euroteplo.top интернет-магазин отзывы клиентов

Ужасный сервис по-украински

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Купили в интернет магазине euroteplo.top 6.08.2018 теплый пол Nexans MILLIMAT/150 525W, пол оказался большего размера чем нужно , 17.08.2018 связались с менеджерами магазина по телефону с просьбой сделать замену. Со мной общалась девушка ( имени не знаю, не представилась), обещала в течении дня решить вопрос, в течении дня со мной так никто и не связался, с 17 по 21...  Читать отзыв Купили в интернет магазине euroteplo.top 6.08.2018 теплый пол Nexans MILLIMAT/150 525W, пол оказался большего размера чем нужно , 17.08.2018 связались с менеджерами магазина по телефону с просьбой сделать замену. Со мной общалась девушка ( имени не знаю, не представилась), обещала в течении дня решить вопрос, в течении дня со мной так никто и не связался, с 17 по 21 августа на звонки никто не отвечал, смогли дозвониться до менеджера только 21.08.2018 , на этот раз парень, так же обещал в течении дня решить вопрос, но опять пропали. 22.08.2018 смогли дозвониться с других номеров, объяснили что ремонт задерживается из-за теплого пола и попросили сообщить будет ли замена/возврат, предупредили, что будем решать вопрос другим путём, а именно, через общество прав защиты потребителей. На что получили письменный ответ, от Сергея Ступки " Добрый день, вашей большой ошибкой было угрожать нашей сотруднице. Всего хорошего, пол вам никто не поменяет".
Недостатки:
  1. Отказали в обмене/возрате товара. Заблокировали наши номера на входящие звонки.
  2. Отказываются назвать ФИО руководителя и дать контакт

Теплые полы