Натяжные потолки Гарпун отзывы

Днепр, ул. Князя Ярослава Мудрого, 68
Монтаж и установка натяжных потолков. Услуги по дизайну и изготовлению натяжных потолков
Натяжные потолки Гарпун
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Рекомендую, классно сделали

Гость Гость 4 мин 4 сек назад
Всем рекомендую, классно сделали. Приятные сотрудники, все объяснили и подсказали, много цветов есть из чего выбрать чтобы определиться. Результатом остались довольны.

Все хорошо

Гость Гость 1 час 14 мин назад
Потолком довольна, как и заказывала. Обслуживание фирмы хорошее, персонал (вместе с работниками) квалифицированный. Буду вас рекомендовать друзьям

Фирма предоставленными услугами удовлетворила

Гость Гость вторник, 22 сентября
Фирма предоставленными услугами удовлетворила! Сказать чего-то плохого не могу. Учли все просьбы и пожелания, спасибо.
Достоинства:
  1. Сроки работы, качество материала
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Заказывал потолок на кухню

Олег Олег вторник, 22 сентября
Делал ремонт в кухне и обратил внимание на вашу фирму из-за положительных отзывов.Потолок сделали быстрее чем ожидал,а главное качественно. Советую

Красивый потолок в спальне

Катя Катя вторник, 22 сентября
Плёнка шикарного качества и смотрится супер, вписалась в интерьер комнаты на 200% Каких-либо замечаний даже не вспомню. В общем большое спасибо

Однозначно рекомендую

Гость Гость вторник, 22 сентября
Обратилась за заказом по совету соседки, она хвалила, говорила довольна потолком. Мне тоже все понравилось и в придачу хочу сказать, что даже сделали скидку, было очень приятно)

Буду заказывать еще

Гость Гость понедельник, 21 сентября
Очень порадовала клиентоориентированность. Все пунктуально и четко. По работе и по материалу потолка замечаний не имею, огромное спасибо!

Приличная фирма

Гость Гость понедельник, 21 сентября
Обслужили меня хорошо! Проконсультировали по максимуму и все как нужно подсказали. Потолки тоже подучились супер. Если будут спрашивать, то я однозначно вас порекомендую

Дарья Дарья воскресенье, 20 сентября
Работа отличная! Все профессионально, качество потолка на высоте. Смотрится красиво, семья оценила. Рекомендую

Хорошее соотношение цена/качество

Гость Гость пятница, 18 сентября
Потолки получились очень красивые, хорошее соотношение цена/качество. Без проблем сделали заказ и по срокам установки тоже все норм.

Не советую!

Наталья Наталья пятница, 18 сентября
Мало того что замер состоялся не сразу, так и с монтажем такая же ситуация. Морочили голову не один день, мол что монтаж может завтра а может и через неделю... Короче, если вам важны ваши нервы, то имейте мой случай в виду

Работа отличная

Гость Гость пятница, 18 сентября
Работой довольна вся семья, даже дочь, хотя у нее очень своеобразный вкус и угодить порой бывает не легко. Но фирма угодила всем и хочу заметить монтаж произвела очень аккуратно.

Есть маленькое замечание

Николай Николай четверг, 17 сентября
Потолками доволен на 100%, сказать плохого ничего не могу, но по срокам конечно подвели, от предполагаемой даты монтажа сдвинулись где-то на неделю. Мне не особо принципиально но понимаю что есть люди у которых все в ремонте расписано по дням.

Спасибо за потолок

Гость Гость среда, 16 сентября
Рекомендую для установки натяжных потолков фирму Гарпун в городе Днепр.
Доволен работой мастеров, быстро, качественно и надежно. Сразу видно что ребята очень опытные.

Понравилось, спасибо

Лариса Лариса среда, 16 сентября
Всем очень довольна, все кто видел потолки оценили. Буду вашу фирму всем рекомендовать. Жаль только фото на сайт почему-то не могу загрузить.

Приятный персонал

Гость Гость вторник, 15 сентября
После заказа все устроило, сроки соблюдены и потолок визуально красивый и качественный. На очереди делать спальню, так вот заказывать буду опять у вас)

Фирме большое спасибо

Вика Вика вторник, 15 сентября
Результат заказа удивил. Монтажники быстро и без особых следов пыли и грязи произвели установку. Честно говоря думала будет дольше. Я выбрала белый сатин, очень дорого смотрится.

Все просто супер

Гость Гость понедельник, 14 сентября
Все просто супер, больше и сказать нечего) Сотрудники профи своего дела. Работы проводились в нужные сроки да и потолок хорошего качества. Рекомендую

Советую к заказу

Гость Гость понедельник, 14 сентября
Работой по установке и самим полотном ( цвет соответствует выбранному и запахов нет) довольна. Не понравилось то, что после работы ребята оставили грязь. Не знаю входит ли это в из обязанности или нет, но тем не менее хотелось бы

На высшем уровне

Гость Гость воскресенье, 13 сентября
Ни капли не пожалела о выборе фирмы натяжного потолка. Обслужили и установили заказ по полному разряду. Я заказала в этот раз только для спальни, в следующий раз закажу у вас на всю квартиру.ю good

Советую эту фирму

Гость Гость воскресенье, 13 сентября
Меня полностью устроили и сервис, и сроки работы фирмы и конечный результат. Потолочек хоть и простой но смотрится очень шикарно.

Хорошие условия

Гость Гость пятница, 11 сентября
Условия компании полностью удовлетворили (длительная гарантия, обслуживание и т. д.). Договор подписали быстро, монтаж осуществили в обусловленные сроки. В целом в сем рекомендую

Потолком довольна

Вероника Вероника четверг, 10 сентября
Заказывала через консультанта в Эпицентре, довольно приятная женщина. На следующий день после замера подписала договор. В итоге потолок красивый как и обещали, спасибо

Все понравилось

Оксана Оксана среда, 9 сентября
Все понравилось, спасибо огромное. Сюда обратилась по рекомендации, и также вас буду советовать как профессионалов своего дела.
Достоинства:
  1. Скорость принятия заказа,
  2. скорость установки потолков,
  3. Обслуживание персонала
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Советую Гарпун

Максим Максим вторник, 8 сентября
Приятная фирма, дают внушительную гарантию и персонал квалифицированный. Все подсказали и рассказали.Рекомендую

Спасибо, всем довольна

Гость Гость вторник, 8 сентября
Я очень довольна заказом. Мастера справились хорошо, потолок очень красивый. В следующий раз буду заказывать сдесь же)

Заказываю не в первый раз

Алексей Алексей понедельник, 7 сентября
Заказывал потолки данной фирмы в ванную и спальню, оба раза остался доволен как обслуживанием так и качеством материала потолка, хорошие и компетентные замерщики, реально помогли с выбором о котором потом не разу не пожалели.

Ребёнок доволен)

Гость Гость воскресенье, 6 сентября
Заказывала в спальню ребёнку потолок. Попросила сделать по быстрее, фирма пошла на уступки, хоть по договору и прописана другая дата. В общем очень понравился сервис и потолок

Очень понравилось

Оксана Оксана воскресенье, 6 сентября
Работа безупречная. Мастера с золотыми руками, как по мне, то сделали монтаж быстро и не особо намусорили. Потолки очень хорошего качества и выглядят оболденно. Спасибо

Антон Антон пятница, 4 сентября
Скажу что потолки понравились, ставили в 2 комнаты. Персонал вежливый, включая монтажников. Сделали все по красоте, в связи с этим огромная благодарность.
Натяжные потолки Гарпун
Гарпун – украинская компания, с 11 летним стажем, осуществляющая профессионально производство и монтаж натяжных потолков по всей Украине, которые отличаются высокой степенью надежности и превосходным качеством.
Монтаж производится сотрудниками с многолетним опытом работы, что является залогом качественной установки и длительной службы потолков.
Компания Гарпун занимается только сертифицированными натяжными потолками.

Адрес: Днепр, ул. Князя Ярослава Мудрого, 68
Телефон: 067-632-37-67