Компания Topolok отзывы

1 отзыв / 98 просмотров

Натяжные потолки topolok

Владислав Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Всем доброе время суток. Делюсь отзывам о натяжных потолках компании http://topolok.dp.ua. Рекомендовал услуги данной компании знакомый, решили заказать. Приехал Александр, все замерял, согласовали стоимость и дату. Работники приехали и установили потолки. Но с их слов они забыли термокольца под лампы освещения, и сказали что приедут через 2 дня, поставят. Прошло больше 4-х месяцев, я неоднократно звонил собственнику Александру и самим...  Читать отзыв Всем доброе время суток. Делюсь отзывам о натяжных потолках компании https://topolok.dp.ua. Рекомендовал услуги данной компании знакомый, решили заказать. Приехал Александр, все замерял, согласовали стоимость и дату. Работники приехали и установили потолки. Но с их слов они забыли термокольца под лампы освещения, и сказали что приедут через 2 дня, поставят. Прошло больше 4-х месяцев, я неоднократно звонил собственнику Александру и самим работникам, полный игнор, перекладывают вину друг на друга. ИТОГ нам так и не доделали потолки + когда я зашёл к ним на сайт, увидел, что стоимость услуг и стоимость наших потолков значительно отличается (мы переплатили). Сайт данной компании
Достоинства:
  1. Приехали вовремя, как и договаривались
Недостатки:
  1. Так и не закончили работу

Строительство и ремонт

Ремонт квартир в Киеве