Компания "32 метра" отзывы

Киев, ул Стадионная, д. 6а

Отвратительное обслуживание

Andrey Отзыв написан 10 сек назад
Сделал заказ за две недели. Чётко говорили время и повторный предварительный созвон. Никто не перезвонил. Потратил пол дня что бы дозвониться. Уточнили с менеджером заказ и вновь обговорили время : с 9 до 10 утра. В 10-30 пришлось звонить на фирму. Пообещали, что перезвонят мастера, но вновь тишина. Дозвонился снова и отменил заказ. После этого перезвонил мастер. Оказалось, что моя...  Читать отзыв Сделал заказ за две недели. Чётко говорили время и повторный предварительный созвон. Никто не перезвонил. Потратил пол дня что бы дозвониться. Уточнили с менеджером заказ и вновь обговорили время : с 9 до 10 утра. В 10-30 пришлось звонить на фирму. Пообещали, что перезвонят мастера, но вновь тишина. Дозвонился снова и отменил заказ. После этого перезвонил мастер. Оказалось, что моя заявка у него стоит на вторую половину дня! Как так можно работать?! Потрачено время, испорчено настроение! Если хотите иметь головную боль, можете попытаться.

Качественный натяжной потолок

Yotoon (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Добрый день! Хочу поделиться с вами своим отзывом о компании 32 метра, что находится в Киеве. Захотел себе в гостиную белый натяжной потолок. Долго занимающуюся этим фирму не искал - на районе находится компания "32 метра". Решил обратиться к ним после работы, проконсультироваться. Договорились зайти через несколько часов. В назначенное время пришли ребята, замерили гостиную: один рабочий держал осепостроитель на...  Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться с вами своим отзывом о компании 32 метра, что находится в Киеве. Захотел себе в гостиную белый натяжной потолок. Долго занимающуюся этим фирму не искал - на районе находится компания "32 метра". Решил обратиться к ним после работы, проконсультироваться. Договорились зайти через несколько часов. В назначенное время пришли ребята, замерили гостиную: один рабочий держал осепостроитель на стене, а другой обводил карандашом лазер вокруг комнаты. Гостиная вышла небольшой, всего 24 квадратных метра. Подобрали оптимальный дизайн: белоснежный матовый. Установка самого натяжного потолка происходила на следующий день. Размечали и вырезали профиль для комнаты. Перфоратором просверлили отверстия для дюбеля и потом закрепили сам багет. Подогнали все ровно, не натыкаясь на проводку. После крепежа багета установили платформу под люстру. Потом приступили непосредственно к натяжке самого потолка, использовали в углах комнаты подвесы для потолка, которые называются "крокодилы")) Для растягивания полотна использовали баллон с пропаном. Ну и потом вставляли гарпуны в багет, тем самым расправляя полотно. Затем повесили люстру и все было готово. Вышло все отлично - то, что я и хотел. Иметь дело с этой компанией мне понравилось - рабочие знают свое дело, а это самое главное.
Достоинства:
  1. Качество, оперативность, приемлемая цена
Недостатки:
  1. Не заметил

Качественные потолки

Yotoon (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Доброго времени суток, господа! Хочу поделиться с вами одной замечательной компанией, которая занимается подбором, монтажом, дизайном и проектированием натяжных потолков, а также установкой освещения.
Захотел себе натяжной потолок, но не знал, к кому обратиться и какую фирму выбрать. Искал несколько дней в интернете, в итоге нашел хорошую компанию в Киеве. Утром заказал у них консультацию, договорились замерять помещение. Через пару часов приехали ребята, подобрали, спроектировали и замерили потолок. К вечеру у меня в квартире уже был установлен матовый натяжной потолок! Очень доволен работой, рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативность, качество работы, приятный персонал
Недостатки:
  1. Никаких

Адрес: Киев, ул Стадионная, д. 6а
Телефон: +380506303282