Качественный натяжной потолок - Отзывы о Компания "32 метра"

Yotoon Украина, Cherkassy Отзыв написан 17 октября, 2018 год 152 просмотра
Добрый день! Хочу поделиться с вами своим отзывом о компании 32 метра, что находится в Киеве. Захотел себе в гостиную белый натяжной потолок. Долго занимающуюся этим фирму не искал - на районе находится компания "32 метра". Решил обратиться к ним после работы, проконсультироваться. Договорились зайти через несколько часов. В назначенное время пришли ребята, замерили гостиную: один рабочий держал осепостроитель на стене, а другой обводил карандашом лазер вокруг комнаты. Гостиная вышла небольшой, всего 24 квадратных метра. Подобрали оптимальный дизайн: белоснежный матовый. Установка самого натяжного потолка происходила на следующий день. Размечали и вырезали профиль для комнаты. Перфоратором просверлили отверстия для дюбеля и потом закрепили сам багет. Подогнали все ровно, не натыкаясь на проводку. После крепежа багета установили платформу под люстру. Потом приступили непосредственно к натяжке самого потолка, использовали в углах комнаты подвесы для потолка, которые называются "крокодилы")) Для растягивания полотна использовали баллон с пропаном. Ну и потом вставляли гарпуны в багет, тем самым расправляя полотно. Затем повесили люстру и все было готово. Вышло все отлично - то, что я и хотел. Иметь дело с этой компанией мне понравилось - рабочие знают свое дело, а это самое главное.
Достоинства:
  1. Качество, оперативность, приемлемая цена
Недостатки:
  1. Не заметил

Ника (Украина, Kiev) 7 ноября, 2018 год
Нам делали в ванной натяжной потолок, красивенно получилось, быстро и чисто после них, для меня это важно

Отзывы о натяжных потолках Киев

Отзыв о Натяжные потолки Киев. Отзывы о компаниях по установке натяжных потолков, натяжные потолки отзывы, отзывы о натяжных потолках

ZELAND.UA - Фабрика натяжных потолков

Натяжные потолки, Киев, ул. Гончара, д. 56
Отличное качество работы Спасибо всей команде за пунктуальность и быстроту работы. Всю квартиру сделали за день)) и даже успели установить люстры .
TM"ZELAND" Ответ представителя TM"ZELAND"
среда, 24 апреля
спасибо вам за отзыв о нас... пусть потолки служат долго !

Адрес: Киев, ул Стадионная, д. 6а
Телефон: +380506303282