Национальный цирк Украины (Киев) отзывы

Киев, пл. Победы, 2
Отзывы туристов, посетителей
Национальный цирк Украины (Киев)
2 отзыва / 3083 просмотра

Новогодняя фантазия

(Украина, Київ) Отзыв написан 15 января, 2018 год
Вчера водила сынишку в Национальный цирк (3 годика). До этого были в Кобзове. Сидел как обычно с открытым от удивления ртом. Национальный, конечно, богаче костюмами, реквизитом, если сравнивать с Кобзовом. Но представление довольно классическое. У Кобзова более современные сюжеты. В обеих цирках не хватило мне именно цирковой составляющей. Жанров мало. В национальном не было фокусника. Под куполом акробаты уже...  Читать отзыв Вчера водила сынишку в Национальный цирк (3 годика). До этого были в Кобзове. Сидел как обычно с открытым от удивления ртом. Национальный, конечно, богаче костюмами, реквизитом, если сравнивать с Кобзовом. Но представление довольно классическое. У Кобзова более современные сюжеты. В обеих цирках не хватило мне именно цирковой составляющей. Жанров мало. В национальном не было фокусника. Под куполом акробаты уже не прыгают, не летают.
В любом случае, цирк - это радость! Артистам - СПАСИБО! Молодцы! Все! Пойду еще! И в Национальный и в Кобзов!
Отзыв написан 2 июня, 2014 год
Да уж, киевский Цирк – это знаковое место, помимо его прямого предназначения, там еще проводятся выставки, ярмарки, снимаются рекламные ролики, возле цирка «набивают стрелки» и назначают свидания. Лично я цирк, как таковой, не очень люблю – животных жалко почему-то… в неволе все-таки. А вот детишкам, конечно, радость. Сама атмосфера веселья, волшебства и магии. Но, кому развлечения, а кому – работа....  Читать отзыв Да уж, киевский Цирк – это знаковое место, помимо его прямого предназначения, там еще проводятся выставки, ярмарки, снимаются рекламные ролики, возле цирка «набивают стрелки» и назначают свидания. Лично я цирк, как таковой, не очень люблю – животных жалко почему-то… в неволе все-таки. А вот детишкам, конечно, радость. Сама атмосфера веселья, волшебства и магии. Но, кому развлечения, а кому – работа. В дни представлений здание Национального цирка Украины обступают маленькие лошадки – пони. Детвора к ним тянется, а прокатиться – 20 грн, а может уже и больше. Вот так узбеки на нас зарабатывают. Да и сам билетик в цирк купить стоит недешево… Ну, это так отступление.
Хотел рассказать о нецелевом использовании здания киевского цирка. Там очень часто проводятся выставки-распродажи всякой одежды, иногда типа «сад-огород», семена там всякие продают. Так вот, есть у меня сотрудница на работе, так она ни одной такой выставки не пропускает. В обеденный перерыв в Цирк бежит за покупками. Вот так, Национальный цирк Украины заработал себе странную ассоциативную модель – торговая точка. Хм..
А вообще, давно в цирке не был, надо бы сходить, там сейчас новая программа «Браво-Бравушки».

Национальный цирк Украины (Киев)

Национальный цирк Украины (Киев) – центр поистине волшебного искусства, которое призвано дарить радость и счастье детям и взрослым, искусства, которое имеет не только общегосударственное, но и международное значение.
Украинский цирк...

Адрес: Киев, пл. Победы, 2
Телефон: 044 486 3856

Цирк

Цирк Дю Солей (Цирк Солнца)
Цирк Дю Солей (Цирк Солнца)

Цирк "Кураж"
Цирк "Кураж"