Интернет-магазин Sirco отзывы

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Гость Гость 3 сек назад
Я заказывала органайзер для косметики и зеркало с подсветкой. Связались быстро и пришло быстро. При проверке на почте, зеркало оказалось полностью в царапина, плохая упаковка а денег сожрали, хорошо что наложенный. Дальше и проверять не было смысла, отправили обратно.
Достоинства:
  1. Быстрая реакция и доставка
Недостатки:
  1. Присылают порченный товар

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Галина. Галина. четверг, 8 апреля
Заказывала Деспенсер на кухню. Пришел быстро. Я проверила на Новой почте корпус целый, полностью не стала собирать, А НАДО БЫЛО !!! Прислали с не правильной комплектацией. Товар перед отправкой заказчику не проверяют. Наверное и когда из завода получают тоже не проверяют. Нет гарантии, что взамен не пришлют такой же некомплект. Возврат за свой счет, через Укрпочта 7 дней... Читать отзыв Заказывала Деспенсер на кухню. Пришел быстро. Я проверила на Новой почте корпус целый, полностью не стала собирать, А НАДО БЫЛО !!! Прислали с не правильной комплектацией. Товар перед отправкой заказчику не проверяют. Наверное и когда из завода получают тоже не проверяют. Нет гарантии, что взамен не пришлют такой же некомплект. Возврат за свой счет, через Укрпочта 7 дней это все длилось. Деньги вернули только стоимость товара. 120 грн потеряла за всю пересылку и наложеный платеж.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Товар присылают без проверки при отправке, если не досмотрели на почте, то отправка ЗА ВАШ СЧЕТ.

Не советую

Гость Гость понедельник, 5 апреля
Связались и прислали быстро.
Больших ожиданий не было, т.к. цена товара намекает). Перед покупкой уточняла о возврате, обещали законные 2 недели.
Машинка оказалась не рабочей - с первой попытки запуска сразу сломалась иголка. Попробовала настроить натяжение нитей, подправила положение шпульки, помогло, но не до конца, нитка цепляет за что то в середине механизма, процесс не идёт.
Связалась с... Читать отзыв
Связались и прислали быстро.
Связалась с отделом качества, сразу попросили видео с проблемой, обещали разобраться. После, сначала оказалось, что я не так пользуюсь, но как именно "на словах долго объяснять, найдите в интернете", попросила ссылку на инструкцию, прислали рекламу. Чуть позже вообще оказалось, что это я её сама сломала, а брак заводской нужно на почте проверять.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Обслуживание отдела претензий и качества

Органайзер для обуви

Божкова Ирина Божкова Ирина воскресенье, 4 апреля
Это «нечто» сшитое из туалетной бумаги назвать органайзером нельзя!Обман!Вместо заказанных 3 шт прислали 4 и оплата,естественно за 4,хотя такого барахла и одного много!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман покупателя

Роззяви при виконанні замовлення

Гость Гость среда, 31 марта
Годинник, який я замовив прийшов швидко, але не той,дешевший на половину. Прочитавши відгуки рішив забрати різницю, тому що з цією фірмою діл більше не хочу мати. Гроші вернули, читайте відгуки перед тим як замовляти товар.
Достоинства:
  1. Швидке виконання
Недостатки:
  1. Не той товар що замовляється

Не задоволені!

Гость Гость суббота, 20 марта
Розчарована замовленням! Замовляли одного бейблейда, а прийшов інший! Дитина в істериці, бо це не той!!!!
Відправка швидка, але важливіший товар!mad

Не связывайтесь с sirco

Ольга Ольга 10 марта, 2021 год
Не связывайтесь с нтернет-магазином Sirco. Выполнили заказ оперативно. Но вакууматоры оказались бракованными. Попросили переслать обратно. Доставку и возврат оплатила сама. Больше недели не отвечали. Вернули деньги за неисправные вакууматоры. Пересылку брака, согласно их правил, должны оплатить сами клиенты. Адрес: Украина, Одесская область, Одесса ул. Базовая, 17. 0675728084
Email: [email protected]

Ocean clothes интернет-магазин