Назонекс отзывы

Отзыв написан 2 января, 2019 год
прекрасный препарат прекрасный препарат

Назонекс от аллергического насморка

Отзыв написан 7 июня, 2017 год
Купить Назонекс мне прописал врач. Я постоянно страдаю насморком, как только меняется климат, на улице холодает. Я раньше принимала другие препараты, но они были намного менее эффективными. В составе Назонекса есть достаточно сильное гормональное действующее вещество - мометазона фуроат. Этот препарат помог мне избавиться от насморка всего за неделю. Цена препарата абсолютно оправдана 390 грн. за качественное лекарственное средство...  Читать отзыв Купить Назонекс мне прописал врач. Я постоянно страдаю насморком, как только меняется климат, на улице холодает. Я раньше принимала другие препараты, но они были намного менее эффективными. В составе Назонекса есть достаточно сильное гормональное действующее вещество - мометазона фуроат. Этот препарат помог мне избавиться от насморка всего за неделю. Цена препарата абсолютно оправдана 390 грн. за качественное лекарственное средство от аллергии.

Назонекс

Назонекс - это лекарственное средство, выпускается в форме спрея, применяется при заболеваниях носа.
Препарат обладает действующим веществом мометазоном, который имеет противовоспалительные свойства.
Назонекс выполняет роль лечебного препарата от аллергического ринита,...

Аллергия

Кромоглициевая Кислота
Кромоглициевая Кислота

Назонекс цены в аптеках

• Аптека КОСМО

• 264.85 грн. НАЗОНЕКС СИНУС спрей наз. доз., 50 мкг/доз. 10г (60 доз) у флак.
    • 522.08 грн. НАЗОНЕКС спрей наз. доз. 50 мкг/доза фл. 140 доз
  • Apteka Life

• 234.3 грн. НАЗОНЕКС СИНУС спрей наз., доз., 50 мкг/доза по 10 г (60 доз) во флак.
    • 266.66 грн. НАЗОНЕКС спрей наз.доз. 50мкг/дозу 18г + АКВАНЕКС спрей 20мл
    • 287.15 грн. НАЗОНЕКС СИНУС спрей наз., доз., 50 мкг/доза по 10 г (60 доз) флак.#
    • 415.43 грн. НАЗОНЕКС спрей наз., доз., 50 мкг/доза по 140 доз во флак.
    • 415.43 грн. НАЗОНЕКС спрей наз., доз., 50 мкг/доза по 140 доз во флак.
  • Liki24.com

• 247.3 грн. Назонекс синус спрей назал. дозир. 50 мкг/доза фл. 10 г, 60 доз
    • 358.08 грн. Назонекс спрей назал. дозир. 50 мкг/доза фл. 18 г, 140 доз
  • Аптека ТАС

• 249.39 грн. Назонекс синус спрей наз. 50мкг/доза 10г фл. 60доз
    • 447.21 грн. Назонекс спрей наз. 50мкг/доза фл. 140доз
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 269.17 грн. Назонекс Синус наз спрей 50мкг 60доз
    • 269.17 грн. Назонекс Синус наз спрей доз 50мкг/дозу 18г Акванекс спрей 20мл