Натяжные потолки Гарпун отзывы

Днепр, ул. Князя Ярослава Мудрого, 68
Монтаж и установка натяжных потолков. Услуги по дизайну и изготовлению натяжных потолков
Натяжные потолки Гарпун
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Советую фирму

Гость Гость 5 мин 21 сек назад
Безумно красиво, с преведущим потолком и не сравнить. Мастера очень оперативно справились с монтажом. По срокам хорошо вписались)

На высшем уровне

Валентина Валентина 8 часов 50 мин назад
Я, честно говоря, удивлена подходом фирмы к клиентам. Все на высшем уровне. Где нужно подсказали и посоветовали. Всем советую заказывать у фирмы Гарпун.

Отличная работа

Гость Гость четверг, 26 ноября
Достоинством вашей фирмы является качество изделия и гарантия на него. И кстати, у моей знакомой тоже стоит потолок вашей фирмы, ей очень нравиться. За несколько лет эксплуатации с ним вообще ничего не случилось.
Достоинства:
  1. Цена/качество, дружелюбный персонал
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Рекомендую всем

Гость Гость четверг, 26 ноября
Всем рекомендую! В этой фирме очень квалифицированные работники. Я думаю, что очень быстро установили 3 потолка, и грязи было не много.

Потолки Днепр

Дмитрий Дмитрий четверг, 26 ноября
Сроки соблюдены, за что огромное спасибо, так как весь ремонт был расписан поэтапно. По качеству и ходу выполнения работ замечаний нет., Сделано отлично.

Спасибо за качество

Гость Гость четверг, 26 ноября
Все красиво, быстро и качественно! Плохого ничего сказать не могу. Сделали потолок в день который оговаривался заранее. Приятные сотрудники. Рекомендую

Все хорошо

Гость Гость среда, 25 ноября
По монтажной работе и по качеству потолка все отлично! Без задержек и каких-либо замечаний к сотрудникам. Я буду заказывать ещё)

Сделано качественно

Таня Таня вторник, 24 ноября
Сделали монтажники работу качественно. Постарались ребята на славу. В результате шикарный потолок украшает мою комнату.

Спасибо Гарпуну

Гость Гость вторник, 24 ноября
Я не жалею что заказала у фирмы Гарпун. Если не считать мелочей, то потолком довольна, скоростью монтажа тоже. Мне посоветовали, и я смело могу рекомендовать эту фирму.

Всем советую

Гость Гость вторник, 24 ноября
Своими потолками довольна. Красивые, практичные, после установки по минимуму мусора. Ваша фирма делает качественно, проверено временем.

Довольный клиент

Дарья Дарья вторник, 24 ноября
Мне все очень нравиться, и отношение ко мне как к клиенту, и потолок, и качество работы. Персонал добродушный, все что касается потолка доходчиво разъяснили. Всем советую

Закажу со временем ещё

Гость Гость понедельник, 23 ноября
Красиво, замечаний не имею. Все выполнили по регламенту. Вскоре буду в другой комнате заказывать потолок, обращусь конечно только к вам)

Чудова робота

Гость Гость понедельник, 23 ноября
Замовленням задоволена вся родина. Майстри швидко зробили стелі. Ціна відповідає якості. Дякую майстрам за роботу

Советую всем

Гость Гость понедельник, 23 ноября
Очень доволен результатом. Потолки из качественного материала, красиво смотрятся и не воняют. Замерщик помог определиться со цветом и подсказал решение по электрике. В целом я доволен всем.

Потолки в Днепре

Гость Гость воскресенье, 22 ноября
Все быстро и четко, сотрудники профессионалы своего дела. По срокам все устроило, как раз по датам ремонтных работ все совпало. Всем огромное спасибо.

Клиентка фирмы

Гость Гость воскресенье, 22 ноября
Парни установщики молодцы с большой буквы! В кратчайший срок установили потолок. Очень организованно работали. Спасибо фирме за таких сотрудников.

Просто клас

Гость Гость суббота, 21 ноября
Хороший сервис и качество изделия. Недостатков не нашла кроме не пунктуальности. Советую всем к заказу

Хорошее качество

Гость Гость четверг, 19 ноября
Я довольна что обратилась за потолком именно к вам. Мастера с золотыми руками, сделали мне такую красоту, не передать. Только вас буду всем рекомендовать.

Работа на высшем уровне

Гость Гость среда, 18 ноября
Работа на высшем уровне, если в кратце. С полной уверенностью могу рекомендовать вашу фирму! Сам потолок отличного качества и по установке занял не много времени.

Спасибо большое

Вероника Вероника среда, 18 ноября
Хорошая фирма. Если надумаю ещё потолок ставить в квартире то только к вам. Помогли с выбором самого полотна и рассказали как лучше расположить свет. Ставлю вам 5/5

Рекомендую !!!

Гость Гость среда, 18 ноября
Выполнено на совесть. Мастера знают своё дело, не придраться. Посоветовали знакомые и я не ошибся что их послушал.

Довольна всем

Евгения Евгения вторник, 17 ноября
Заказываю во второй раз, можно сказать постоянный клиент) Качество и обслуживание полностью устраивает)

Качественно и в срок

Гость Гость вторник, 17 ноября
После замера в течении недели у меня уже красовался потолок. Вышло красиво, не жалею что выбрал натяжной потолок именно здесь.

Быстро сделали

Гость Гость понедельник, 16 ноября
В моем случае, слава богу без неприятностей. Монтажники без опозданий в оговоренные сроки установили. Заказом довольна, белый глянец-просто и со вкусом.

Тупо трата нервов

Александр Александр понедельник, 16 ноября
Имея неосторожность заказал в фирме Гарпун, заключил договор с виду с приятным парнем Романом, но к сожалению как только я заплатил деньги, то со мной начали себя вести по свински. Когда пришло время монтажа то ни ответа ни привета. Я сам начал звонить, но от меня трубки не брали, я уже и на Эпицентр ходил, но все зря, Романа и... Читать отзыв Имея неосторожность заказал в фирме Гарпун, заключил договор с виду с приятным парнем Романом, но к сожалению как только я заплатил деньги, то со мной начали себя вести по свински. Когда пришло время монтажа то ни ответа ни привета. Я сам начал звонить, но от меня трубки не брали, я уже и на Эпицентр ходил, но все зря, Романа и след простыл. И только позвонив в главный офис фирмы, дело сдвинулось с мертвой точки. Я убил кучу времени, не советую!!!

Потолки мега красивые

Гость Гость понедельник, 16 ноября
Потолочки превзошли ожидания. С ними квартира стала гораздо красивее. Вообще не жалею что решила сделать именно натяжной а не какой либо ещё потолок)

Потолки Днепр

Гость Гость воскресенье, 15 ноября
Советую, но только заранее оговаривайте все детали. У меня, к сожалению, монтаж прошёл не сразу, так как монтажники не имели нужных комплектующих под свет.

Безупречно))))

Гость Гость воскресенье, 15 ноября
Оперативно и качественно. Мастера опытные, установили без каких-либо проблем. Немного помогли с тем, что передвинули диван. Одним словом МОЛОДЦЫ

Нереальная красота

Елена Елена воскресенье, 15 ноября
Я заказывала через оставленную заявку по интернету. Мне понравилось и качество полотна и рабочий процесс. Сотрудники вежливые, ато бывают хамовитые мастера, не то что у вас.

Рекомендую , все понравилось

Гость Гость суббота, 14 ноября
Меня все устроило. Решила освежить коридор. Услугами фирмы довольна. Мальчики сделали все просто отлично! Всем рекомендую
Натяжные потолки Гарпун
Гарпун – украинская компания, с 11 летним стажем, осуществляющая профессионально производство и монтаж натяжных потолков по всей Украине, которые отличаются высокой степенью надежности и превосходным качеством.
Монтаж производится сотрудниками с многолетним опытом работы, что является залогом качественной установки и длительной службы потолков.
Компания Гарпун занимается только сертифицированными натяжными потолками.

Адрес: Днепр, ул. Князя Ярослава Мудрого, 68
Телефон: 067-632-37-67