NATURE.med (Натурмед) отзывы клиентов

Днепродзержинск, ул. Дорожная, 64/2
NATURE.med (Натурмед) отзывы клиентов
NATURE.med (Натурмед)

Кропивница по всему лицу!!!!

Гость (Украина, Mega) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
После применения крема Moisturized Protected Face все лицо покрылось кропивницой. После применения крема Moisturized Protected Face все лицо покрылось кропивницой.
Достоинства:
  1. Нет, применяли только один раз
Недостатки:
  1. Кропивница на лице

Отличная торговая марка

Анна (Россия, Москва) Отзыв написан 5 июля, 2017 год
Пользуюсь продукцией данной торговой марки более 3 лет, за это время никаких нареканий у меня нет. Обожаю маску для волос и сыворотку для лица 35+, хотя мне немного меньше) . Луком совершенно не пахнет, легкие косметические нотки от любого средства, на зиму пользуюсь отличным кремом для лица "защитное увлажнение", а так же кремом для рук. А сейчас использую крем для...  Читать отзыв Пользуюсь продукцией данной торговой марки более 3 лет, за это время никаких нареканий у меня нет. Обожаю маску для волос и сыворотку для лица 35+, хотя мне немного меньше) . Луком совершенно не пахнет, легкие косметические нотки от любого средства, на зиму пользуюсь отличным кремом для лица "защитное увлажнение", а так же кремом для рук. А сейчас использую крем для пяточек - уж очень люблю ходить на пляж)

Косметика NATURE.med (Натурмед)

Нина Отзыв написан 29 марта, 2016 год
Я уже давно и очень много слышала о Натурмед. Долго не могла решиться попробовать их косметику на себе, хотя кожа у меня уж очень проблемная. Всех подробностей конечно не опишу, но то что для девушки это все не красиво так это точно. Вообщем я и к косметологу ходила и в поликлинике мучилась на очень не приятных процедурах и это все...  Читать отзыв Я уже давно и очень много слышала о Натурмед. Долго не могла решиться попробовать их косметику на себе, хотя кожа у меня уж очень проблемная. Всех подробностей конечно не опишу, но то что для девушки это все не красиво так это точно. Вообщем я и к косметологу ходила и в поликлинике мучилась на очень не приятных процедурах и это все не помогало. Косметика из обычных магазинов, на сколько бы она дорогая не была - не работает! По-крайней мере лично на мне. В аптеке не всегда есть необходимые косметологические препараты. Вообщем наконец-то пришло время попробовать NATURE.med. Не скажу что эффект я почувствовала сразу. Даже скорее сначала расстроилась. Но потом лицо вроде как посвежело, краснота начала понемногу сходить. За две недели пользования как я её называю "умывачкой" "Совершенно чистое лицо" я заметила значительный результат. Естественно одной косметикой никогда не обходится. Я начала правильно питаться, пить воду чаще и пользовалась Натурмед - и вот тогда увидела результат. Советую искать и не останавливаться. Даже в серии NATURE.med вам не все виды могут подходить, хотя казалось бы для вашего типа проблем. Лично мне косметика Натурмед помогла.

NATURE.med (Натурмед)

Косметика NATURE.med (Натурмед) - это уникальное явление в мире косметологии и ухода за кожей. NATURE.med - развивается на фармацевтическом рынке боле 10 лет, а биохимические разработки проводятся более 30 лет. Косметика...

Женская косметика

ESTEL Professional