Натуральные волосы на заколках hair_shop.ukr отзывы клиентов

Натуральные волосы на заколках hair_shop.ukr отзывы клиентов
1 отзыв / 291 просмотр

Мошенники!

Veronika Veronika 9 сентября, 2019 год
Начну с того,что у меня была мечта иметь длинные волосы, как наверное у многих девушек. Но от природы свои волосы тонкие и длинные волосы трудно отрастить. Один раз я нарастила волосы, но через пол года сняла их, так как волосы были плохого качества, путались и выглядили как мочалка - это оказались полусинтетиеские волосы. О чем я узнала позднее.
После долгих... Читать отзыв
После долгих раздумий, я пришла к выводу,что лучше приобрету накладные пряди из натуральных волос. Это будет немного дешевле, чем новое наращивание и в любой момент, я смогу их как надеть так и снять. А именно натуральные волосы мне долго прослужат.
Так как я из Белоруссии, сначала просмотрела всех наших продавцов волос, а потом Украины и России. И в один прекрасный день ко мне в Инстаграмм добавляется группа hair_shop.ukr (украинский магазин волос) просмотрев их страницу и многочисленные "Хваленые " отзывы клиентов о волосах, я проконсультировалась , вроде бы продавец все рассказал и показал что имеется. Остановились на наборе "Люкс" 50см блонд, как утверждал продавец натуральные волосы высокого качества, одной длины, славянский тип. по цене за 100гр выходило со скидкой 126$ + бесплатная пересылка при оплате сразу.
Через неделю я оформила карту и перечислила им деньги (что была большая ошибка). После получения денег продавец перестал быстро отвечать на сообщения, через 5 дней написали что отправили. В ответ на мою просьбу прислать чек об отправке или код отслеживания - было молчание.... постоянно говорили: завтра уточним и отправим вам код, а в итоге прошло 20 дней, а посылки не было. Я уже начала злиться и снова им написала чтобы отправили мне чек об отправке... спустя несколько дней присылают мне код- в котором по отслеживании было видно - что почтовое отправление было принято на днях и место принятия оправления м.Кропивницький. Продавец, на это заменчание, сказал что такого быть не может, что они оправили давно и это всего лишь какой то промежуточный, сортировочный пункт (см фото посылки - адрес отправителя - это и есть м.Кропивницький). Из этого уже становится понятно, что продавец врет и вместо возврата денег решил отправить посылку через месяц.
Но я все таки дождалась посылку, хотя уже чувствовала что ничего хорошего можно не ждать.
при получении мне пришлось еще заплатить 30$ за налог, так как продавец указал стоимость 90$, у нас допускается только 25. Это наверное мое упущение - если бы я это знала то ничего бы не заказывала.
И самое печальное было, когда я открыла посылку - я сразу поняла что это китай! С натуральными волосами и рядом не стояло! У меня похожий хвост лежит с Алиэкспресса за 10$, точно такого же качеста, волос жесткий, путается, и если согнуть его легко принимает эту форму.
Поэтому, милые девушки, если кто то задумывается о такой покупке, то мой вам совет - придите в магазин и посморите на то что вам предлагают, потрогайте, натуральные волосы вы всегда на ощупь различите. И никогда не заказывайте чере интернет магазины, особенно уhair_shop.ukr , сейчас мало хороших продавцов. Я понимаю конечно, что не в каждом городе есть такие магазины, в таком случае лучше заказывать у проверенных продавцов.
p.s. все фото я выложила, на фото видно низкое качество волос и даже плохое крепление.

Натуральные волосы на заколках hair_shop.ukr - Мошенники! Натуральные волосы на заколках hair_shop.ukr - Мошенники! Натуральные волосы на заколках hair_shop.ukr - Мошенники! Натуральные волосы на заколках hair_shop.ukr - Мошенники!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Разное