Navarria Hotel, 3* отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 41 просмотр

Дима и Аня Отзыв написан вторник, 4 июня
Не первый раз отдыхаем на Кипре, но в начале мая отдых был незапланированным и отель пришлось искать довольно бюджетный. Этот нам посоветовали друзья. В целом, мы довольны, для своего уровня - очень неплохой отель. Путёвки брали у туроператора ТПГ. К организации отдыха никаких претензий, все вовремя профессионально. Менеджер хорошо проконсультировала, весь отдых была на связи. Отель расположен в некотором...  Читать отзыв Не первый раз отдыхаем на Кипре, но в начале мая отдых был незапланированным и отель пришлось искать довольно бюджетный. Этот нам посоветовали друзья. В целом, мы довольны, для своего уровня - очень неплохой отель. Путёвки брали у туроператора ТПГ. К организации отдыха никаких претензий, все вовремя профессионально. Менеджер хорошо проконсультировала, весь отдых была на связи. Отель расположен в некотором отдалении от центра города, довольно тихий и уютный. Мы приехали как раз к заселению. Персонал на рецепции приятный, вежливый. Заселили быстро. Номер довольно комфортабельный. Есть и кондиционер, и тв, и холодильник, и сейф. Кровать удобная. Ванная комната с качественной сантехникой. Убирались регулярно. Вай фай ловил хорошо. Для розеток покупали переходник. Пляжные полотенца можно взять на рецепции под залог, но мы брали свои. До моря всего пять минут. Пляж понравился, чистый, пологий заход в воду, платные лежаки и зонтики. Рядом с отелем много магазинчиков, ресторанов, сувенирных лавок. До центра ходит автобус, можно также арендовать машину. Нам понравился отель и мы будем его теперь своим знакомым рекомендовать для бюджетного отдыха на Кипре.

Отели

Coral Beach El Montazah