Волшебный вечер - Отзывы о NATURA Массажный салон

NATURA Массажный салон
Отзыв написан вторник, 12 октября 0 просмотров
Нам с супругом на годовщину подарили сертификат. Нас ждала поистине расслабляющее спа - Яванский Лулур с пилингом, йогуртовым обёртыванием и массажем горячими камнями. Массажисты- настоящие мастера своего дела! Спасибо салону, вернёмся ещё!
Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Салон красоты: отзывы

Отзывы клиентов о салонах красоты в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Салон красоты, Киев, м. Шулявская, пр-кт Победы, 45; м. Голосеевская, выход на сторону пр-кт 40-летия Октября, 74; м. Берестейская, выход с метро на сторону ул. Лагерная 46/48
4.1
63502 просмотра
Отзыв от души Была в салоне впервые, обычно хочу в более дорогой салон. Персонал очень вежливый, вокруг всё чисто, результатом очень довольна, с удовольствием пойду ещё.
NATURA Массажный салон
Массажный салон на травах NATURA предлагает Вам прекрасную возможность познать один из удивительных ритуалов эксклюзивных массажных техник: японской, китайской, а может массаж полудрагоценными камнями или травяными саше. Особая атмосфера комнаты, экзотический массаж, церемония чаепития - все это приводит в состояние равновесия и гармонии. Придя на сеанс экзотического массажа в наш... подробнее

Салон красоты
Салон красоты "Кредо", Киев