Натяжные потолки "ALTIOR" отзывы

1 отзыв / 201 просмотр

Очень хорошее качество услуг

Анна Анна 1 октября, 2020 год
Воспользовались услугами компании "Алтиор". Остались довольны, приехал замерщик, подробно объяснил все нюансы, показал примеры тканей, оформили договор, внесли предоплату. То есть нам даже не пришлось никуда ехать, все решилось на месте. Далее были записаны на монтаж. Монтаж производился в 2 этапа-кухня, потом коридор. Хочу заметить, что после монтажа никакого неприятного запаха в квартире не было, что очень важно, так как... Читать отзыв Воспользовались услугами компании "Алтиор". Остались довольны, приехал замерщик, подробно объяснил все нюансы, показал примеры тканей, оформили договор, внесли предоплату. То есть нам даже не пришлось никуда ехать, все решилось на месте. Далее были записаны на монтаж. Монтаж производился в 2 этапа-кухня, потом коридор. Хочу заметить, что после монтажа никакого неприятного запаха в квартире не было, что очень важно, так как у нас маленький ребенок. На монтаже коридорного потолка было замечание с нашей стороны. Могу сказать, что компания проявила себя профессионалами, которые дорожат своими клиентами. Нас выслушали и решение было в сторону потребителя, по правилу - клиент всегда прав. Это очень порадовало. Точно могу рекомендовать, так как качество хорошее у материала и даже при спорных моментах можно не переживать Ваше мнение будет первоочередным.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Натяжные потолки