Бесконечный полёт души и тела!!!! - Отзывы о NATURA Массажный салон

NATURA Массажный салон
Отзыв написан среда, 16 сентября 11 просмотров
Была на массаже в Темноте. Ничего особенного от процедуры не ждала, так как на массажи хожу постоянно. Но это было нечто! Место оказалось очень атмосферным, везде полумрак, мерцание свечей, все общаются шёпотом, лёгкая восточная музыка, ароматы- Все это уже изначально погрузило меня в состояние покоя. Массаж происходит в отдельном и очень красивом кабинете. На глаза мне предложили надеть бархатную ленту для усиления эффекта от процедуры. Подобных приятных ощущений я не испытывала раньше! Это было полное расслабление! Я лишь закрыла глаза и ..полтора часа пролетели!) После этого меня поили вкусным чаем. Эта процедура- прекрасный способ расслабиться, обязательно буду возвращаться в это место!
Достоинства:
  1. Атмосферность, профессионализм мастеров
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Салон красоты: отзывы

Отзывы клиентов о салонах красоты в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Салон красоты, Киев, м. Шулявская, пр-кт Победы, 45; м. Голосеевская, выход на сторону пр-кт 40-летия Октября, 74; м. Берестейская, выход с метро на сторону ул. Лагерная 46/48
4.3
59944 просмотра
Хамство просто ужас Винница,рынок урожай,работают хамки даже заходить не советую,идите в нормальные парикмахерские,цены одинаковые.
NATURA Массажный салон
Массажный салон на травах NATURA предлагает Вам прекрасную возможность познать один из удивительных ритуалов эксклюзивных массажных техник: японской, китайской, а может массаж полудрагоценными камнями или травяными саше. Особая атмосфера комнаты, экзотический массаж, церемония чаепития - все это приводит в состояние равновесия и гармонии. Придя на сеанс экзотического массажа в наш... подробнее

Салон красоты
Салон красоты "Маноэль", Киев