Наушники QCY QY11 Bluetooth Black

Опубликовано 20 ноября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 253 просмотра
Наушники QCY QY11 Bluetooth Black
Беспроводные bluetooth наушники QCY QY11 — позволяют наслаждаться высококачественной музыкой в течение 7 часов, а также совершать звонки и общаться, не удерживая смартфон руками.

Не советую

Гость Гость 20 ноября, 2019 год
Эти наушники должны иметь влагозащиту. К сожалению после пары месяцев работы наушники отключились и больше я их включить не смог. В сервисе сообщили что попала вода и ремонту товар не подлежит.а гарантия из за этого теряется. Я иногда делал в наушниках утреннюю пробежку. Под дождь никогда не попадал. Думаю влагозащита в наушниках плохая и конструкция не удачная. Вывод прост! Товар... Читать отзыв Эти наушники должны иметь влагозащиту. К сожалению после пары месяцев работы наушники отключились и больше я их включить не смог. В сервисе сообщили что попала вода и ремонту товар не подлежит.а гарантия из за этого теряется. Я иногда делал в наушниках утреннюю пробежку. Под дождь никогда не попадал. Думаю влагозащита в наушниках плохая и конструкция не удачная. Вывод прост! Товар не рекомендую!
Беспроводные наушники
bluetooth наушники Jabra