Компания Euro Design отзывы

Киев, ул. Бориспольская, д. 9, оф. 207

Отзыв по Евро Дизайн

Сергей, Киев. Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Выполнением работы и подбором материалов я доволен. Приятно удивило то, что компания не "рвачи". Профессиональный подход во всём. Нет у них такого, что к тебе пришли, просчитали смету бездумно, чтобы денег содрать. Здесь же, ребята посоветовали как можно сэкономить на стоимости материалов без ущерба качества!!! Ведь нет смысла переплачивать только лишь за бренд производителя! В моём случае, речь идёт о...  Читать отзыв Выполнением работы и подбором материалов я доволен. Приятно удивило то, что компания не "рвачи". Профессиональный подход во всём. Нет у них такого, что к тебе пришли, просчитали смету бездумно, чтобы денег содрать. Здесь же, ребята посоветовали как можно сэкономить на стоимости материалов без ущерба качества!!! Ведь нет смысла переплачивать только лишь за бренд производителя! В моём случае, речь идёт о нише под карниз. Всё сделали красиво. Вот всё как я хотел, и даже, немного лучше!
Достоинства:
  1. Профессионализм на достойном уровне, порядочность, отношение к работе, чистоплотность (после окончания работ всё было убрано за собой, всё блистело и сияло! Порядок очень важен для меня), пунктуальность, отсутствие всевозможных скрытых платежей!!! Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым и близким.

качество именно германское супер, его рекомендую

Мила Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Ну вот спустя 1 год наконец и я решила написать свой отзыв) так, из негативных моментов-были разногласия по срокам установки, спор решили в мою сторону. Из положительных ставили потолки в гостинной и в ванной качество супер ни запаха ни конденсата на потолке, потолок выбрали германский лаковый, цвет белый. Вообщем эту компанию могу рекомендовать. Ну вот спустя 1 год наконец и я решила написать свой отзыв) так, из негативных моментов-были разногласия по срокам установки, спор решили в мою сторону. Из положительных ставили потолки в гостинной и в ванной качество супер ни запаха ни конденсата на потолке, потолок выбрали германский лаковый, цвет белый. Вообщем эту компанию могу рекомендовать.

отзыв о компании евродизай натяжные потолки

Евсей Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Монтажники в этой компании очень порядочные и отзывчивые ребята, будите заказывать потолки на монтаж вызывайте Ивана на синем форде. Ему отдельное спасибо, подсказал, решил как себе. Все выполнили в срок. Претензий не имеем все гуд!!!! Монтажники в этой компании очень порядочные и отзывчивые ребята, будите заказывать потолки на монтаж вызывайте Ивана на синем форде. Ему отдельное спасибо, подсказал, решил как себе. Все выполнили в срок. Претензий не имеем все гуд!!!!

Адрес: Киев, ул. Бориспольская, д. 9, оф. 207
Телефон: (044) 592 5113