Натуркоксинум (Naturkoksinum) инструкция

Опубликовано 28 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 275 просмотров
Натуркоксинум (Naturkoksinum) инструкция
Натуркоксинум (Naturkoksinum) - гранулы гомеопатические, от компании Гомеокан (Канада) предназначены для лечения и профилактики гриппа, ОРЗ и ОРВИ, ускоряющие процесс выздоровления пациента. Натуркоксинум принимают по одной тубе (1 грамм) под язык и держат до полного растворения - в период профилактики заболеваний, при заболевании увеличить дозу до двух раз в сутки.

Для рофилактики заболеваний

Яна Яна 28 апреля, 2020 год
Гомеопатический препарат Натуркоксинум стала принимать по совету коллеги на работе в качестве средства для профилактики заболеваний гриппа и острых вирусных инфекций. Заметила, что она и правда практически никогда не берет больничные, только в редких случаях. Хорошо отношусь к гомеопатическим препаратам, верю в их эффективность, потому без сомнений купила препарат.
Принимала, как было указано в инструкции, примерно месяц в период активного хождения заболеваний. Было пару дней такое ощущение, как будто начинаю заболевать, вот так немного и ломило кости, и голова болела, но я в эти дни принимала по две дозы препарата и все как-то само прошло, мне даже не пришлось брать больничный.
Вот в качестве профилактического средства, могу точно Натуркоксинум рекомендовать. Не знаю как он себя поведет в условиях самого заболевания, думаю просто будешь быстрее выздоравливать, что тоже не плохо. Согласитесь, проваляться в постели три дня или неделю. Мне препарат подошел, аллергический реакций не было, непременно буду принимать его и дальше, чтобы уберечься от вирусов.
Лекарства
Диклониум