Национальный педагогический университет им. М.Драгоманова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 2.5 из 5 (64 отзыва ), просмотров: 26124

О

Гость (Украина, Київ) вторник, 8 мая Оминайте факультет філософської освіти дизайн так як не пришей рукав .розведуть як блох.Лоховодів куча чимала.компів немає зламки.Будуть давати перелік предметів не тих що потрібно для вивчення дизайну а філософських мотивів і педагогічних !це щодо дизайну кафедра відкрита цікавим методом як може бути дизайн у педадогічному от як за все сплачено там і заплачено.Перспективи розвитку немає навіть на практику нікуда не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Что делать?

Дарья (Украина, Київ) 24 апреля, 2018 год Я учусь и думаю поступать.
Мама и папа учились в Драгоманова говорят что нормально но читая плохие комент. думаю над тем поступать ли?

Благодарность

Гость (Украина, Тернопіль) 22 марта, 2018 год Спасибо Чорненькій Вірі Данилівні за чудові лекції! 0 согласны, 0 не согласны

Чесний викладач

Инна (Украина, Izyaslav) 12 февраля, 2018 год Шановні абітурієнти та студенти, відвідуйте заняття і готуйтеся регулярно до занять і потреба в хабарах відпаде сама собою. Дійсно, тільки в Драгоманово Вам будуть ставити 35 - 40 балів при повній відсутності студента в навчальному процесі, тільки тому що б залишити його як навчальну одиницю. Ви багато говорите про хабарі? А хто ж їх дає? І чому у Вас виникає...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магістратура - Менеджмент "Управління інноваційною діяльністю"

Юля (Украина, Київ) 26 декабря, 2017 год Я навчаюсь на спеціальності Менеджмент: "Управління інноваційною діяльністю". Вступ на цю спеціальності є дуже перспективним та актуальним, адже інновації є вагомою конкурентною перевагою кожної сучасної організації. А саме на цій спеціальності є змога навчитися здійснювати управління інноваційною діяльністю. Навчання є дуже пізнавальним та спрямованим саме на набуття практичних компетенцій. Кожен викладач є професіоналом своєї справи та має в своєму арсеналі...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магістратура при Кафедрі інновацій та інформаційної діяльності

Viktoria (Украина) 25 декабря, 2017 год Без 5 хвилин випускниця кафедри інновацій та інформаційної діяльності в освіті НПУ ім. М.П. Драгоманова за спеціальністю "Управління інноваційною діяльністю", навчалася на бюджеті. Раніше, в 2015 році випускниця бакалаврату цієї ж кафедри зі спеціальності «Документознавство та інформаційна діяльність».
Навчатися мені дуже сподобалося, адже викладачі подають матеріал легко і доступно, сподобалося те, що є комп'ютерні аудиторії, де ми одразу закріплювали набуті...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Прекрасний викладацький колектив
  2. Сучасні спеціальності
  3. Цікавий підхід до викладання
  4. ...

Навчання в університеті ім М.П. Драгоманова.

Алена (Украина, Київ) 25 декабря, 2017 год Я закінчую навчання на магістратурі ВУЗу за спеціальністю "Менеджмент (управління інноваційною діяльністю)". Кафедра: інновацій та інформаційної діяльності в освіті. Я не жалкую, що поступила сюди, так як викладачі нашої кафедри дуже компетентні, завжди йдуть на зустріч, допомагають і підтримують. Спеціальність є дуже перспективною та цікавою. Хабарництво відсутнє, а ціни за навчання приємно здивують Вас. Тому, всім рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

"Менеджмент: управління інноваційною діяльністю". НПУ ім. Драгоманова

Dasha (Франция, Very) 25 декабря, 2017 год Я випускниця спеціальності «Менеджмент: управління інноваційною діяльністю», Кафедри інновацій, Національного педагогічного університету ім. М.П. Драгоманова, закінчую магістратуру. Дуже сподобалось навчання тут, адже тут працюють професіонали своєї справи, викладачі які вміють донести інформацію цікаво та зрозуміло. При виникненні якихось певних труднощів, вони завжди йшли на зустріч та допомагали. За весь час мого навчання тут, ні разу не було випадків хабарництва.
Ще...  Читать отзыв

Дуже рекомендую магістерську програму!

Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год В НПУ ім.М.П.Драгоманова є дуже цікава та унікальна магістерська програма "Менеджмент: управління інноваційною діяльністю" (кафедра інновацій та інформаційної діяльності в освіті). До того ж, можна поступати з дипломом бакалавра/спеціаліста/магістра будь-якої спеціальності. Навчання цікаве, та є гарні перспективи працевлаштування в різноманітних сферах: корпоративна соціальна відповідальність, HR, маркетинг, продакт-, та проектний менеджмент. Отримані протягом 1,5-2х років навчання знання та навички точно будуть...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - унікальна програма, розроблема спільно...
  2. - авторські програми та дисципліни;
  3. - високий інтерес роботодавців в...
  4. ...

Драгоманов

Гость (Австралия, East Mackay) 15 декабря, 2017 год Закінчила магістратуру у 2015 році, враження нормальні. Не розумію такої кількості негативних відгуків. 0 согласны, 0 не согласны

Мда

Студентка (Украина, Олексієво-Дружківка) 10 декабря, 2017 год Забыла сказать, в деканате сидят гадюки. Даже молодые девочки(некоторые из которых студентки). Спросить ничего не возможно, сразу своим ядом брызжат. Знаю, что студент им ничего не скажет, вот и отрываются. Студенческий выдали спустя 2 с лишним месяца, а не обещанные 3-4 недели. В других универах такого нет, подумайте 10 раз, прежде чем сюда поступать. 0 согласны, 0 не согласны

Мда

Студентка (Украина, Олексієво-Дружківка) 10 декабря, 2017 год Университет отстойный. Началось всё ещё со вступительной компании. Все злые и раздражённые, даже студенты. На всех смотрят с высока. Но даже это не смутило. Всё равно пришла учиться в Институт иностранной филологии. И пожалела. Пары нудные и скучные, за исключением нескольких. Один преподаватель по профильному предмету отличный, другой - совсем не компетентный. Корпус страшный и холодный. Там, где есть маркерные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Відмінний Вищ

Гость (Украина) 20 июня, 2017 год Закінчив в НПУ історичний факультет, дуже сподобалось, на рахунок хабарів не погоджусь із тими хто пише нижче про їх засилля, хочеться запитати: - а ви не пробували вчитись? Педагогічний колектив прекрасний, є просто фанати своєї справи. Студеньске життя насичене. Не вірте нікому, вступайте, не пошкодуєте. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший университет

Гость (Украина) 18 июня, 2017 год Я закончила физико - математический факультет в 2003 г Училась на бюджете Очень хороший университет Преподаватели у меня были сильные и очень многому научили После университета работая в школе , чувствуешься себя уверенно и подготовленным
Достоинства:
  1. Хорошее образование

Если требуют взятки

Андрей (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 24 мая, 2017 год Друзья ! Если с вас в этом университете требуют взятки - дайте нам знать. Я кастинг-менеджер телеканала СТБ, мы сейчас ищем именно такие истории. Моя почта для связи romankov.a@stb.ua 0 согласны, 0 не согласны

И скоро я взорвусь!

Гость (Украина, Vinnitsa) 13 марта, 2017 год Да будет жив всяк туда входящий...
НПУ им. Драгоманова - мое второе высшее образование, обучаюсь на заочном отделении. Описать данный вуз с позиции плюсов и минусов просто не возможно, плюсов, как таковых, не существует (по крайней мере на кафедре украинской филологии). Процветающее взятничество,к примеру старословянский язык, с которым сложилась просто идиотская ситуация. Преподаватель отчитал одну пару, а на следующий день начал...  Читать отзыв

Найгірший з педуніверів.

Ганна Правдива (Украина, Рахів) 25 января, 2017 год Я навчалася в НПУ і дуже задоволена, що пішла з цього аду. Хабарі неймовірні, ставлення до студентів зверхнє. Зараз навчаю в іншому педунівері і дуже задоволена. Моя порада всім - обходьте НПУ десятою дорогою і не пожалкуєте!!!!!! Якби могла поставити, то поставила б 0 за 100 бальною шкалою!!! 1 согласны, 0 не согласны

заочниця вузу

Гость (Украина, Умань) 25 января, 2017 год Добрий день хто читає цей відгук хочу розповісти про навчання в університеті. Я вступила на бюджет природничо- географічного факультету на заочну форму навчання. Я дуже дуже задоволенна навчанням викладачі лояльні гарно викладають матеріал про взятки навіть мови не було, хто пише про них то просто не хотів навчатися самостійно. Я дуже задоволенна рекомендую тут навчатись.
Достоинства:
  1. безкоштовно
Недостатки:
  1. не має

Огромной ошибкой было поступление в НПУ.

Роман (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Я всегда мечтал учиться в НПУ, и в 2016 году поступил в НПУ. Я ожидал получить хорошее образование в этом престижном ВУЗе, как мне это казалось. Но, к сожалению, мои ожидания не оправдались. Я столкнулся лишь со взяточничеством и корупцией. Жду не дождусь конца учебного года, чтобы перевестись в другой ВУЗ и поскорее забыть об этом кошмаре под названием НПУ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Алина (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Хуже не придумаешь, чем НПУ им. Драгоманова! 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный универ!!!

Ден (Украина, Запоріжжя) 24 января, 2017 год Ужасная корупция и ужасное отношение к студентам! Советую обходить НПУ стороной!!! 1 согласны, 0 не согласны

Жалею, что поступила...

Дарина (Россия, Санкт-Петербург) 24 января, 2017 год Жалею, что поступила в этот ВУЗ на факультет философского образования и науки. Знаний сдесь не дают, а от взятки... космические нужно отдать! Декан и сотрудники деканата - хамы! Собираюсь переводиться, а если отчислят... будет жаль потерянный год впустую! 1 согласны, 0 не согласны

Хуже, чем ПТУ.

Алина (Украина, Рівне) 24 января, 2017 год В ПТУ дают больше знаний, чем в НПУ Драгоманова, и давать меньше взяток надо. Я жалею, что поступила в этот ВУЗ и собираюсь в конце года переводиться в другой ВУЗ. Не далайте ту же ошибку, что сделала я!
Отношение к людям - УЖАСНОЕ.
Уровень знаний - НУЛЕВОЙ.
Взятки - КОСМИЧЕСКИЕ.
Условия - ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАТЬ.
Все факторы говорят о следующем - ПОСТУПАТЬ...  Читать отзыв

НПУ - бруд і хабарництво!

Гость (Россия, Новосибирск) 24 января, 2017 год В декількох словах про НПУ - процвітання бруду, хабарництва, нелюдського ставлення, зверхнього відношення... Якщо у вас є багато грошей, які нікуди дівати, то вступайте в цей ВУЗ. За рік навчання будете витрачати 30-50 тис. грн. на хабарі. Хай щастить! 1 согласны, 0 не согласны

НПУ найгірший педагогічний вуз України.

Гость (Россия, Новосибирск) 24 января, 2017 год Цей вуз найгірший з педагогічних вузів. Хабарі тут беруть безбожні, гарантій 0, хоч і заплатиш. Кожен, від викладача до декана хоче отримати солідну суму. Тут ще є таке правило, казати, що хабарів не беремо, а насправді все по іншому... Особливо це процвітає на факультеті філософської освіти і науки, де декан Дробот І.І. І до людей тут відносяться, як до сміття...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Самый ужасный вуз.

Гость (Россия, Новосибирск) 24 января, 2017 год Мой вам совет не поступать в этот вуз. В нём учится мой сын и это какой-то кошмар. Закрыть сессию без денег не возможно, и если в другом вузе Киева это 2-3 тыс. грн., то здесь это 8-10 тыс. грн., и не факт, что будут нормальные отметки. На деканате, если ты туда приходишь, сразу смотрят на тебя глазами с «долларовыми» значками....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

не такий уже й поганий

Гость (Украина) 29 июля, 2016 год єдиним плюсом мабуть є те, що тут багато студентів, але ні!! мабуть, що це мінус! викладачі не встигають дать знання всім 0 согласны, 0 не согласны

ужас просто

Гость 16 июля, 2016 год почитала відзиви і передумала не те що поступать, а й мимо нього проходить 2 согласны, 0 не согласны

----------------------

гость 16 июля, 2016 год просто - всему!!! учителя -, знания -, атмосфера -!!! 1 согласны, 0 не согласны

похож на сарай

вадим (Украина) 16 июля, 2016 год реально вуз как сарай!! берут туда тупых, но с деньгами!!! мне не нравиться 1 согласны, 0 не согласны

Национальный педагогический университет им. М.Драгоманова

Национальный педагогический университет им. М.Драгоманова имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

НПУ имени М.П. Драгоманова имеет большую учебно-материальную базу. В распоряжении студентов и преподавателей фундаментальная библиотека (общий книжный...