ZELAND.UA - Фабрика натяжных потолков отзывы

Киев, ул. Гончара, д. 56
ZELAND.UA - Фабрика натяжных потолков

Отличная компания

Ирина Отзыв написан среда, 17 июля
Когда возник вопрос потолков в родительском доме в сельской местности в Полтавской области, пришла мысль установить натяжные полупрозрачные Комнаты по размеру небольшие, заказали самые простые в белых тонах с подсветкой, составили проект, смету, применили немецкие ткани высокого экологического качества. В течении пяти дней изготовили и провели работы. Получилось очень оригинально, светло, красиво и нарядно. Гарантия 10 лет и ценна приемлемая...  Читать отзыв Когда возник вопрос потолков в родительском доме в сельской местности в Полтавской области, пришла мысль установить натяжные полупрозрачные Комнаты по размеру небольшие, заказали самые простые в белых тонах с подсветкой, составили проект, смету, применили немецкие ткани высокого экологического качества. В течении пяти дней изготовили и провели работы. Получилось очень оригинально, светло, красиво и нарядно. Гарантия 10 лет и ценна приемлемая и доступна. Спасибо киевским специалистам TM"ZELAND". Рекомендую друзьям, коллегам.

Потолок DESCOR

Виталий Отзыв написан среда, 26 июня
Заказывали тканевые потолки DESCOR. В оговоренные сроки ребята установили потолки. Все красиво
Правда соседи все же подвели, и теперь будем пробовать насколько легко и реально удалить пятна и разводы от воды(((

Всё понравилось.

Гость Отзыв написан понедельник, 24 июня
Делали матовий потолок в одной комнате. Всё сделали быстро и качественно. Рекомендую всем. Большое спасибо. Делали матовий потолок в одной комнате. Всё сделали быстро и качественно. Рекомендую всем. Большое спасибо.

тканевые потолки descor

работа сделана быстро и чистенько
рекомендуем

ваши клиенты из Боярки)
TM"ZELAND" Ответ представителя TM"ZELAND" 11 июня, 2019 год
cпасибо огромное за ваш заказ!

обращайтесь еще.

Дуже задоволена !!! Все супер

Гость Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Звертаємось в цю компанію не перший раз.Робили стелі 6 років назад в першій квартирі.Зарекомендували себе в практичності,простоті в догляді і функціональності. Спеціалісти компанії все роблять швидко,якісно,надійно. Тепер маємо нове житло і знову звернулись до них.Все робиться на вищому рівні.Дякую за професіоналізм.!!! Рекомендую тільки з найкращої сторони !!! Звертаємось в цю компанію не перший раз.Робили стелі 6 років назад в першій квартирі.Зарекомендували себе в практичності,простоті в догляді і функціональності. Спеціалісти компанії все роблять швидко,якісно,надійно. Тепер маємо нове житло і знову звернулись до них.Все робиться на вищому рівні.Дякую за професіоналізм.!!! Рекомендую тільки з найкращої сторони !!!
завжди радi!

дякуемо за вiдгук.

Все супер.

Виталий Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Установили натяжные потолки уже на второй квартире. Установили в оговоренные сроки и деньги. На первой квартире установлены 6 лет назад, никаких нареканий. Профессионально и качественно. Так держать! Установили натяжные потолки уже на второй квартире. Установили в оговоренные сроки и деньги. На первой квартире установлены 6 лет назад, никаких нареканий. Профессионально и качественно. Так держать!
TM"ZELAND" Ответ представителя TM"ZELAND" 11 июня, 2019 год
виталий, всегда рады таким клиентам как вы!)

благодарим за заказ!

Отличное качество работы

Гость Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Спасибо всей команде за пунктуальность и быстроту работы.
Всю квартиру сделали за день)) и даже успели установить люстры .
Спасибо всей команде за пунктуальность и быстроту работы.
Всю квартиру сделали за день)) и даже успели установить люстры .
TM"ZELAND" Ответ представителя TM"ZELAND" 24 апреля, 2019 год
спасибо вам за отзыв о нас...
пусть потолки служат долго !

4 комнаты за один день

Владик Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Ребята за один сделали потолки в 4х комнатах. претензий ните, все качественно, результатом доволен Ребята за один сделали потолки в 4х комнатах. претензий ните, все качественно, результатом доволен
TM"ZELAND" Ответ представителя TM"ZELAND" 4 апреля, 2019 год
ZELAND.UA - Фабрика натяжных потолков - ZELAND.UA - Фабрика натяжных потолков - ZELAND.UA - Фабрика натяжных потолков -

Спасибо за ваш заказ!
с вашего позволения выложим фото красоты вашей.

тканевый натяжной потолок

Полина Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
на прошлой неделе, ребята установили тканевые потолки во всем доме, более крутой штуки не видела. Быстро, качественно и очень круто. всем советую, обращаться к ним!!! на прошлой неделе, ребята установили тканевые потолки во всем доме, более крутой штуки не видела. Быстро, качественно и очень круто. всем советую, обращаться к ним!!!
TM"ZELAND" Ответ представителя TM"ZELAND" 1 апреля, 2019 год
[:hi:] благодарим за отзыв !
желаем поскорее отпраздновать новоселье!

Натяжной потолок от Zeland

Андрей Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Недавно воспользовался услугами специалистов компании Zeland. Делал натяжной потолок в гостинной и детской комнате. Ребята все сделали быстро и качественно, перед установкой проконсультировали как будет лучше сделать и какой будет результат Недавно воспользовался услугами специалистов компании Zeland. Делал натяжной потолок в гостинной и детской комнате. Ребята все сделали быстро и качественно, перед установкой проконсультировали как будет лучше сделать и какой будет результат
TM"ZELAND" Ответ представителя TM"ZELAND" 1 апреля, 2019 год
Спасибо за отзыв! Будем рады пригодится вам еще

натяжные потолки от ZELAND

виктор Отзыв написан 8 марта, 2019 год
хочу поблагодарить ребят из ZELAND.UA
сделали нам потолок в ресторане , гостям нравится.
хочу поблагодарить ребят из ZELAND.UA
сделали нам потолок в ресторане , гостям нравится.
TM"ZELAND" Ответ представителя TM"ZELAND" 10 марта, 2019 год
Благодарим за отзыв!
Желаем побыстрее переехать в новой дом.

ZELAND.UA - Фабрика натяжных потолков

Производство и монтаж натяжных потолков ZELAND.UA
- Тканевые системы DESCOR
- ПВХ потолки
- Многоуровневые натяжные потолки
- Натяжные потолки "звездное небо"
- Фотопечать на натяжных потолках
- Натяжные потолки...