Аденокарцинома простаты T3NxMo - Отзыв о Национальный Институт Рака

Национальный Институт Рака
Александр Отзыв написан вторник, 12 февраля 75 просмотров
Добрый день. Хотелось бы получить небольшую информацию. Отцу около 3-х недель назад после боипсии поставлен диагноз аденокарцинома простаты T3NxM0 сума Глисона 8 (3+5). Какие дополнительные обследования нужно сделать, чтобы с ними уже обратиться за консультацией в институт и не терять время делая в Киеве, отец с Полтавы. Возраст 62.

Александр Стаховский 0503817217 суббота, 16 февраля
Здраствуйте Александр. Отцу кроме результатов биопсии необходимо иметь: 1) КТ 3х зон (ОГП, ОЧП и ОМТ) с контрастом 2) Анализы (общий и биохимию) 3) ЭКГ 4) Если уровень ПСА до биопсии был более 20нг.мл надо будет еще сделать остеосцинтиграфию. Успехов!
ПС Единственное, что я не могу понять, почему Вы поставили Институту оценку 3 если еще там не были?

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Клиники
3.5
Я вылечилась Надеюсь помог курс лечения .пила часто.

Медиком

Клиники, Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1
4.8
хороший врачи советую обращаться.много хороших врачей.ко всем не обращались, но те у кого были - супер!

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.5
Результаты анализов Здравствуйте, уважаемая администрация. Я сдала анализы в Ирпене в вашем медецинском центре. Можно ли получить результаты по электронной почте или по Вайберу? Или нужно только приезжать и забирать? Спасибо
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
18 часов 31 мин назад
Добрый день, Тамара. Все результаты анализов у нас отправляются на почту автоматически сразу по их готовности. Обязательное условие -...

Национальный Институт Рака

Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними...

Клиники

Медицинский центр Into-Sana в Одессе