Натяжные потолки Акрос-Комфорт ТМ отзывы

Натяжные потолки Акрос-Комфорт ТМ
2 отзыва / 594 просмотра

Плохо пересмотрите свое отношение к клиентам

Гость Гость 2 сентября, 2019 год
Отвратительно. Стоимость от заявленной на сайте и в рекламе увеличилась со 120 до почти 400грн, плюс добавлена стоимость за монтаж 20%. Что по средней стоимости на рынке является просто заоблачной за обычный китайский потолок. Меня возмущает настолько откровенная лож.

Фирма скорее всего не является производителем а банальным перекупщиком тк в офисе торгуют всем что связано с ремонтом, от потолков до декоративных материалов. Подумайте 1000 раз прежде чем доверить свои деньги этим проходимцам.
Уважаемый "Гость". Мы со всеми своими клиентами работаем по гарантии, подписываем договор, предварительно составляя калькуляцию объекта, поэтому, кого не устраивает стоимость, а складывается она из многих составляющих, в т.ч. и монтаж(бесплатно монтажники не хотят работать [:helpz:]), просто ищет другого производителя, а не пишет нам страшилки.
А если это происки конкурентов, то это не красиво и на пользу вам не пойдет.

Довольны качеством выполненных работ

Inna Inna 16 апреля, 2019 год
Заказали в компании Акрос-Комфорт натяжные потолки в квартиру, остались весьма удовлетворенными. спасибо за оперативность, внимательность и качество, будем рекомендовать!
Спасибо за теплый отзыв, будем рады и дальнейшему сотрудничеству! [:wink:]
Натяжные потолки Акрос-Комфорт ТМ
Акрос-Комфорт ТМ, компания-производитель натяжных потолков и декоративных штукатурок, более 17 лет успешной работы на рынке Украины. Гибкий подход, качество обслуживания и лояльность цен не оставит равнодушным ни одного клиента.
Добро пожаловать к нам в салон по адресу: г.Киев, ул.Е.Чавдар 2 (м.Осокорки-Позняки)

Натяжные потолки
Натяжные потолки Гарпун