Naturepets отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1708

Лакомства для домашних животных "Naturepets"

Катя Трофимова 29 апреля, 2015 год Сын настоял чтобы мы завели кошку. Первое время игрался с ней, потом привык, и теперь полностью кошкой занимаюсь я. Я ее очень полюбила. Она такая ласковая, чистенькая. Стараюсь кормить ее только полезной пищей, не давать ей никаких сухих кормов. Правда иногда случается что покупаем ей и сухие корма. Она иногда капризничает и не ест свежую рыбу, она ей просто приедается....  Читать отзыв Сын настоял чтобы мы завели кошку. Первое время игрался с ней, потом привык, и теперь полностью кошкой занимаюсь я. Я ее очень полюбила. Она такая ласковая, чистенькая. Стараюсь кормить ее только полезной пищей, не давать ей никаких сухих кормов. Правда иногда случается что покупаем ей и сухие корма. Она иногда капризничает и не ест свежую рыбу, она ей просто приедается. Молоко совсем не любит. Я тут натолкнулась на интересный сайт в интернете Naturepets. Там можно заказать лакомства для своих домашних любимцев. Кошек, собак, и даже хорьков). Купила нашей Мурке запеченное говяжье легкое, решили попробовать ее угостить. Накинулась, все съела, а потом долго ходила терлась о ноги, просила добавки)). Я заказала всего одну упаковку. Просто попробовать из любопытства. Цена низкая, плюс доставка домой. Думаю будем еще заказывать. 0 согласны, 0 не согласны