Клинические исследования - Отзывы о Национальный Институт Рака

Национальный Институт Рака
Украина, Kiev Отзыв написан 29 октября, 2018 год 581 просмотр
Сегодня меня буквально прорвало! Попались на глаза страницы сразу 4 (четырёх !!!) пользователей в Facebook, где собирают деньги на лечение онкозаболеваний. Не поленился, изучил информацию по каждому случаю и понял, что в двух случаях из четырёх эти больные тогда могли участвовать и лечиться в международных клинических исследованиях (КИ). Могли тогда, но, сейчас из-за того, что уже начали допотопное лечение, участвовать не могут! Поздно, поезд ушёл. Посмотрел на комментарии сочувствующих - их всего было более 500 !!! Все дружно желают выздоровления, держись, мы с тобой, тебе ещё детей (внуков) растить, ты сильная, мы вместе сможем, ты - молодец и в таком духе. Не спорю, люди пишут искренне и от души (спасибо им за это) и даже деньги собирают. Но, у меня вопрос - Зачем собирать деньги, если есть открытое КИ , часто в вашем же городе, где будет 100% покрытие затрат пациента на все - от и до? Где будет персонализированный контроль за состоянием больного? Мы вообще цивилизованные люди? Давайте помогать финансово людям тогда, когда в стране уже нет бесплатных программ!

Ответьте мне, друзья, почему лишь один раз на 500 комментариев прозвучала мысль - поищите клиническое исследование по вашему заболеванию! А ведь они тогда были! А их никто и не подумал искать! Вот это жесть! И точно также, но уже сегодня, сотни людей ищут решения проблем своего лечения и проходят мимо 502 клинических исследований, которые сейчас идут в Украине. Многие из которых, между прочим, под угрозой закрытия из-за недостатка пациентов.
Вот Вы мне скажете - мы сделали так, как порекомендовал ваш лечащий доктор и Справедливо спросите, почему он не порекомендовал КИ? Ответ я получил 4 дня назад в Праге. Там, на медицинском симпозиуме нам рассказали, что когда в странах бывшего соцлагеря начиналась медицинская реформа, то вначале все врачи держали больных возле себя, набирали больных себе. Бывало, что руководители больниц, скажем мягко, не рекомендовали направлять больных в другие клиники. Врачей, участвующих в КИ еще мало, не более 1%, поэтому ещё нельзя рассчитывать на поддержку большинства. Сейчас мы в Украине как раз на таком этапе, скорее всего вас не пришлют в другую клинику, оставив при себе. Будут лечить тем, что есть. Но, в тех же Польше и Чехии уже все активнее врачи выбирают то лечение, которое по их представлениям, лучше для пациентов. А это уже хороший знак. Значит и у нас прийдут у этому.
Поэтому, призывая врачей к поиску оптимальных возможностей лечения онкобольных, я обращаюсь к всему Сетевому сообществу : когда назначается лечение пациенту - просто спросите доктора - а есть ли по моему заболеванию В стране другие клиническое исследование и подходит ли оно и где оно проводится? Будьте готовы, что вам как минимум не ответят. Хотя все же больше Докторов, которые поступают по Совести и видят главное в соблюдении интересов пациента.
Вот тогда сами- не поленитесь, введите в поисковике - Реєстр клінічних досліджень , ДЄЦ МОЗ Украіни и сами проверьте есть ли оно (КИ)? Если есть - подумайте или посоветуйтесь с теми, Кому Вы доверяете. https://clinicaltrials.dec.gov.ua/
Я не агитирую всех поголовно участвовать в КИ , хотя и абсолютно уверен, что для онкологии это лучший выбор. Я за то, что я каждый Человек имел Право Свободного Выбора и Был Разумным и Взвешенным .
Для информации,’в руководимом мною центре клинических исследований в Днепре, сейчас идут клинические исследования по 20 показаниям почти по всем видам онкозаболеваний. Контактная информация на фото. Обращайтесь. www.sitetv.net
Также рекомендую посмотреть телеэфир на эту тему с нашим участием

А пока, Когда трудно - давайте вспомним Барона Мюнхгаузена

Гость (Украина) 30 октября, 2018 год
Только когда проводят КИ они же не говорят про плацебо . Мой муж участвовал в КИ. Прошёл 2 курса и умер .Скорее всего ему прокапали пустышку. И все это было в Институте Рака. Я очень жалею что мы приняли участие в К И . Мы потеряли много времени когда его можно было ещё спасти. Я впринцепе не знаю что ему там капали принасили готовую капельницу. А врачи которые проводили КИ сволочи, когда я им говорила что изменений нет после 1 курса и просила поменять лечение они делали свое дело .А потом отправили умирать домой .Я понимаю что им все равно это нелюди .А моему мужу было 46 лет они его угробили. Так что перед тем как соглашаться на КИ очень хорошо подумайте.

Клиники Киев: отзывы

Медицинские центры, Киев, ул. Сырецкая,32
4.5
Избавили меня от зуда Раздражали постоянный зуд, кровотечения при посещении туалета по большому, дискомфорт и сплошные неудобства, одним словом в интимном месте. На прием в клинику записалась прямо на сайте. Лечение провели за один день, что приятно удивило! Спасибо.
Здравствуйте Людмила.Очень рады,что оказали помощь и победили Вашу проблему. Благодарим Вас за положительный отзыв о наших врачах и доверие к...

Добробут

Клиники, Киев, вулиця Сім'ї Ідзиковських, 3
3.4
Верните деньги Здравствуйте, 28 мая сдали анализы крови для выписки с больницы. Нас выписали, но при выписке не было комментариев, и в личном кабинете их нет. Верните, пожалуйста, 200 грн. Если эти анализы никому не нужны и не важны.
Яна, прежде всего, нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление. Будем Вам благодарны, если сможете предоставить на viber телефона контроля...

Медиком

Клиники, Киев, ул. Кондратюка, 8
4.9
Реабилитация на высше уровне Реабилитологу по Киеву тут лучшие, знают как поставить пациента на ноги, какие нужны процедуры и лекарства при необходимости. Рекомендую обращаться именно сюда если вдруг понадобится.
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 29 мая
Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Медицинский центр Агапит

Медицинские центры, Киев, ул. Мишуги, 2, оф. 409
4.7
Без лишнего пафоса Просто занимаешься лечением своих проблем , отзывчивый персонал, доступные расценки. Практически любые специалисты

Клиника ISIDA

Родильные дома, Киев, б-р Ивана Лепсе, 65
51271 просмотр
Більше не лідер Раніше в Ісіду брали тільки кандидатів мед, наук, лікарів з вищою категорією, а зараз- всіх підряд, без досвіду чи з мінімальним-звідки ж взятися високим стандартам лікування, текучка кадрів вражає, відношення до лікарів незадовільне, ніхто нікого не цінує. Привіт Шкобаровській
Клиника ISIDA Ответ представителя Клиника ISIDA
17 апреля, 2020 год
Доброго дня, шановний Лікар! Ми вдячні Вам за зворотній зв'язок. Вже багато років, основними пріоритетами Клініки ISIDA є бездоганне надання медичної допомоги,...
Национальный Институт Рака
Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними захворюваннями: профілактика, скринінг, лікування та наукові дослідження. НІР проводить дослідження на базовому, трансляційному та клінічному рівнях, що в кінцевому підсумку,... подробнее

Адрес: Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43

ООО АЙЛАЗ медицинский центр
ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Клиника выходного дня
Клиника выходного дня

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

Стоматология Astra Dent
Стоматология Astra Dent