Компания «Spotol» отзывы клиентов
1 отзыв / 127 просмотров

Качественные потолки

Yotoonchik (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Заказывал натяжной потолок в гостиную у киевской компании Spotol. Договорились замерять помещение. Через пару часов приехали ребята, подобрали, спроектировали и замерили потолок. К вечеру установили. Теперь у меня в гостиной классный натяжной потолок! Качественно, оперативно и недорого. Остался доволен. Рекомендую! Заказывал натяжной потолок в гостиную у киевской компании Spotol. Договорились замерять помещение. Через пару часов приехали ребята, подобрали, спроектировали и замерили потолок. К вечеру установили. Теперь у меня в гостиной классный натяжной потолок! Качественно, оперативно и недорого. Остался доволен. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, оперативность, низкие цены
Недостатки:

Наверное лучшая строй компания натяжных потолков в Киеве

Ярослав (Украина, Одеса) Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Натяжные потолки от «Spotol»
Компания «SPotol» вот уже более 10 лет работает на рынке строительных услуг и является одной их ведущих компании в своей области. На нашем счету уже не один десяток успешно закрытых проектов, а довольные клиенты становятся постоянными. Вы можете убедится в этом, зайдя в раздел проектов и увидеть примеры выполненных работ, в основном — это натяжные потолки.
Это они...  Читать отзыв
Натяжные потолки от «Spotol»
Это они пишут так на сайте. Я вот и решил попробовать, так как делали себе ремонт в зале и нужен был потолок, обратились к ним, все оперативно и качественно что удивило) Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, оперативность, цены)
Недостатки:
  1. Та вообщем никаких

Натяжные потолки

Натяжные потолки Гарпун