Назафорт - спрей-защита от аллергии отзывы

1 отзыв / 192 просмотра

Отличная защита от вдыхания аллергенов

Люся Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Последние 3 года страдаю аллергией на плесень. Узнала об этом случайно - в очередной раз приехала в гости к бабушке и меня накрыло просто канонадой чихов, никак не могла остановиться, из носа бежало, в горле першило. Обычный сельский домик оказался “болен” грибком, на который у меня и развилась аллергия. Поэтому следующие визиты были уже с пачкой салфеток и жменей таблеток....  Читать отзыв Последние 3 года страдаю аллергией на плесень. Узнала об этом случайно - в очередной раз приехала в гости к бабушке и меня накрыло просто канонадой чихов, никак не могла остановиться, из носа бежало, в горле першило. Обычный сельский домик оказался “болен” грибком, на который у меня и развилась аллергия. Поэтому следующие визиты были уже с пачкой салфеток и жменей таблеток.
Назафорт мне посоветовали на работе, когда я вслух пожаловалась на эту напасть, как спрей-защиту от аллергенов.
Сработал он неплохо, единственное неудобство - нужно пшикать по новой каждый раз после того, как высморкаешься, иначе аллергия все равно может накрыть. Поэтому приходится таскать флакончик с собой. Но в целом - это мое спасение!

Производство медикаментов

Илан фарм