Назонекс отзывы

Гость Отзыв написан 2 января, 2019 год
прекрасный препарат прекрасный препарат

Назонекс от аллергического насморка

Оля Отзыв написан 7 июня, 2017 год
Купить Назонекс мне прописал врач. Я постоянно страдаю насморком, как только меняется климат, на улице холодает. Я раньше принимала другие препараты, но они были намного менее эффективными. В составе Назонекса есть достаточно сильное гормональное действующее вещество - мометазона фуроат. Этот препарат помог мне избавиться от насморка всего за неделю. Цена препарата абсолютно оправдана 390 грн. за качественное лекарственное средство...  Читать отзыв Купить Назонекс мне прописал врач. Я постоянно страдаю насморком, как только меняется климат, на улице холодает. Я раньше принимала другие препараты, но они были намного менее эффективными. В составе Назонекса есть достаточно сильное гормональное действующее вещество - мометазона фуроат. Этот препарат помог мне избавиться от насморка всего за неделю. Цена препарата абсолютно оправдана 390 грн. за качественное лекарственное средство от аллергии.

Назонекс

Назонекс - это лекарственное средство, выпускается в форме спрея, применяется при заболеваниях носа.
Препарат обладает действующим веществом мометазоном, который имеет противовоспалительные свойства.
Назонекс выполняет роль лечебного препарата от аллергического ринита,...

Аллергия

Медицинский центр Леомед

Сондокс
Сондокс

Назонекс цены в аптеках

• Аптечная сеть «Watsons»

• 246.39 грн. НАЗОНЕКС СИНУС спрей назал. дозир. 50 мкг/доза фл. 10 г, 60 доз 1 Schering-Plough Labo (Бельгия)
    • 375.85 грн. НАЗОНЕКС спрей назал. дозир. 50 мкг/доза фл. 18 г, 140 доз 1 Schering-Plough Labo (Бельгия)
  • Аптека ТАС

• 234.78 грн. Назонекс синус спрей наз. 50мкг/доза 10г фл. 60доз
  • СОДЕКСО

• 228.7 грн. Назонекс Синус спрей назал. 50мкг/дозу 10г, 60 доз
  • Фарма-стар

• 209 грн. Назонекс Синус спрей назальн.50мкг/доза фл. 10г. 60доз (Schering-Plough)
    • 385.03 грн. Назонекс спрей назальн.50мкг/доза 140доз (Schering-Plough)
  • Интернет-аптека 1 Социальная аптека

• 225.4 грн. Назонекс Синус 50 мкг назальний спрей 60 доз