Не слабый пол (2016) отзывы

Отзывы зрителей
Не слабый пол (2016)
Татьяна Татьяна 1 марта, 2017 год
Задумка фильма вполне неплохая, но вот реализация... Прочитав описание, думаешь, что посмотришь хорошее, легкое кино, а получаешь очередную пошлую комедию... шуток ниже пояса за весь фильм было достаточно много, и это надоедает. Я смотрела фильм 1 раз и больше точно не буду.

Не слабый пол

Нина Нина 26 мая, 2016 год
Не слабый пол - это фильм который показывает что девушку нужно добиться, что девушки не такие уж и слабые и если ты всё же хочешь пойти с ней на свидание, ты должен ее покорить. Джейн делает всё правильно, а Винс по своей сути подонок и хорошо что не все парни такие, но и такие встречаются часто. Фильм мне лично понравился,... Читать отзыв Не слабый пол - это фильм который показывает что девушку нужно добиться, что девушки не такие уж и слабые и если ты всё же хочешь пойти с ней на свидание, ты должен ее покорить. Джейн делает всё правильно, а Винс по своей сути подонок и хорошо что не все парни такие, но и такие встречаются часто. Фильм мне лично понравился, действительно смешной и юмор не плоский, а довольно оригинальный. Девченки, советую сходить
Не слабый пол (2016)
Не слабый пол - фильм о супер холостяке Винсе, которому не може отказать ни одна девушка, но добиться Джейн ему никак не удается, потому что во всех спорах и играх она его обыгрывает своими женскими штучками. Сможет ли Винс доказать что он Не слабый пол и добиться сердца Джейн?

Комедия
Горячие мамочки (фильм 2020)
Горячие мамочки (фильм 2020)

Коли ми вдома на СТБ
Коли ми вдома на СТБ

Мой шпион (2020)
Мой шпион (2020)

Гуцулка Ксеня (фильм 2019)
Гуцулка Ксеня (фильм 2019)

Робот и Фрэнк
Робот и Фрэнк