Bozy.com.ua интернет-магазин отзывы

bozy.com.ua

Магазином я довольна!

Альбина Альбина суббота, 23 мая
Добрый день! На сайте Bozy, заказывали складной трехколесный велосипед 7 в 1 - "Smart Trike Folding Trike STR 5 Lady Bug" по привлекательной цене, так как, дешевле нигде не было. В этот же день перезвонил менеджер и обсудили время доставки, оплату выбирала наличными при получении товара. Уже на следующий день, курьер доставил нашу коляску прям до двери. Ребёнок счастлив, а... Читать отзыв Добрый день! На сайте Bozy, заказывали складной трехколесный велосипед 7 в 1 - "Smart Trike Folding Trike STR 5 Lady Bug" по привлекательной цене, так как, дешевле нигде не было. В этот же день перезвонил менеджер и обсудили время доставки, оплату выбирала наличными при получении товара. Уже на следующий день, курьер доставил нашу коляску прям до двери. Ребёнок счастлив, а мы в двойне :)

Спасибо! Я довольна!

Евгения Евгения среда, 6 мая
Заказывала здесь классическую детскую коляску - Mutsy Evo Nomad Dark Grey. Из всех магазинов, здесь была самая выгодная и адекватная цена. Большой ассортимент товаров и любезно помогли определится с выбором коляски. Также, выбирала оплату наличными при получении. В течении часа, мне перезвонили и обсудили детали заказа, а перед доставкой со мной ещё курьер связался и договорились о времени на которое... Читать отзыв Заказывала здесь классическую детскую коляску - Mutsy Evo Nomad Dark Grey. Из всех магазинов, здесь была самая выгодная и адекватная цена. Большой ассортимент товаров и любезно помогли определится с выбором коляски. Также, выбирала оплату наличными при получении. В течении часа, мне перезвонили и обсудили детали заказа, а перед доставкой со мной ещё курьер связался и договорились о времени на которое мне удобно.Привезли быстро, проверила, рассчиталась. Я, осталась довольной покупкой! Спасибо!

Все хорошо!

Настя Настя среда, 6 мая
Универсальную коляску Bebekitto Sovvilo 02 покупала в этом интернет-магазине. Заказ был оформлен быстро, доставку организовали в оговоренные сроки. Коляска приехала в полной комплектации, нареканий у меня нет.

Логистика хромает

Олег Олег 17 июля, 2019 год
При подтверждении заказа, договорились о доставке курьером через день. Заказ полностью оплатили. В день доставки позвонили сказали что доставить сегодня не смогут, а только через два дня (видимо этим гениям логистики так было удобно) После разборов, вплоть до отказа от заказа, согласились доставить в ранее указанное время. Не рекомендую.

Ответ на отзыв

Bozy Bozy 28 марта, 2019 год
Хотелось бы ответить предыдущему комментатору:
Хотелось бы ответить предыдущему комментатору:

Странно, что Вы везде забываете упомянуть, что Вы пытались вернуть товар, который был у Вас в использовании, и по всем законам, такой товар (с поезженными колесами, камнями в них), не подлежит возврату. А Ваше предложение, продать такую б.у. коляску, выдав её за новую, следующему клиенту, выглядит совсем некорректно как по отношению к другим покупателям, так и к магазину.

Обслуживание в интернет-магазине для деток bozy

Ольга Григоревская Ольга Григоревская 13 марта, 2019 год

Всем добрый день .
04.03 .2019 обратилась в интернет-магазин bozy , для приобретения детской прогулочной коляски lionelo elise .Все было отлично , пока я не получила товар .
Согласитесь, пока не соберёте коляску до конца всех недостатков не увидите , доставка была Новой Почтой , при получение, я проверила наличие всех запчастей и визуально осмотрела.
Явных... Читать отзыв
Не надлежащее обслуживание в интернет-магазине bozy - Обслуживание в интернет-магазине для деток bozy Не надлежащее обслуживание в интернет-магазине bozy - Обслуживание в интернет-магазине для деток bozy
Всем добрый день .
Явных недостатком небыло .
После того , как вечером муж собрал коляску я увидела поцарапан подлокотник для ребенка, я в тот же вечер сообщила компании , Не надлежащее обслуживание в интернет-магазине bozy - Обслуживание в интернет-магазине для деток bozy .
На след день со мной связались и попросили в Вайбере скинуть то, что не устраивает , я так и сделала.
Через недолгое время мне перезвонили и отказала в замене.
Но ведь есть 14 дней , и 6 мес гарантии от магазина.
Я решила ладно - это мелочь.
Потом мы решили выйти на улицу с коляской и понять на сколько она удобна.
Проехал вокруг дома , мы категорически решили, что это коляска не наша.
Я однозначно решила не вернуть.
И отправила ее НП обратно.
Спустя 2 дня мне позвонили , отказали в возврате и ещё:
Колес отдельно нет.
Но все равно, это было бы некорректно к другим покупателям, которые купили бы потом эту коляску, и обнаружили бы, что она была в использовании, например нашли крошки печенья, следы сока, и т.д.

Я приложила фото, для того, чтобы было видно следов сока , в котором обвинили моего ребенка и печенья там нет.
В общем очень неприятный опыт покупки. Никому не советую.
Достоинства:
  1. Быстрая продажа
Недостатки:
  1. Все остальное.

Товары для детей
Petrovka-online