Nebbia итернет-магазин отзывы

Сортивная одежда Nebbia
4 отзыва / 2341 просмотр

Отличное качество товаров

regina_palova@mail.ru [email protected] 15 июля, 2019 год
Заказывала несколько раз топы и лосины. И бывало такое, что размер не подходил, без проблем меняли товар, предлагали другие варинаты.

Ужасное обслуживание

Вика Вика (Украина, Київ) 24 июля, 2018 год
Заказывала одежду в магазине по адресу г. Киев, ул. В. Гетьмана 1-А и была просто поражена манерой разговора девушки, которая перезвонила для подтверждения заказа, было такое ощущение, что она вообще не хочет, чтоб я у них что-то купила. Вряд ли еще буду что-то покупать с таким отношением

Отношение

Антон Антон (Украина) 23 июля, 2018 год
Отношение клиенту,просто отвратительное,особенно когда касается решения каких-то проблем. Мало того что заказ долго шел так еще и приехал не тот размер, а в обмене товара мне отказали !!! Я в шоке!

Первый раз заказала леггинсы для фитнеса

Марьяна Марьяна (Украина, Київ) 21 октября, 2017 год
Первый раз заказала леггинсы для фитнеса на сайте nebbia.com.ua и переживала на счет качества и подойдет ли размер. Но по телефону мне подсказали какой размер мне подойдет и предложили отправку наложенным платежом через новую почту. Оплатила при получении, удалось примерить все подошло))))
Новый для меня бренд nebbia оказался очень достойным и по соотношению цена качество и по удобству при занятиях фитнесом.
Достоинства:
  1. рекомендую, качество на высшем уровне и очень удобные при занятиях!
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила)))
Адрес: Киев, ул.Гетьмана 1-А

Одежда