Ncase отзывы

Одесса, 7 км. Овидиопольской дороги
Ncase

Покупатель

Бодя Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Отличный сайт, быстрая обратная связь от менеджеров.Рекомендую! Отличный сайт, быстрая обратная связь от менеджеров.Рекомендую!

Работать одно удовольствие было

Аня Маргонова Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Работать одно удовольствие в этой компании было мне, но к сожалению пришлось уехать в другой город и покинуть эту компанию, тут относились ко мне очень хорошо, платили вовремя неплохо и был дружный коллектив. Работать одно удовольствие в этой компании было мне, но к сожалению пришлось уехать в другой город и покинуть эту компанию, тут относились ко мне очень хорошо, платили вовремя неплохо и был дружный коллектив.

Люблю свою работу!

Кира Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Я пришла в компанию Ncase больше года назад и до сих пор здесь работаю, причем, делаю это с большим удовольствием. У нас здесь замечательный и дружный коллектив, все как большая семья, помогают и подсказывают друг другу. Хорошая зарплата, да и премией нас никогда не обижают, получается хорошая сумма. Начальство адекватное, никаких придирок с его стороны не было за все время работы....  Читать отзыв Я пришла в компанию Ncase больше года назад и до сих пор здесь работаю, причем, делаю это с большим удовольствием. У нас здесь замечательный и дружный коллектив, все как большая семья, помогают и подсказывают друг другу. Хорошая зарплата, да и премией нас никогда не обижают, получается хорошая сумма. Начальство адекватное, никаких придирок с его стороны не было за все время работы. Бывали замечания, но и те строго по делу. Нравится и то, что здесь есть возможность карьерного роста. Я всем довольна, люблю свою работу.

В Ncase лучшая работа

Струк Саша Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Я в компании Ncase работаю уже более года и пока не каких нареканий не имею к руководству, платят неплохо и вовремя, хорошо относятся ко всем работникам, дают премии часто, сам коллектив очень приятный и молодой всё время друг другу помогаем, также нравится сама по себе разнообразная работа, спасибо руководству Ncase! Я в компании Ncase работаю уже более года и пока не каких нареканий не имею к руководству, платят неплохо и вовремя, хорошо относятся ко всем работникам, дают премии часто, сам коллектив очень приятный и молодой всё время друг другу помогаем, также нравится сама по себе разнообразная работа, спасибо руководству Ncase!

супер компания

Мария Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Я как год работал в этой компании.Компания, просто супер.Всегда ,есть новинки.Отличный, дружный коллектив.Постоянно выдают премии,благоприятные условия труда.Работать одно удовольствие! Я как год работал в этой компании.Компания, просто супер.Всегда ,есть новинки.Отличный, дружный коллектив.Постоянно выдают премии,благоприятные условия труда.Работать одно удовольствие!

Хорошая компания

Евгения Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Уже восемь месяцев тружусь в этой компании. Тут все условия для карьерного роста, прозрачные и неплохие условия труда, достойное отношение к работникам и, плюс ко всему, хорошая зарплата и премии выдают. Мне нравиться работать. Уже восемь месяцев тружусь в этой компании. Тут все условия для карьерного роста, прозрачные и неплохие условия труда, достойное отношение к работникам и, плюс ко всему, хорошая зарплата и премии выдают. Мне нравиться работать.

Надежная компания

Яна Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
К сожалению, в связи с переездом, мне пришлось уволится с этой компании. Но от работы тут остались только положительные впечатления: коллектив тут дружный, начальство хоть и строгое, но справедливое. Условия для работы хорошие, и зарплату выплачивают всегда вовремя. К сожалению, в связи с переездом, мне пришлось уволится с этой компании. Но от работы тут остались только положительные впечатления: коллектив тут дружный, начальство хоть и строгое, но справедливое. Условия для работы хорошие, и зарплату выплачивают всегда вовремя.

Хороший опыт.

Олеся.И (Россия) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
В компании Ncase работаю уже больше года, коллектив дружный все помогают друг другу.Зарплата стабильная + неплохая премия, выходит довольно неплохо.Всегда хотела найти стабильность, в этой компании мне помогли реализовать мою мечту, смело иду по карьерной лестнице, спасибо наставникам помогают. В компании Ncase работаю уже больше года, коллектив дружный все помогают друг другу.Зарплата стабильная + неплохая премия, выходит довольно неплохо.Всегда хотела найти стабильность, в этой компании мне помогли реализовать мою мечту, смело иду по карьерной лестнице, спасибо наставникам помогают.

Хорошая работа

Анастасия Калинина (Россия) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Очень жалею что ушла с работы в компании Ncase, тут было очень интересно работать но пришлось по семейным обстоятельствам, платили хорошо и вовремя и относились все хорошо, начальство очень серьёзное и заставляло работать, но конечно же платило премии, кто ищет работу рекомендую эту компанию не пожалеете! Очень жалею что ушла с работы в компании Ncase, тут было очень интересно работать но пришлось по семейным обстоятельствам, платили хорошо и вовремя и относились все хорошо, начальство очень серьёзное и заставляло работать, но конечно же платило премии, кто ищет работу рекомендую эту компанию не пожалеете!

Отличная компания

Светлана Рожкова (Украина, Odessa) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Отличная компания, тут часто покупаю разные товары, выбор его очень большой и качество отменное, менеджеры всегда ответят на любые твои вопросы и посоветуют лучший товар, доставка осуществляется новой почтой быстро, в общем всё на высоте, спасибо большое! Отличная компания, тут часто покупаю разные товары, выбор его очень большой и качество отменное, менеджеры всегда ответят на любые твои вопросы и посоветуют лучший товар, доставка осуществляется новой почтой быстро, в общем всё на высоте, спасибо большое!

Нравиться сотрудничать

Варвара Ильина (Россия) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Сотрудничаю с компанией Ncase около 6 месяцев. Нравится большой ассортимент товара, цены низкие при этом качество товара хорошее! Заказы обрабатывают быстро, доставка тоже не заставляет себя ждать, буквально несколько дней занимает! У меня есть свой менеджер, который порой меня очень выручает в плане выбора! Работать с Ncase одно удовольствие! Сотрудничаю с компанией Ncase около 6 месяцев. Нравится большой ассортимент товара, цены низкие при этом качество товара хорошее! Заказы обрабатывают быстро, доставка тоже не заставляет себя ждать, буквально несколько дней занимает! У меня есть свой менеджер, который порой меня очень выручает в плане выбора! Работать с Ncase одно удовольствие!

Хорошее качество

Василий (Украина, Lvov) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Покупали оптом зарядные устройства к Apple Iphone. Хороше качество, провода не выдёргиваются. Доставили быстро. Цена нормальная.

Благодарю

Андрей Румянцев (Украина) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
В этом магазине покупал по приемлемой стоимости оптовую партию PowerBank. Приятный и вежливый консультант посоветовал модель Hoco J12 Amazing Star 10000 mAh. Доставка была в указанные сроки, обслуживанием сервиса и покупкой остался полностью доволен. Огромное спасибо! В этом магазине покупал по приемлемой стоимости оптовую партию PowerBank. Приятный и вежливый консультант посоветовал модель Hoco J12 Amazing Star 10000 mAh. Доставка была в указанные сроки, обслуживанием сервиса и покупкой остался полностью доволен. Огромное спасибо!

Спасибо

Андрей (Украина) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
В этом магазине покупал по приемлемой стоимости PowerBank. Приятный и вежливый консультант посоветовал модель Hoco J12 Amazing Star 10000 mAh. Доставка была в указанные сроки, обслуживанием сервиса и покупкой остался полностью доволен. Огромное спасибо! В этом магазине покупал по приемлемой стоимости PowerBank. Приятный и вежливый консультант посоветовал модель Hoco J12 Amazing Star 10000 mAh. Доставка была в указанные сроки, обслуживанием сервиса и покупкой остался полностью доволен. Огромное спасибо!

Не самый честный сервис

111 (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) Отзыв написан 15 июля, 2017 год
Надо полагать, честный магазин не будет сам себя нахваливать в интернете и писать о себе хвалебные отзывы. Надо полагать, честный магазин не будет сам себя нахваливать в интернете и писать о себе хвалебные отзывы.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусов много

Ncase.com.ua

Гость (Германия, Gunzenhausen) Отзыв написан 5 июля, 2017 год
В Ncase всё нравится: выбор, условия, сервис и цены. Мы давно, плодотворно сотрудничаем. Рекомендую! В Ncase всё нравится: выбор, условия, сервис и цены. Мы давно, плодотворно сотрудничаем. Рекомендую!

Задоволені клієнти

Гость (Великобритания, Embsay) Отзыв написан 6 июня, 2017 год
Співпрацюємо з цим магазином деякий час, але досі замовлення робили на сайті (знаходимося у Львові), нещодавно ми приїзжали на закупівлю до самого магазину у Одесі і були вражені сервісом та привітністю. Наш менеджер Олесандр завжди допомогає вибрати товар який користується спросом, володіє інформацією про сучасний ринок мобільних аксесуарів, що допомагає нам одним з перших знайомитися з новим та розвиватися. Співпрацюємо з цим магазином деякий час, але досі замовлення робили на сайті (знаходимося у Львові), нещодавно ми приїзжали на закупівлю до самого магазину у Одесі і були вражені сервісом та привітністю. Наш менеджер Олесандр завжди допомогає вибрати товар який користується спросом, володіє інформацією про сучасний ринок мобільних аксесуарів, що допомагає нам одним з перших знайомитися з новим та розвиватися.

Хороший магазин

Гость (Соединенные Штаты Америки, Newark) Отзыв написан 22 мая, 2017 год
Мало где встречал такой большой выбор товара. Продавцы помогают с выбором, ребята весёлые. Буду покупать ещё. Мало где встречал такой большой выбор товара. Продавцы помогают с выбором, ребята весёлые. Буду покупать ещё.
Достоинства:
  1. Чехлов очень много
Недостатки:
  1. Мало наушников
3 согласны

Ncase

Компания Ncase занимается отптовыми продажами мобильных аксессуаров для смартфонов и планшетов. У нас всегда есть разнообразный ассортимент товара, лучшего качества, по лучшим ценам на территории Украины, а так же приветливый...
Адрес: Одесса, 7 км. Овидиопольской дороги

Аксессуары