Натяжные потолки Гарпун отзывы

Днепр, ул. Князя Ярослава Мудрого, 68
Монтаж и установка натяжных потолков. Услуги по дизайну и изготовлению натяжных потолков
Натяжные потолки Гарпун
1258 отзывов / 40533 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Довольна, спасибо!

Гость Гость пятница, 14 мая
Все красиво, сделали так как и пообещали. По срокам тоже соответствие. Очень понравилось обслуживание, так что заказывать скоро буду еще.

Желаю фирме много клиентов

Антон Антон пятница, 14 мая
Если в двух словах, то просто супер. И красиво, и профессионально, и не дорого. Не смотря на то что в комнате был шкаф, который не смогли переместить, монтажники постарались, и установили без брака. Спасибо!

лучшие натяжные потолки

Гость Гость пятница, 14 мая
Заказала обычный сатин, просто освежить комнату. Даже не ожидала что так изменится внешний вид. С работой установщики справились оперативно, грязи после себя почти не оставили. Буду смело рекомендовать друзьям!

Рекомендую всем

Марина Марина (Ukraine, Dnipro) среда, 12 мая
Качественно и красиво мне осуществили монтаж. Очень приятно иметь дело с профессионалами. Я заказала потолок здесь именно потому, что видела потолки исполнения Гарпуна у подруги.

Классная работа

Виктор Виктор (Ukraine, Dnipro) среда, 12 мая
Без преувеличения могу сказать что полностью оправдали мои ожидания. Четко и без происшествий. Все сделали монтажники вовремя и аккуратно. Доволен и буду в дальнейшем заказывать еще.

Хорошо, спасибо!

Гость Гость (Ukraine) вторник, 11 мая
Сроки оговорённые при заключении договора выдержаны, был гарантийный случай который благополучно устранили. Оплошностей при осмотре после установки не обнаружил.

Всем советую

Гость Гость (Ukraine) вторник, 11 мая
От заключения договора до конечного результата прошла неделя. Качество у фирмы проверено временем, годом ранее уже заказывали. Спасибо за стабильность)

Клиентка Мария

Мария Мария (Ukraine, Dnipro) среда, 5 мая
Спасибо огромное за оперативную работу. Работают качественно и быстро, соблюдая все договоренности. Я была ограничена в сроках, спасибо что вошли в мое положение. С удовольствием буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым ))))))))))

Ваши клиенты

Гость Гость (Ukraine, Dnipro) среда, 5 мая
Быстро, чисто, качественно. Чётко всё по размерам, хотя в квартире есть не только прямоугольные помещения и много углов. На вопросы до замера и после монтажа ответили просто и по существу. Одним словом БЛАГОДАРЮ

Моя благодарность

Елена Елена (Ukraine, Kyiv) среда, 5 мая
Спасибо за то что сделали мне такую красоту. Эффектно смотрится и не прихотливы в так сказать эксплуатации. Рекомендую всем!

В целом нормально)

Дмитрий Дмитрий (Ukraine, Dnipro) пятница, 30 апреля
Пленка хорошая, без запаха, замерщик даже показал необходимые сертификаты, цена средняя на рынке. В общем картина нормальная, но из недостатков это небольшое не соответствие сроков по факту. Думаю это связано с количеством заказов.

Просто шикарно

Ирина Ирина (Ukraine, Dnipro) пятница, 30 апреля
Потолки после установки выглядят шикарно. Мастера приличные, видно что с опытом. На замере предложили оптимальный вариант чтобы не переплачивать. Сказать что я довольна, ничего не сказать)

Очень красиво

Вера Вера (Ukraine, Dnipro) среда, 28 апреля
Приценивались и выбирали долго, так как у нас в доме не прочные стены то многие не брались, но Гарпун взяли заказ. И выполнили все достойно. Спасибо за работу!

Всем рекомендую

Гость Гость (Ukraine, Dnipro) среда, 28 апреля
Серьезная и ответственная фирма. Клиентоориентированность на 5+. Монтаж тоже на 5, установлено быстро и четко. Скоро еще буду у вас заказывать.

Очень красиво

Яна Яна понедельник, 26 апреля
Монтажникам спасибо большое, все как всегда отлично,аккуратно быстро и красиво. Рекомендую всем! Фирме желаю побольше заказов и много благодарных клиентов!

Костя Костя понедельник, 26 апреля
Приехали ребята на установку потолков, в договоренное время, без опозданий. Установили без зазоров наклонов и прочего. После себя оставили порядок. По итогам я очень доволен своими новыми потолками.

Рекомендую!

Гость Гость пятница, 23 апреля
Огромное спасибо монтажникам за установку натяжного потолка, за то, что так быстро установили. На вид красиво, и что самое главное не так дорого по сравнению с другими видами потолков.

Ваша клиентка

Алена Алена пятница, 23 апреля
Хочу сказать несколько слов и поблагодарить фирму за качественно проделанную работу. За минимум времени сделали мне красоту в квартире. Буду сюда и в дальнейшем обращаться за потолками.

Приятно иметь дело

Гость Гость пятница, 23 апреля
С этой компанией приятно иметь дело. Сотрудники вежливые и толковые, сам потолок хорошего качества. Оперативно сняли замеры так же в срок произвели монтаж. Спасибо!

Отличное качество

Дмитрий Дмитрий четверг, 22 апреля
Я менял потолок, ранее брал у другой фирмы (уже и названия не помню), но мне не понравилось качество. Запах был ужасный пришлось проветривать неделю точно, а вот после заказа в Гарпуне такого не наблюдалось. Аккуратно смонтировали, красиво врезали доп. светильники.
Достоинства:
  1. Сервис, качество материалов
Недостатки:
  1. Не нашел

Потолки в Новомосковске

Гость Гость четверг, 22 апреля
Уложились по обещанным срокам и поставили хорошо. После рабочих осталось не много мусора, но убирать все равно пришлось, это пожалуй единственный минус. Во всем остальном только могу сказать положительное, спасибо!

Не советую

Екатерина Екатерина среда, 21 апреля
Никому не рекомендую! Натянули три потолка, один не того цвета, а на двух не поставили вставки, которые мы оплатили. Уже месяц прошу чтоб приехали и поставили эти вставки, уже не говоря о замене цвета на нужный.

Всем рекомендую

Сергей Сергей вторник, 20 апреля
В общем можно сказать что потолками и их исполнением доволен. Из замечаний это лишь то, что не особо чисто было после монтажа. Может я конечно придираюсь, но мне хотелось бы уборкой потом не заниматься. В любом случае, то что потолки шикарные, это факт!

Потолки Гарпун

Гость Гость вторник, 20 апреля
Спасибо фирме за красивые и качественные потолки, да еще и с 12 летней гарантией. Сроки при заказе меня устроили, по факту так же и вышло.
Достоинства:
  1. Цена, обслуживание, хорошие сотрудники.

Рекомендую!!!

Наталья Наталья вторник, 20 апреля
Заказали с мужем потолок в "Гарпун" и не пожалели. Монтажники выполнили работу быстро и качественно. Профессионалы своего дела, рекомендую!

Сергей Сергей воскресенье, 18 апреля
Был нюанс со вставкой, после заказа через пол года где-то начала выпадать. Мастера приехали толко после второго вызова. Но устранили качественно, до сих пор все хорошо. В целом фирма нормальная.

Счастливый клиент

Гость Гость воскресенье, 18 апреля
Вся работа выполнена на отлично. Я сам занимаюсь ремонтами и поэтому знаю как нужно работать. Мастерам огромное человеческое спасибо, сделали хорошо без замечаний!

Ваша клиентка Вероника

Вероника Вероника 15 апреля, 2021 год
У фирмы приятно делать заказы. Персонал нацелен на покупателя, все грамотно и доходчиво объясняют и советуют. Помогли подобрать потолок и потоми качественно установили. Спасибо, рекомендую всем!

Своевременно и надежно

Коля Коля 15 апреля, 2021 год
Всем принимающим участвие большая благодарность. Мастера молодцы, вовремя приехали (как заранее и договаривались), все четко и аккуратно сделали. В комнате была мебель, но им это не помешало сделать качественную установку.

Гость Гость 14 апреля, 2021 год
Обслуживание шикарное, сотрудники квалифицированные. Целиком всем доволен, вид очень богатый хоть пленка и обычная. В скором буду заказывать еще.
Натяжные потолки Гарпун
Гарпун – украинская компания, с 11 летним стажем, осуществляющая профессионально производство и монтаж натяжных потолков по всей Украине, которые отличаются высокой степенью надежности и превосходным качеством.
Монтаж производится сотрудниками с многолетним опытом работы, что является залогом качественной установки и длительной службы потолков.
Компания Гарпун занимается только сертифицированными натяжными потолками.

Адрес: Днепр, ул. Князя Ярослава Мудрого, 68
Телефон: 067-632-37-67