Назарий Мельник отзывы

Назарий Мельник

Хитрая схема рассчитанная на неопытность

Николай Опубликовано вторник, 5 марта
Купил пакет. Два дня ждал настройки. Затем за 5 минут настроили рекламу и дали посредственный товар с негибким продавцом, который сказал, что товар почти закончился. За 10 минут, нашел другого дешевле и более вменяемого.
Но самое интересное началось потом, когда израсходовав весь рекламный бюджет 150 долларов, так и не получил ни одного реального заказа (((
В связи с этим...  Читать отзыв
В связи с этим попросил вернуть оплату, на что сказали - лиды вы получили, остальное по договору не наша забота.
Вот такой готовый бизнес!!!
Другой товар так и не дали, обосновав это тем, что много других клиентов и на меня у них нет времени... а я очень нетерпеливый и нужно еще подождать, заказы мол пойдут. Тоесть намекнули, что нужно еще 150 долларов потратить.

Мила Опубликовано 28 января, 2019 год
Люди не верьте, у Н.Мельник цель обогатиться за Ваш счет,а не дать Вам возможность зарабатывать.Не покупайте франшизу,потеряете еще и наоплате рекламы,А результат будет нулевой.Пишу из личного опыта Люди не верьте, у Н.Мельник цель обогатиться за Ваш счет,а не дать Вам возможность зарабатывать.Не покупайте франшизу,потеряете еще и наоплате рекламы,А результат будет нулевой.Пишу из личного опыта

отзыв

Лена Опубликовано 9 января, 2019 год
Привет всем,кто хочет работать и зарабатывать!я также перепробовала много разных предложений о заработках,но только благодаря команде Назария Мельника ,смогла начать свой бизнес.Здесь очень хорошие люди,которые помогут разобраться и подскажут ,что делать в сфере торговли.Спасибо!!! Привет всем,кто хочет работать и зарабатывать!я также перепробовала много разных предложений о заработках,но только благодаря команде Назария Мельника ,смогла начать свой бизнес.Здесь очень хорошие люди,которые помогут разобраться и подскажут ,что делать в сфере торговли.Спасибо!!!
7 не согласны

отзыв

Елена Опубликовано 27 декабря, 2018 год
Привет друзья! Пробовала различные способы зарабатывания торговлей через социальные сети: продавала косметику, различную бижутерию, одежду. Никак не получалось выйти на стабильный доход, убила много времени за гроши. Увидела предложение готового бизнеса от Назария Мельника. Сначала работала, прислушиваясь к консультациям менеджера компании, сейчас работаю самостоятельно. Теперь очень довольна своим доходом. Привет друзья! Пробовала различные способы зарабатывания торговлей через социальные сети: продавала косметику, различную бижутерию, одежду. Никак не получалось выйти на стабильный доход, убила много времени за гроши. Увидела предложение готового бизнеса от Назария Мельника. Сначала работала, прислушиваясь к консультациям менеджера компании, сейчас работаю самостоятельно. Теперь очень довольна своим доходом.
7 не согласны

Отзыв

Андрей (Украина) Опубликовано 11 ноября, 2018 год
У меня заказов просто завались, и чистая прибыль выше чем обещали по договору. Вопше не понимаю как у них получается настраивать рекламу так эффективно, очень благодарен готовому бизнесу. У меня заказов просто завались, и чистая прибыль выше чем обещали по договору. Вопше не понимаю как у них получается настраивать рекламу так эффективно, очень благодарен готовому бизнесу.

IT

EVO company