Nebbia итернет-магазин отзывы

Киев, ул.Гетьмана 1-А
Сортивная одежда Nebbia

Отличное качество товаров

regina_palova@mail.ru Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Заказывала несколько раз топы и лосины. И бывало такое, что размер не подходил, без проблем меняли товар, предлагали другие варинаты. Заказывала несколько раз топы и лосины. И бывало такое, что размер не подходил, без проблем меняли товар, предлагали другие варинаты.

Ужасное обслуживание

Вика (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Заказывала одежду в магазине по адресу г. Киев, ул. В. Гетьмана 1-А и была просто поражена манерой разговора девушки, которая перезвонила для подтверждения заказа, было такое ощущение, что она вообще не хочет, чтоб я у них что-то купила. Вряд ли еще буду что-то покупать с таким отношением Заказывала одежду в магазине по адресу г. Киев, ул. В. Гетьмана 1-А и была просто поражена манерой разговора девушки, которая перезвонила для подтверждения заказа, было такое ощущение, что она вообще не хочет, чтоб я у них что-то купила. Вряд ли еще буду что-то покупать с таким отношением

Отношение

Антон (Украина) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Отношение клиенту,просто отвратительное,особенно когда касается решения каких-то проблем. Мало того что заказ долго шел так еще и приехал не тот размер, а в обмене товара мне отказали !!! Я в шоке! Отношение клиенту,просто отвратительное,особенно когда касается решения каких-то проблем. Мало того что заказ долго шел так еще и приехал не тот размер, а в обмене товара мне отказали !!! Я в шоке!

Первый раз заказала леггинсы для фитнеса

Марьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 21 октября, 2017 год
Первый раз заказала леггинсы для фитнеса на сайте nebbia.com.ua и переживала на счет качества и подойдет ли размер. Но по телефону мне подсказали какой размер мне подойдет и предложили отправку наложенным платежом через новую почту. Оплатила при получении, удалось примерить все подошло))))
Новый для меня бренд nebbia оказался очень достойным и по соотношению цена качество и по удобству при занятиях фитнесом.
Достоинства:
  1. рекомендую, качество на высшем уровне и очень удобные при занятиях!
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила)))

Адрес: Киев, ул.Гетьмана 1-А

Одежда