naviforce.com.ua отзывы

1 отзыв / 308 просмотров

Хорошие часы за небольшие деньги

busterrr busterrr 4 марта, 2020 год
Купил в магазине naviforce.com.ua часы Naviforce NF9024. Отправили и доставили быстро и на следующий день они ждали меня в отделении новой почты.
Сами часы сразу произвели приятное впечатление и служат мне уже почти год. В них совмещены цифровой и аналоговый формат. Есть все что можно запихнуть в столь маленький корпус. Батарейки хватит надолго (она немаленькая). Очень радует застежка - удобная, не расстегивается. Единственное, что приходилось сделать за год владения - это крепление браслета к корпусу часов часам. Оно быстро гнется и приходит в негодность. Но можно один раз поставить хорошие, и проблема решена.
В целом, часы очень хорошие. Очень стильно и красиво смотрятся на руке. Рекомендую к покупке.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Часы