naturalwood.com.ua отзывы клиентов

naturalwood.com.ua отзывы клиентов
naturalwood.com.ua

Рекомендуем

Оксана Отзыв написан пятница, 22 февраля
В течение двух дней поставили все двери. Мы довольны ) В течение двух дней поставили все двери. Мы довольны )

рекомендую

Иван Отзыв написан среда, 20 февраля
Все сделали очень качественно, только чуть опоздали по срокам. В целом - рекомендую! ) Все сделали очень качественно, только чуть опоздали по срокам. В целом - рекомендую! )

Рекомендую

Евгений Отзыв написан четверг, 14 февраля
Все сделали быстро и четко, рекомендую! Все сделали быстро и четко, рекомендую!

Николай

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
Всё сделали быстро и чисто, к качеству никаких претензий. Всё сделали быстро и чисто, к качеству никаких претензий.

Хорошие двери )

Ольга Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Нашли контакты через интернет. Сначала установили входную дверь, потом обратились и для установки межкомнатных. Все сделано в срок и в лучшем качестве. Вся семья довольна, спасибо Вам :) Нашли контакты через интернет. Сначала установили входную дверь, потом обратились и для установки межкомнатных. Все сделано в срок и в лучшем качестве. Вся семья довольна, спасибо Вам :)

Баня

Виталий Отзыв написан пятница, 8 февраля
Заказывал постройку бани по рекомендации друзей, выполненной работой остался полностью доволен. Рекомендую! Заказывал постройку бани по рекомендации друзей, выполненной работой остался полностью доволен. Рекомендую!

Ставили двери в дом

Татьяна Отзыв написан среда, 6 февраля
Цены адекватные. Все супер, очень благодарны мастерам, молодые и уже такие профессионалы, спасибо ) Цены адекватные. Все супер, очень благодарны мастерам, молодые и уже такие профессионалы, спасибо )

Отзыв

Виктор Отзыв написан вторник, 5 февраля
Покупали вагонку, заказывали 2 партии, обе привезли вовремя, качество соответствует. Рекомендуем, как порядочного подрядчика. Покупали вагонку, заказывали 2 партии, обе привезли вовремя, качество соответствует. Рекомендуем, как порядочного подрядчика.

Баня

Денис Отзыв написан суббота, 2 февраля
Строили баню, чуть опоздали по срокам, но качество с лихвой перекрыло небольшое опоздание. Строили баню, чуть опоздали по срокам, но качество с лихвой перекрыло небольшое опоздание.

Довольна работой

Аня Отзыв написан четверг, 31 января
Ставили новые двери в квартире. Попали под акцию и они предложили нам бесплатную фурнитуру, всегда приятно получать подарки )) Спасибо Вам ) Ставили новые двери в квартире. Попали под акцию и они предложили нам бесплатную фурнитуру, всегда приятно получать подарки )) Спасибо Вам )

Построили баню )

Антон Отзыв написан среда, 30 января
Заказали у них постройку бани. Ребята приятно удивили, все успели по срокам да и вообще превзошли наши ожидания. В общем - я бы точно рекомендовал! ) Заказали у них постройку бани. Ребята приятно удивили, все успели по срокам да и вообще превзошли наши ожидания. В общем - я бы точно рекомендовал! )

Строительство и ремонт

NanoFarba