Bozy.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Bozy.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Логистика хромает

Олег Отзыв написан 17 июля, 2019 год
При подтверждении заказа, договорились о доставке курьером через день. Заказ полностью оплатили. В день доставки позвонили сказали что доставить сегодня не смогут, а только через два дня (видимо этим гениям логистики так было удобно) После разборов, вплоть до отказа от заказа, согласились доставить в ранее указанное время. Не рекомендую. При подтверждении заказа, договорились о доставке курьером через день. Заказ полностью оплатили. В день доставки позвонили сказали что доставить сегодня не смогут, а только через два дня (видимо этим гениям логистики так было удобно) После разборов, вплоть до отказа от заказа, согласились доставить в ранее указанное время. Не рекомендую.

Ответ на отзыв

Bozy Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Хотелось бы ответить предыдущему комментатору:
Хотелось бы ответить предыдущему комментатору:

Странно, что Вы везде забываете упомянуть, что Вы пытались вернуть товар, который был у Вас в использовании, и по всем законам, такой товар (с поезженными колесами, камнями в них), не подлежит возврату. А Ваше предложение, продать такую б.у. коляску, выдав её за новую, следующему клиенту, выглядит совсем некорректно как по отношению к другим покупателям, так и к магазину.

Обслуживание в интернет-магазине для деток bozy

Ольга Григоревская Отзыв написан 13 марта, 2019 год

Всем добрый день .
04.03 .2019 обратилась в интернет-магазин bozy , для приобретения детской прогулочной коляски lionelo elise .Все было отлично , пока я не получила товар .
Согласитесь, пока не соберёте коляску до конца всех недостатков не увидите , доставка была Новой Почтой , при получение, я проверила наличие всех запчастей и визуально осмотрела.
Явных...  Читать отзыв
Не надлежащее обслуживание в интернет-магазине bozy - Обслуживание в интернет-магазине для деток bozy Не надлежащее обслуживание в интернет-магазине bozy - Обслуживание в интернет-магазине для деток bozy
Всем добрый день .
Явных недостатком небыло .
После того , как вечером муж собрал коляску я увидела поцарапан подлокотник для ребенка, я в тот же вечер сообщила компании , Не надлежащее обслуживание в интернет-магазине bozy - Обслуживание в интернет-магазине для деток bozy .
На след день со мной связались и попросили в Вайбере скинуть то, что не устраивает , я так и сделала.
Через недолгое время мне перезвонили и отказала в замене.
Но ведь есть 14 дней , и 6 мес гарантии от магазина.
Я решила ладно - это мелочь.
Потом мы решили выйти на улицу с коляской и понять на сколько она удобна.
Проехал вокруг дома , мы категорически решили, что это коляска не наша.
Я однозначно решила не вернуть.
И отправила ее НП обратно.
Спустя 2 дня мне позвонили , отказали в возврате и ещё:
Колес отдельно нет.
Но все равно, это было бы некорректно к другим покупателям, которые купили бы потом эту коляску, и обнаружили бы, что она была в использовании, например нашли крошки печенья, следы сока, и т.д.

Я приложила фото, для того, чтобы было видно следов сока , в котором обвинили моего ребенка и печенья там нет.
В общем очень неприятный опыт покупки. Никому не советую.
Достоинства:
  1. Быстрая продажа
Недостатки:
  1. Все остальное.

Товары для детей

Детский интернет-магазин Дисней