Компания Euro Design отзывы

Киев, ул. Бориспольская, д. 9, оф. 207
2 отзыва / 524 просмотра

качество именно германское супер, его рекомендую

Мила Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Ну вот спустя 1 год наконец и я решила написать свой отзыв) так, из негативных моментов-были разногласия по срокам установки, спор решили в мою сторону. Из положительных ставили потолки в гостинной и в ванной качество супер ни запаха ни конденсата на потолке, потолок выбрали германский лаковый, цвет белый. Вообщем эту компанию могу рекомендовать. Ну вот спустя 1 год наконец и я решила написать свой отзыв) так, из негативных моментов-были разногласия по срокам установки, спор решили в мою сторону. Из положительных ставили потолки в гостинной и в ванной качество супер ни запаха ни конденсата на потолке, потолок выбрали германский лаковый, цвет белый. Вообщем эту компанию могу рекомендовать.

отзыв о компании евродизай натяжные потолки

Евсей Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Монтажники в этой компании очень порядочные и отзывчивые ребята, будите заказывать потолки на монтаж вызывайте Ивана на синем форде. Ему отдельное спасибо, подсказал, решил как себе. Все выполнили в срок. Претензий не имеем все гуд!!!! Монтажники в этой компании очень порядочные и отзывчивые ребята, будите заказывать потолки на монтаж вызывайте Ивана на синем форде. Ему отдельное спасибо, подсказал, решил как себе. Все выполнили в срок. Претензий не имеем все гуд!!!!

Адрес: Киев, ул. Бориспольская, д. 9, оф. 207
Телефон: (044) 592 5113