Натяжные потолки Гарпун отзывы

Днепр, ул. Князя Ярослава Мудрого, 68
Монтаж и установка натяжных потолков. Услуги по дизайну и изготовлению натяжных потолков
Натяжные потолки Гарпун
1314 отзывов / 40924 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Безупречные потолки

Клиент Клиент 9 мин 59 сек назад
Я сделала заказ на натяжные потолки по всей квартире, после визита замерщика через 8 рабочих дней приехала бригада и поставила все за 1 день. Работа и пленка без брака. Рекомендую!

Всем доволен)

Клиент Клиент 21 мин 33 сек назад
Остался всем доволен. Консультацией, работой менеджеров, и просто отношением ко мне как к клиенту. Спасибо))

Хорошая работа

Клиент Клиент среда, 21 июля
ВЫбрала Вас потому что понравилась консультация менеджера. Заказала замерщика чтобы понимать цену, мне посчитали без дополнительных накруток. Честная и порядочная фирма, спасибо!

Рекомендую всем

Клиент Клиент среда, 21 июля
Целиком меня устроила работа компании, подход к клиенту на должном уровне. Работники то что надо, установили все потолки за раз.
Огромное спасибо.

Советую, останетесь довольны

Клиент Клиент среда, 21 июля
Менеджер произвел точный расчет материала и сопутствующих комплектующих, аккуратная работа и даже в выходной. За это отдельной платы не брали. Очень довольны)

Очень красиво и надежно

Клиент Клиент понедельник, 19 июля
Идеальная работа мастеров, все выполнено точно и аккуратно.До установки ждали не долго, мусора после работы было не много.Еще хочу отметить менеджера который делал замер, посчитал мне без накруток, все честно)

Сделали установку максимально бычстро

Клиент Клиент понедельник, 19 июля
Установку сделали быстро и в то время когда это было удобно мне. Нареканий и замечаний не имею. Ну общем смело всем советую обращаться в данную фирму.

Сервис на высоком уровне

Клиент Клиент понедельник, 19 июля
Сервис на высоком уровне! Первый потолок делали еще в 2019 году, и сейчас выглядит как будно только установили, свежо и красиво. Рекомендую.

Хорошая консультация

Клиент Клиент пятница, 16 июля
Оперативно ответили на заявку, сразу пришел замерщик и подписали договор. Работой очень доволен, рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена, скорость монтажа
Недостатки:
  1. не обнаружила

Советую, поставили отлично)

Клиент Клиент пятница, 16 июля
Отзыв положительный) Фирма соблюдает сроки и работают у них только квалифицированные работники. Отношение и консультация менеджера понравилось, заказ делала в Эпицентре.

Качеством и сервисом довольна

Клиент Клиент пятница, 16 июля
Качеством и сервисом довольна. Монтажники супер, ребята опытные, поставили быстро. 2 комнаты поставили за 3 часа. Основной мусор после работы прибрали, так что после ухода убиралась не долго. Рекомендую.

12 лет на рынке а ....

Руслан Руслан четверг, 15 июля
Позвонил в компанию Гарпун (натяжные потолки) ...
Девушка приветливая,но если туда обращаться, то проще сделать всё самому...
Електрика найти,
Светильник , диодную ленту или люстру купи сам... и разводку проводов сделай сам....
PS. Компания 12 лет на рынке !!! Думайте сами....

Качество отличное

Клиент Клиент среда, 14 июля
Ни капли сомнения в том что я правильно выбрал фирму по потолкам. Выбрал сатиновые, получились шикарно, очень радуют глаз. Советую)

Мне очень нравится

Клиент Клиент среда, 14 июля
Огромная благодарность за качество, хорошую цену и обслуживание. Мне очень нравится ваша работа и мои новые потолки.
Буду рекомендовать друзьям!

Только приятные впечатления

Клиент Клиент вторник, 13 июля
Я очень довольна! Работа монтажников высший пилотаж. Поставили потолки и подключили свет (это очень удобно). На вид супер, рекомендую.

Замечательная работа

Клиент Клиент вторник, 13 июля
Я по началу не верила , что так быстро и без гор мусора можно поставить потолок. Ребята удивили, сказать честно)

Отличная фирма

Клиент Клиент пятница, 9 июля
Доброе утро! Очень переживал, сделав предоплату так как уже имел дело с нечестной фирмой, но договор меня успокоил. И очень хорошо,что всё прошло как и договорились. Буду Вас всем рекомендовать, потолком очень доволен.

Красивые потолочки

Клиент Клиент пятница, 9 июля
Довольна что обратилась к Гарпуну, сотрудники опытные. Комнату сделали за 3 часа. Аккуратно, быстро, приятные люди. Попросила немного передвинуть тумбу и мне без вопросов помогли. Рекомендую

Если хотите ремонт без проблем, то вам сюда)

Клиент Клиент среда, 7 июля
Если хотите ремонт без проблем, то вам однозначно сюда. Сервис и квалификация сотрудников на высоте. Работой монтажников довольна, принимал муж, сказал установили максимально хорошо. Рекомендую.

Команда специалистов

Клиент Клиент пятница, 2 июля
Выполнили работу супер, все сделали в сроки, хорошая консультация на замере. Мой выбор стал очевидным,клиентоориентированность ребята на должном уровне. Специалисты своего дела, буду советовать и рекомендовать!

Потолок в комнату

Клиент Клиент четверг, 1 июля
Делал ремонт и когда дошла очередь до потолка я долго не мог решиться в какой фирме заказать. Полистал интернет и решил заказать в Гарпуне. Ответственная компания. В нравится, спасибо.

Установили во всей квартире

Клиент Клиент среда, 30 июня
Достойная работа. В целом, такой объем работы выполнили быстро, за один день. Перед заказом толково подсказали по поводу ниши в одной из комнат. Большое спасибо.

Вежливые сотрудники

Клиент Клиент среда, 30 июня
Хороший сервис, вежливые сотрудники, работу сделали на отлично. Я после монтажа не нашла ни одного изъяна. Смело могу рекомендовать остальным.

Все отлично, большое спасибо

Клиент Клиент вторник, 29 июня
Все нравится. Красиво и быстро поставлено. Заказываю второй раз. Скажу только то, что рекомендую! Не пожалеете.
Достоинства:
  1. Сервис, опыт монтажников, скидки на последующие заказы.
Недостатки:
  1. НЕ ОБНАРУЖИЛА

Советую, не пожалеете

Клиент Клиент вторник, 29 июня
Видно что профессионализм на должном уровне. Мастера толковые, был произведен не правильный замер в последствии которого монтажникам пришлось попотеть, но все таки установили хорошо, очень красивый.

Отзыв , заказ потолка.

Наташа Гришина Наташа Гришина воскресенье, 27 июня
Огромное спасибо за такую качественную работу,быстро приняли заказ,замеряли ,монтажники вежливые и профессиональные.Потолок радует!
Достоинства:
  1. Быстро и красиво
Недостатки:

Гарпун лучшие в своем деле

Клиент Клиент четверг, 24 июня
Гарпун лучшие в своем деле! Убедилась на себе. Качественно выполненная работа и море приятных эмоций. Сделали мастера без нюансов и браков, за это им большое спасибо!

Ну очень все достойно

Клиент Клиент четверг, 24 июня
Фирма отличная! Сделали монтаж по просьбе раньше запланированного срока. Работники вежливые, что не всегда встретишь. Результатом довольна.

Всем спасибо

Клиент Клиент четверг, 24 июня
Обратилась в данную фирму и не промахнулась. Приятные сотрудники, цены не большие, быстрое изготовление и установка. Что можно сказать, можно и нужно обращаться.

Рекомендую всем

Клиент Клиент среда, 23 июня
Я в Гарпун обратилась по рекомендации. Мне понравилось изначальное отношения работников, а после подписания договора, меня удивили скоростью изготовления и монтажа. Приятно с вами иметь дело.
Натяжные потолки Гарпун
Гарпун – украинская компания, с 11 летним стажем, осуществляющая профессионально производство и монтаж натяжных потолков по всей Украине, которые отличаются высокой степенью надежности и превосходным качеством.
Монтаж производится сотрудниками с многолетним опытом работы, что является залогом качественной установки и длительной службы потолков.
Компания Гарпун занимается только сертифицированными натяжными потолками.

Адрес: Днепр, ул. Князя Ярослава Мудрого, 68
Телефон: 067-632-37-67