Натяжные потолки Гарпун отзывы

Днепр, ул. Князя Ярослава Мудрого, 68
Монтаж и установка натяжных потолков. Услуги по дизайну и изготовлению натяжных потолков
Натяжные потолки Гарпун
1151 отзыв / 39281 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Простота и качество

Гость Гость 14 сек назад
Все нравиться, все объяснили и дали рекомендации по эксплуатации. После установки не было погрома, лишь пыль. Короче, практичная вещь!

Всем задействованным спасибо

Виталий Виталий 4 мин 19 сек назад
Передаю огромный привет фирме и сотрудникам которые принимали и воплощали в жизнь мой заказ. Сделано аккуратно, работа кропотлива но стоит того. Спасибо!

Спасибо большое

Гость Гость 3 часа 12 мин назад
Потолки заказываю в фирме второй раз, нравится неизменное качество и отношение к клиенту. Сотрудники толковые, не накручивают цену. Кстате, по моей рекомендации уже соседи тоже заказывали.

Быстро и качественно

Гость Гость понедельник, 22 февраля
Делюсь приятным опытом заказа потолков) оформил через сайт, замерщик пришёл на следующий день. Через неделю потолки уже украшали квартиру. Работа отличная, спасибо!

Самое главное без нервов

Наталья Наталья понедельник, 22 февраля
Потолком и его исполнением довольна. Работа выполнена в срок, ещё понравилось то, что учли все пожелания. Спасибо!

Рекомендую!

Юлианна Юлианна воскресенье, 21 февраля
Я выбрала фирму исходя из отзывов ну и чтобы цена была не космос. Все это совместила ваша фирма. Монтаж произвели отлично, очень качественно. Супер, спасибо!

Качество достойно внимания

Егор Егор суббота, 20 февраля
Потолками фирмы Гарпун доволен на 100% Парни монтажники опытные, без проблем установили 2 потолка, приехали утром а уехали к обеду. Скорость порадовала, внешний вид тоже.

Фирма очень хорошая!

Гость Гость пятница, 19 февраля
Профессионализм на достойном уровне, порядочное отношение к работе, чистоплотность (после окончания работ всё было убрано за собой, что в наше время встретишь не часто! Порядок очень важен для меня), пунктуальность, отсутствие всевозможных скрытых платежей. Однозначно буду рекомендовать вас другим.

Потолки просто супер

Гость Гость пятница, 19 февраля
Заказали два потолочка у компании "Гарпун", посоветовали нам наши друзья. Вызвали замерщика который всё нам объяснил и показал, договорились что через неделю потолки будут стоять, так как на очереди после них заезжает мебель, заключили договор. И вот долгожданный день настал, приехали ребята и всё сделали за 5 часов. Работой очень довольна, качеством плёнки тоже. Буду Вас всем рекомендовать.
Достоинства:
  1. По всем моментам хорошо
Недостатки:

Супер качество!

Анна Анна четверг, 18 февраля
Заказала по рекомендации сестры, у нее стоит потолок с 2018 года, выглядит как новенький. Моим потолком тоже полностью довольна, ребята установили качественно и быстро

Неизменное качество

Гость Гость среда, 17 февраля
Сделала мне фирма уже 3 потолка, проблем до сих пор не возникло. Хотя с момента установки первого прошло больше года. Пленка со временем цвет не потеряла. Рекомендую!

Вы лучшие!!!!

Гость Гость среда, 17 февраля
Удивлена оперативностью сотрудников и процесса изготовления. Предварительно оговаривали одни сроки, по факту получилось даже быстрее. Спасибо фирме большое, оправдали наши ожидания)

KSTU KAZAKHSTAN

Дамир Дамир среда, 17 февраля
Карту один из крупнейших и ведущих университетов РК. 8 факультетов, более 50 специальностей, около 7000 студентов. Огромнейшие достижения вуза и студентов. Уютные кабинеты, большие лабораторные, новейшая техника, высококвалифицированные учителя, большие и комфортные общежития и большой музей с историей вуза. http://www.kstu.kz/

Мастера своего дела

Гость Гость среда, 17 февраля
Без преувеличения скажу, сделанной работой очень доволен! Широкий выбор цветов, найдёшь на любой вкус. Пленка хорошая, мне есть с чем сравнивать.

Уверенная 5+

Олег Олег вторник, 16 февраля
Выполнением работ очень доволен. Как менеджеры по приему заказа так и мастера высоко квалифицированные. Обошлось без замечаний. Если хотите без нервов и огромных сумм красоту, то вам в эту фирму!

Всем рекомендую

Дарина Дарина понедельник, 15 февраля
Спасибо большое за наши новые потолки! Мастера подкинули отличные идеи по расположению освещения. Очень довольны качеством материалов (нет посторонних запахов, чисто, аккуратно). Буду рекомендовать друзьям и соседям, которые планируют ремонт!

Выполнили все пожелания

Гость Гость понедельник, 15 февраля
Вечная тема ремонта, когда очередь пришла к потолку, мы выбрали вашу фирму. Выбор сделали исключительно по отзывам. Итогом довольна вся семья)

Чёткая работа

Гость Гость воскресенье, 14 февраля
Я выбирала потолок в детскую, и очень хотелось чтобы материалы были качественны и не токсичны. Материалы фирмы меня полностью в этом удовлетворили. Плюс сотрудники очень вежливые.

Практично, не дорого

Гость Гость воскресенье, 14 февраля
Привлекла цена и гарантия, из-за этих факторов и остановила выбор на Гарпуне. По итогу все устроило. Пленка хоть и самая простая но выглядит дорого и качественно. Сотрудникам за работу спасибо!

На отлично

Яна Яна суббота, 13 февраля
Рекомендую! До заказа видела фото работ только на сайте фирмы. Понравилось фото с картинкой. Оставила заявку, в тот же вечер заключила договор. В общей сложности прошло максимум до 2-х недель и красивая фотопечать украшает мой дом)

Доволен на 100%

Славик Славик пятница, 12 февраля
Монтажники фирмы с золотыми руками, установили отлично. Даже помогли по проводке. Пленка хорошего качества. Советую всем, не пожалеете!

Класс!!!!!

Вера Вера четверг, 11 февраля
Красиво и практично! Монтаж происходит быстро, правда немного мусора все таки остаётся. При замере не могла определиться с цветом, очень широкая палитра, аж глаза разбежались)

Всем очень советую

Иван Иван четверг, 11 февраля
Потолок установили быстро, замер выполнили качественно.
Жена осталась очень довольна - это для меня самое главное!
Рекомендую компанию Гарпун!!

Компании Гарпун респект

Виктор Виктор среда, 10 февраля
Цены у фирмы нормальные, лично проверял на свою комнату просчеты у других. Замерщик как лицо фирмы показал себя с хорошей стороны, посчитал и помог определиться с выбором подходящего варианта. Итогом остался доволен.

Всем советую!

Гость Гость среда, 10 февраля
Я довольна! Хорошо установили, потолок из качественных материалов. Даже сделали скидку, не большую но все равно приятно! Спасибо всем работникам!

Очень качественно

Евгения Евгения вторник, 9 февраля
Когда читаю плохие отзывы, то не могу поверить что пишут именно про эту фирму. Лично знаю пару человек у которых фирма устанавливала, и все было отлично. У меня приняли заказ быстро и так же относительно быстро приехали с установкой. Потолки стоят с осени, не жалуюсь))

Качество и сроки исполнения радуют

Гость Гость вторник, 9 февраля
Первый раз в вашей фирме заказала ещё в 2018 году. Делали тогда один маленький потолок, так сказать пробный) качество и исполнение понравилось так что решили сделать ещё в одной комнате. По всем пунктам так же на высоте! Спасибо!

Успехов фирме

Вероника Вероника вторник, 9 февраля
Я приятно удивлена подходом к клиенту, в частности к себе. Так как никогда раньше не имела дело с натяжными потолками, то вопросов к представителю фирмы было много. Корректно обо всем интересующем мне рассказали, предложили несколько вариантов как можно сделать, в общем по человечески отнеслись. Результатом установки я осталась довольна!

Осторожно мошенники

Бульба Оксана Бульба Оксана вторник, 9 февраля
Не рекомендую связываться с данной компанией.
Заказывала потолок на кухню,
предложили сразу в коридор заказать
Я оплатила за два, на кухне сделали , а в коридоре нет.
обратилась к мастеру 20 декабря и ничего.
С 20 января пишу в Вайбер , звоню по номерам на сайте, одни отговорки.
Итог - деньги взяли, а потолка... Читать отзыв
Не рекомендую связываться с данной компанией.
Заказывала потолок на кухню,
предложили сразу в коридор заказать
Я оплатила за два, на кухне сделали , а в коридоре нет.
обратилась к мастеру 20 декабря и ничего.
С 20 января пишу в Вайбер , звоню по номерам на сайте, одни отговорки.

Итог - деньги взяли, а потолка нету.
Это первый мой отзыв, если не свяжутся со мной, буду писать в соц.сетях, будьте осторожны!!!!
Недостатки:
  1. Не выполнили обязательства по договору

Гарні стелі

Гость Гость понедельник, 8 февраля
Мега задоволена. Вперше встановлювали стелю. Нам допомогли з вибором, спокійно провели консультацію в усіх питаннях, що виникали. Хочемо подякувати за якісну і швидко виконанану роботу.
Натяжные потолки Гарпун
Гарпун – украинская компания, с 11 летним стажем, осуществляющая профессионально производство и монтаж натяжных потолков по всей Украине, которые отличаются высокой степенью надежности и превосходным качеством.
Монтаж производится сотрудниками с многолетним опытом работы, что является залогом качественной установки и длительной службы потолков.
Компания Гарпун занимается только сертифицированными натяжными потолками.

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1151 отзыва
Адрес: Днепр, ул. Князя Ярослава Мудрого, 68