Натяжные потолки Гарпун отзывы

Днепр, ул. Князя Ярослава Мудрого, 68
Монтаж и установка натяжных потолков. Услуги по дизайну и изготовлению натяжных потолков
Натяжные потолки Гарпун
760 отзывов / 31894 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Есть мелкие замечания

Гость Гость среда, 8 июля
Конечным итогом я конечно доволен, потолки выглядят суперски, но вот постановка и организация самой работы-не очень. Нет договоренности между отделами фирмы, замерщик говорит одно, монтажники другую информацию. Скорее посоветую вашу фирму своим знакомым

Советую всем

Гость Гость вторник, 7 июля
Меня приятно удивило обслуживание. Персонал приветливый, максимум консультации мне предоставили. Сроки установки и изготовления не большие.

Советую всем

Гость Гость пятница, 3 июля
Осуществила заказ по рекомендации подруги, у неё видела в живую потолки, себе захотела что-то на подобии. Со мной быстро связались и готовая работа у меня была уже через 2 недели. Отдельная благодарность за внимательное отношение со стороны фирмы к клиенту.

Натяжной потолок

Гость Гость среда, 1 июля
Лично я выбрала натяжной потолок из-за его практичности. С компанией мне повезло, сотрудники сделали работу довольно быстро, внешне очень красиво. Рекомендую

Нормальная работа

Гость Гость вторник, 30 июня
Не могу сказать что без замечаний, так как немного не слаженная работа между отделами фирмы. А вот конечным результатом осталась довольна, потолки очень красивые

Рекомендую

Гость Гость вторник, 30 июня
Заказывал не себе а на подарок, переживал вдруг что-то пойдет не так и весь сюрприз накроется. Но мои страхи не оправдали. Подарок оправдал себя, всем очень понравился.

Огромное спасибо

Николай Николай вторник, 30 июня
Все отлично, и сервис и качество! Очень профессиональные ребята установщики. Могу оценить в наивысший бал.

Подвели со сроками, но не критично

Гость Гость четверг, 25 июня
Как и указала в заголовке, сроки были сдвинуты. Немного планы пришлось переносить из-за этого. Ну а сервис и качество пленки с Монтажники порадовали. Убрать нюансы и можно и дальше сотрудничать.

Не плохо установили

Гость Гость понедельник, 22 июня
Хорошое соотношение цена/качество. Потолки стоят не первый месяц, нареканий никаких нет. Очень красивые и без запаха, что не мало важно, так как, устанавливали в детской спальне.

В целом не плохо

Вадим Вадим понедельник, 22 июня
Оформляла заказ через магазин, консультант очень хорошо проконсультировал, все было предельно понятно. Сами потолки отличного качества. Единственное что немного испортило впечатление, так это непонятки со сроками, немного не то, что мне пообещали. А так в целом на твёрдую четвёрку.

Очень нравится

Виталий Виталий пятница, 19 июня
У меня делали потолки во всей квартире, могу сказать про компанию, лишь в положительном ключе. Оперативно и качественно сработали, одним словом, всем советую.

Очень доволен

Гость Гость четверг, 18 июня
Потолком доволен. Все сделано грамотно, без нюансов. По срокам изготовления тоже все хорошо, как и положено. Буду оформлять заказы ещё.

Благодарна за работу

Гость Гость вторник, 16 июня
Я заказывала через консультанта в Эпицентре, обратно связались в течении пары часов, затем договорились о приезде замерщика. Отличный, знающий своё дело приятный молодой человек, все замерял и посчитал сумму. После подписания договора, потолки были установлены через 10 дней. Все выглядит чудесно, спасибо.

Отзыв от клиента

Гость Гость воскресенье, 14 июня
Если спросят посоветую ли я эту фирму для заказа, то скорее посоветую. Но были мелкие нюансы, типа со временем несастыковка. Так что если самому внести больше контроля, то будет все норм.

Очень красивые потолки

Гость Гость пятница, 12 июня
Все красиво и вовремя. В жатые сроки нужны были потолки и компания с этим заданием справилась. Всем рекомендую, очень понравилось

Гость Гость четверг, 11 июня
У меня комната не стандартная и я переживала чтобы после монтажа не «вылезли» всякие нюансы. Но по сей день все отлично, ни единого изъяна. Спасибо огромное за качество.

Безусловно только делать заказы у вас

Гость Гость четверг, 11 июня
Очень приятный персонал и квалифицированные установщики. Делали установку в квартире, потолков было не мало, но на удивление за часов 6 все сделали. На данный момент все стоит и все красиво)

Хорошая исполнительность

Гость Гость 9 июня, 2020 год
Натяжной потолок это лучшее решение для ремонта. Цена адекватная, изготовление и установка быстрые. Ещё и с фирмой в которой заказывал повезло. Работу сотрудников оцениваю наивысшим балом. Всем советую

Отличное качество

Гость Гость 9 июня, 2020 год
Очень понравились потолки. Монтажники сделали установку быстро и без грязи ( всего-то немного напылили), поэтому всем рекомендую пользоваться услугами фирмы Гарпун.

Все супер клас

Александр Александр 7 июня, 2020 год
Только лучшее могу сказать про заказ в этой фирме. Очень клиентоориентированный персонал, предоставили по максимуму консультацию. Сам заказ выполнили в срок и монтаж сделали тогда, когда мне было удобно. В целом, на отлично.

Натяжной потолок

Гость Гость 30 марта, 2020 год
Ребятам монтажникам респект) Очень выручили, хорошо все сделали. В следующий раз только у вас буду оформлять заказы

Смело могу вам советовать

Гость Гость 30 марта, 2020 год
Нареканий по работе менеджеров и установщиков не было. Все сделали как и обговаривали, даже раньше прописанного срока по договору.

Всех благодарю

Гость Гость 29 марта, 2020 год
Было приятно иметь дело с этой компанией. Сервис понравился, итогом работы очень довольна вся моя семья) Всем большое спасибо

Все нормально

Гость Гость 28 марта, 2020 год
Устанавливали 5 потолков по всей квартире. Все не плохо, но было одно замечание. В принципе не особо критично, в последствии исправили. Можно рекомендовать другим.

Вся работа на высоте

Гость Гость 25 марта, 2020 год
Приятно удивили и сервисом и отношением к клиенту. При монтаже я лично не присутствовал, но придя позже удивился состоянию комнаты, было довольно чисто. Однозначно буду делать заказы ещё и всем советовать.

Без замечаний

Сергей Сергей 23 марта, 2020 год
Когда столкнулся с ремонтом в квартире, был в шоке. В каждом виде работ есть свои нюансы и не добросовестные сотрудники. Но с вашей фирмой проблем не было. Спасибо за качество.

Заказываю не в первый раз

Гость Гость 23 марта, 2020 год
Услугами фирмы пользуюсь во второй раз. Оба раза без нареканий. Качественные материалы и работа монтажников отменная. В общем, от меня только положительные отзывы

Светлана Светлана 22 марта, 2020 год
Обратилась по совету сестры, которая ранее делала потолки у этой фирмы. Изготовили быстро, после установки грязи было не много. Сотрудники очень положительные люди. Благодарю за ваш труд

Замечательно выполнена работа

Гость Гость 21 марта, 2020 год
Вообще без замечаний. Приемлемая цена и квалифицированный персонал. Мне все объяснили по эксплуатации и гарантии. Большое всем спасибо.

Закажу ещё

Гость Гость 19 марта, 2020 год
Все быстро, четко и слажено. Качество отменное, много цветов полотен, пока определилась , голову замерщику пришлось поморочить.
Натяжные потолки Гарпун
Гарпун – украинская компания, с 11 летним стажем, осуществляющая профессионально производство и монтаж натяжных потолков по всей Украине, которые отличаются высокой степенью надежности и превосходным качеством.
Монтаж производится сотрудниками с многолетним опытом работы, что является залогом качественной установки и длительной службы потолков.
Компания Гарпун занимается только сертифицированными натяжными потолками.

Адрес: Днепр, ул. Князя Ярослава Мудрого, 68
Телефон: 067-632-37-67