Наука Сервис отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
10 отзывов / 204 просмотра

Я осталась довольна сотрудничеством в компанией "Наука Сервис"

Отзыв написан 9 сек назад
Заказывала дочке две курсовые работы для учебы в институте в компании «Наука Сервис». Результат очень порадовал, есть и введение и правильно оформленный список источников. Написано очень грамотно и лаконично, даже не пришлось дорабатывать. Заказывала я работы заранее, поэтому ровно в срок я их получила. Цена, я считаю, нормальная, все-таки люди стараются за нас. Теперь знаю, где в будущем можно будет...  Читать отзыв Заказывала дочке две курсовые работы для учебы в институте в компании «Наука Сервис». Результат очень порадовал, есть и введение и правильно оформленный список источников. Написано очень грамотно и лаконично, даже не пришлось дорабатывать. Заказывала я работы заранее, поэтому ровно в срок я их получила. Цена, я считаю, нормальная, все-таки люди стараются за нас. Теперь знаю, где в будущем можно будет заказать дипломную работу.

Меня не устроило качество работы - слеплена из частей

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Не довольна полученной инфой в дипломе.Нелогично и какая-то ахинея сплошная.Впечатление,что слепили с разных работ,не улавливая логики...Поэтому желаю лучше уделять внимание логике в работе. Не довольна полученной инфой в дипломе.Нелогично и какая-то ахинея сплошная.Впечатление,что слепили с разных работ,не улавливая логики...Поэтому желаю лучше уделять внимание логике в работе.
Достоинства:
  1. Сначала цена,но понимаю,что это решающий критерий,НЕ выбирайте,где дешево.
Недостатки:
  1. Цена низкая относительно конкурентов,и качество такое же.

Контрольная по математике

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Я заказала контрольную работу по математике, у самой не получалось выполнить. Решила обратиться за помощью в Науку Сервис. Раньше не заказывала нигде работы и не знала, чего ожидать. Результат был отличным, мне решили сложные задачи. Контрольная была выполнена идеально, цена была доступной. Потом я еще заказывала несколько работ, тоже все прошло отлично. Я заказала контрольную работу по математике, у самой не получалось выполнить. Решила обратиться за помощью в Науку Сервис. Раньше не заказывала нигде работы и не знала, чего ожидать. Результат был отличным, мне решили сложные задачи. Контрольная была выполнена идеально, цена была доступной. Потом я еще заказывала несколько работ, тоже все прошло отлично.

Статья к магистерской работе

Отзыв написан понедельник, 3 февраля
Заказывал статью к магистерской работе. Автор сделал все по требованиям кафедры, и еще и с публикацией потом помогли. Так как я уже не успевал подать в ВУЗе. Сотрудничать было приятно, менеджеры всегда были на связи и отвечали на все вопросы. Заказывал статью к магистерской работе. Автор сделал все по требованиям кафедры, и еще и с публикацией потом помогли. Так как я уже не успевал подать в ВУЗе. Сотрудничать было приятно, менеджеры всегда были на связи и отвечали на все вопросы.

Рекомендую!

Отзыв написан среда, 22 января
Заказывал в «Науке Сервис» курсовую работу для себя по педагогике. В целом могу сказать, что исполнением моей работы данной фирмы я остался доволен, так как сделали мне ее достаточно быстро, меня держали в курсе. Рекомендую! Заказывал в «Науке Сервис» курсовую работу для себя по педагогике. В целом могу сказать, что исполнением моей работы данной фирмы я остался доволен, так как сделали мне ее достаточно быстро, меня держали в курсе. Рекомендую!

Оценили высоко работу

Отзыв написан 15 января, 2020 год
Заказывала дипломную работу. Мне позвонила менеджер, уточнила требования, сроки, озвучил стоимость. Приемлемая цена, можно оплачивать частями. Все сдала в срок и на отлично. Научный руководитель тоже высоко оценил работу. Заказывала дипломную работу. Мне позвонила менеджер, уточнила требования, сроки, озвучил стоимость. Приемлемая цена, можно оплачивать частями. Все сдала в срок и на отлично. Научный руководитель тоже высоко оценил работу.

Постоянный клиент

Отзыв написан 9 января, 2020 год
Наука Сервис выручает уже раз пятый, доверяю ребятам курсовые, презентации, дипломную работы, реферат. Пока всё получала в нужном виде, что очень радует! Моим последним заказом на реферат по праву полностью осталась довольна, надеюсь и дальше всё будет на высшем уровне! Наука Сервис выручает уже раз пятый, доверяю ребятам курсовые, презентации, дипломную работы, реферат. Пока всё получала в нужном виде, что очень радует! Моим последним заказом на реферат по праву полностью осталась довольна, надеюсь и дальше всё будет на высшем уровне!

Доволен курсовой

Отзыв написан 2 января, 2020 год
Первый раз воспользовался услугами компании «Наука Сервис» и остался очень доволен. Работа выполнена очень качественно и в поставленные сроки. Спасибо Первый раз воспользовался услугами компании «Наука Сервис» и остался очень доволен. Работа выполнена очень качественно и в поставленные сроки. Спасибо

Выручали не раз!

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
Эта компания реально находка для таких тупых студентов как я, совершенно ничего не понимал в расчетах в своем дипломе, они подробно все объяснили и расписали так, как в универе за все годы учебы не объясняли) Защитился на отлично только благодаря «Науке Сервис», спасибо огромное! Эта компания реально находка для таких тупых студентов как я, совершенно ничего не понимал в расчетах в своем дипломе, они подробно все объяснили и расписали так, как в универе за все годы учебы не объясняли) Защитился на отлично только благодаря «Науке Сервис», спасибо огромное!

Доволен сотрудничеством

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
Эти ребята реально находка для таких тупых студентов как я, совершенно ничего не понимал в расчетах в своем дипломе, ребята подробно все объяснили и расписали так как в универе за все годы учебы не объясняли) Защитился на отлично только благодаря Вам, спасибо огромное! Эти ребята реально находка для таких тупых студентов как я, совершенно ничего не понимал в расчетах в своем дипломе, ребята подробно все объяснили и расписали так как в универе за все годы учебы не объясняли) Защитился на отлично только благодаря Вам, спасибо огромное!

Дипломы на заказ

Компания Writer works