходити і часові рамки по доставці будуть зовсім не такі як Ви вказували, і на Ваше запитання, а чому так, в кол-центрі Вам скажуть, що Ви не помістились в часові рамки, хоч Ви уже спланували свій день. Коли дзвониш і намагаєшся пояснити ситуацію в кол-центрі і домовитись на якийсь конкретний час доставки, то у них одна фраза "очікуйте СМС".
Тобто, якщо Ви хочете отримувати воду вчасно, та в той час кили Ви можете її прийняти, то на це не розраховуйте і можете навіть не планувати на той день нічого тому, що воду будете чекати протягом дня, а день на смарку.

По доставке все четко

Гость Гость 10 августа, 2020 год
У меня в окружении несколько семей ее пьют и моя в том числе. Ни разу не опоздали, всегда все четко.

Пьем с удовольствием.

Кирилл Кирилл 6 августа, 2020 год
Ох и жаркое лето в этом году. Мало какой напиток утоляет жажду. Воды пьем очень много. Намного больше чем обычно. Хорошо, что вода вкусная и пьем мы ее с удовольствием

Все супер. Мені подобається.

Марина Марина 3 августа, 2020 год
Раніше я кожного дня купувала новеньку пластикову пляшку води. Проте під час карантину вирішила обмежити відвідування магазинів і перейшла на замовлення їжі і води з доставкою додому. З першої спроби мені сподобалась ця вод, і сервіс у них теж гарно налаштований.
На власному досвіді переконалась, що доставка води не тільки зручно, а ще й економно.

За рекомендацию дают бонусом два бутыля.

Гриша Гриша 28 июля, 2020 год
Недавно порекомендовал этого доставщика соседям и получил два бутыля бесплатно. Приятный бонус, спасибо!))
Небесна Криниця
Питьевая вода Небесна Криниця - новый лидер на корпоративном рынке доставки воды в офис и Ваш надежный бизнес-партнер.
Компания «Небесна Криниця» - один из крупнейших национальных операторов рынка бутилированной воды с доставкой.
«Небесная Криница» - инновационная компания полного цикла по обеспечению офисов качественной питьевой водой с доставкой воды в офис:
подробнее

Доставка воды Аква Айс
Доставка воды Аква Айс

Вода Слобідська
Вода Слобідська

Clear Water (Чистая вода)
Clear Water (Чистая вода)

Компания my Water
Компания my Water

Доставка воды "ВАША ВОДА"
Доставка воды "ВАША ВОДА"

Кодацька вода
Кодацька вода