Назафорт - спрей-защита от аллергии отзывы

Безопасный и действенный

Люда Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Думала, что только весной буду страдать от аллергии, но с каждым годом у меня она все больше и больше прогрессирует и теперь практически круглый год наблюдается легкая заложенность носа, которая никак не связана с простудой и ее интенсивность меняется в зависимости от раздражающих внешних факторов. В августе месяце симптомы аллергии снова усилились из-за повторного цветения некоторых трав, поэтому волей-неволей пришлось...  Читать отзыв Думала, что только весной буду страдать от аллергии, но с каждым годом у меня она все больше и больше прогрессирует и теперь практически круглый год наблюдается легкая заложенность носа, которая никак не связана с простудой и ее интенсивность меняется в зависимости от раздражающих внешних факторов. В августе месяце симптомы аллергии снова усилились из-за повторного цветения некоторых трав, поэтому волей-неволей пришлось снова обратиться к врачу за консультацией.
Мне выписали спрей Назафорт, почитав инструкцию, я поняла, что он довольно безопасный и может помочь убрать постоянный насморк и зуд. Даже и подумать не могла, что спрей настолько действенный и сможет помочь даже в острый период заболеваний, но он просто творит чудеса! Буквально за неделю у меня пропал насморк и перестали ужасно слезиться глаза. Рекомендую попробовать тем, кто так же как и я страдает от этой напасти, мне Назафорт реально помог.

Отличная защита от вдыхания аллергенов

Люся Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Последние 3 года страдаю аллергией на плесень. Узнала об этом случайно - в очередной раз приехала в гости к бабушке и меня накрыло просто канонадой чихов, никак не могла остановиться, из носа бежало, в горле першило. Обычный сельский домик оказался “болен” грибком, на который у меня и развилась аллергия. Поэтому следующие визиты были уже с пачкой салфеток и жменей таблеток....  Читать отзыв Последние 3 года страдаю аллергией на плесень. Узнала об этом случайно - в очередной раз приехала в гости к бабушке и меня накрыло просто канонадой чихов, никак не могла остановиться, из носа бежало, в горле першило. Обычный сельский домик оказался “болен” грибком, на который у меня и развилась аллергия. Поэтому следующие визиты были уже с пачкой салфеток и жменей таблеток.
Назафорт мне посоветовали на работе, когда я вслух пожаловалась на эту напасть, как спрей-защиту от аллергенов.
Сработал он неплохо, единственное неудобство - нужно пшикать по новой каждый раз после того, как высморкаешься, иначе аллергия все равно может накрыть. Поэтому приходится таскать флакончик с собой. Но в целом - это мое спасение!

Производство медикаментов

Фармак