euroteplo.top интернет-магазин отзывы клиентов

euroteplo.top интернет-магазин отзывы клиентов

Все супер

Саша Сенченко Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Подыскивала давно себе уже хорошую плитку, только не знала где всё взять можно, поэтому долгое время искала, пока не наткнулась на хорошую плитку керамическую для ванной https://arcpalace.com.ua/plitka-dlya-vannoy/ У них, благо по ценам и прочему там полный порядок, так что настоятельно советую у них всё заказывать, думаю вы ни разу не пожалеете об этом) Подыскивала давно себе уже хорошую плитку, только не знала где всё взять можно, поэтому долгое время искала, пока не наткнулась на хорошую плитку керамическую для ванной https://arcpalace.com.ua/plitka-dlya-vannoy/ У них, благо по ценам и прочему там полный порядок, так что настоятельно советую у них всё заказывать, думаю вы ни разу не пожалеете об этом)

Ужасный сервис по-украински

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Купили в интернет магазине euroteplo.top 6.08.2018 теплый пол Nexans MILLIMAT/150 525W, пол оказался большего размера чем нужно , 17.08.2018 связались с менеджерами магазина по телефону с просьбой сделать замену. Со мной общалась девушка ( имени не знаю, не представилась), обещала в течении дня решить вопрос, в течении дня со мной так никто и не связался, с 17 по 21...  Читать отзыв Купили в интернет магазине euroteplo.top 6.08.2018 теплый пол Nexans MILLIMAT/150 525W, пол оказался большего размера чем нужно , 17.08.2018 связались с менеджерами магазина по телефону с просьбой сделать замену. Со мной общалась девушка ( имени не знаю, не представилась), обещала в течении дня решить вопрос, в течении дня со мной так никто и не связался, с 17 по 21 августа на звонки никто не отвечал, смогли дозвониться до менеджера только 21.08.2018 , на этот раз парень, так же обещал в течении дня решить вопрос, но опять пропали. 22.08.2018 смогли дозвониться с других номеров, объяснили что ремонт задерживается из-за теплого пола и попросили сообщить будет ли замена/возврат, предупредили, что будем решать вопрос другим путём, а именно, через общество прав защиты потребителей. На что получили письменный ответ, от Сергея Ступки " Добрый день, вашей большой ошибкой было угрожать нашей сотруднице. Всего хорошего, пол вам никто не поменяет".
Недостатки:
  1. Отказали в обмене/возрате товара. Заблокировали наши номера на входящие звонки.
  2. Отказываются назвать ФИО руководителя и дать контакт

Теплые полы