Компания "32 метра" отзывы

Киев, ул Стадионная, д. 6а
2 отзыва / 493 просмотра

Качественный натяжной потолок

Yotoon (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Добрый день! Хочу поделиться с вами своим отзывом о компании 32 метра, что находится в Киеве. Захотел себе в гостиную белый натяжной потолок. Долго занимающуюся этим фирму не искал - на районе находится компания "32 метра". Решил обратиться к ним после работы, проконсультироваться. Договорились зайти через несколько часов. В назначенное время пришли ребята, замерили гостиную: один рабочий держал осепостроитель на...  Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться с вами своим отзывом о компании 32 метра, что находится в Киеве. Захотел себе в гостиную белый натяжной потолок. Долго занимающуюся этим фирму не искал - на районе находится компания "32 метра". Решил обратиться к ним после работы, проконсультироваться. Договорились зайти через несколько часов. В назначенное время пришли ребята, замерили гостиную: один рабочий держал осепостроитель на стене, а другой обводил карандашом лазер вокруг комнаты. Гостиная вышла небольшой, всего 24 квадратных метра. Подобрали оптимальный дизайн: белоснежный матовый. Установка самого натяжного потолка происходила на следующий день. Размечали и вырезали профиль для комнаты. Перфоратором просверлили отверстия для дюбеля и потом закрепили сам багет. Подогнали все ровно, не натыкаясь на проводку. После крепежа багета установили платформу под люстру. Потом приступили непосредственно к натяжке самого потолка, использовали в углах комнаты подвесы для потолка, которые называются "крокодилы")) Для растягивания полотна использовали баллон с пропаном. Ну и потом вставляли гарпуны в багет, тем самым расправляя полотно. Затем повесили люстру и все было готово. Вышло все отлично - то, что я и хотел. Иметь дело с этой компанией мне понравилось - рабочие знают свое дело, а это самое главное.
Достоинства:
  1. Качество, оперативность, приемлемая цена
Недостатки:
  1. Не заметил

Качественные потолки

Yotoon (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Доброго времени суток, господа! Хочу поделиться с вами одной замечательной компанией, которая занимается подбором, монтажом, дизайном и проектированием натяжных потолков, а также установкой освещения.
Захотел себе натяжной потолок, но не знал, к кому обратиться и какую фирму выбрать. Искал несколько дней в интернете, в итоге нашел хорошую компанию в Киеве. Утром заказал у них консультацию, договорились замерять помещение. Через пару часов приехали ребята, подобрали, спроектировали и замерили потолок. К вечеру у меня в квартире уже был установлен матовый натяжной потолок! Очень доволен работой, рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативность, качество работы, приятный персонал
Недостатки:
  1. Никаких

Адрес: Киев, ул Стадионная, д. 6а
Телефон: +380506303282