Клинические исследования - Отзывы о Национальный Институт Рака

Национальный Институт Рака
Гость Украина, Kiev Отзыв написан 29 октября, 2018 год 354 просмотра
Сегодня меня буквально прорвало! Попались на глаза страницы сразу 4 (четырёх !!!) пользователей в Facebook, где собирают деньги на лечение онкозаболеваний. Не поленился, изучил информацию по каждому случаю и понял, что в двух случаях из четырёх эти больные тогда могли участвовать и лечиться в международных клинических исследованиях (КИ). Могли тогда, но, сейчас из-за того, что уже начали допотопное лечение, участвовать не могут! Поздно, поезд ушёл. Посмотрел на комментарии сочувствующих - их всего было более 500 !!! Все дружно желают выздоровления, держись, мы с тобой, тебе ещё детей (внуков) растить, ты сильная, мы вместе сможем, ты - молодец и в таком духе. Не спорю, люди пишут искренне и от души (спасибо им за это) и даже деньги собирают. Но, у меня вопрос - Зачем собирать деньги, если есть открытое КИ , часто в вашем же городе, где будет 100% покрытие затрат пациента на все - от и до? Где будет персонализированный контроль за состоянием больного? Мы вообще цивилизованные люди? Давайте помогать финансово людям тогда, когда в стране уже нет бесплатных программ!

Ответьте мне, друзья, почему лишь один раз на 500 комментариев прозвучала мысль - поищите клиническое исследование по вашему заболеванию! А ведь они тогда были! А их никто и не подумал искать! Вот это жесть! И точно также, но уже сегодня, сотни людей ищут решения проблем своего лечения и проходят мимо 502 клинических исследований, которые сейчас идут в Украине. Многие из которых, между прочим, под угрозой закрытия из-за недостатка пациентов.
Вот Вы мне скажете - мы сделали так, как порекомендовал ваш лечащий доктор и Справедливо спросите, почему он не порекомендовал КИ? Ответ я получил 4 дня назад в Праге. Там, на медицинском симпозиуме нам рассказали, что когда в странах бывшего соцлагеря начиналась медицинская реформа, то вначале все врачи держали больных возле себя, набирали больных себе. Бывало, что руководители больниц, скажем мягко, не рекомендовали направлять больных в другие клиники. Врачей, участвующих в КИ еще мало, не более 1%, поэтому ещё нельзя рассчитывать на поддержку большинства. Сейчас мы в Украине как раз на таком этапе, скорее всего вас не пришлют в другую клинику, оставив при себе. Будут лечить тем, что есть. Но, в тех же Польше и Чехии уже все активнее врачи выбирают то лечение, которое по их представлениям, лучше для пациентов. А это уже хороший знак. Значит и у нас прийдут у этому.
Поэтому, призывая врачей к поиску оптимальных возможностей лечения онкобольных, я обращаюсь к всему Сетевому сообществу : когда назначается лечение пациенту - просто спросите доктора - а есть ли по моему заболеванию В стране другие клиническое исследование и подходит ли оно и где оно проводится? Будьте готовы, что вам как минимум не ответят. Хотя все же больше Докторов, которые поступают по Совести и видят главное в соблюдении интересов пациента.
Вот тогда сами- не поленитесь, введите в поисковике - Реєстр клінічних досліджень , ДЄЦ МОЗ Украіни и сами проверьте есть ли оно (КИ)? Если есть - подумайте или посоветуйтесь с теми, Кому Вы доверяете. https://clinicaltrials.dec.gov.ua/
Я не агитирую всех поголовно участвовать в КИ , хотя и абсолютно уверен, что для онкологии это лучший выбор. Я за то, что я каждый Человек имел Право Свободного Выбора и Был Разумным и Взвешенным .
Для информации,’в руководимом мною центре клинических исследований в Днепре, сейчас идут клинические исследования по 20 показаниям почти по всем видам онкозаболеваний. Контактная информация на фото. Обращайтесь. www.sitetv.net
Также рекомендую посмотреть телеэфир на эту тему с нашим участием

А пока, Когда трудно - давайте вспомним Барона Мюнхгаузена

Гость (Украина) 30 октября, 2018 год
Только когда проводят КИ они же не говорят про плацебо . Мой муж участвовал в КИ. Прошёл 2 курса и умер .Скорее всего ему прокапали пустышку. И все это было в Институте Рака. Я очень жалею что мы приняли участие в К И . Мы потеряли много времени когда его можно было ещё спасти. Я впринцепе не знаю что ему там капали принасили готовую капельницу. А врачи которые проводили КИ сволочи, когда я им говорила что изменений нет после 1 курса и просила поменять лечение они делали свое дело .А потом отправили умирать домой .Я понимаю что им все равно это нелюди .А моему мужу было 46 лет они его угробили. Так что перед тем как соглашаться на КИ очень хорошо подумайте.

Клиники Киев: отзывы

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Стоматология, Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А
Чистка и отбел по хорошей цене Доволен клиникой и уровнем обслуживания. Делал комплексную чистку и отбел. Приятные цены и отличный результат. Всем рекомендую!
Добрый день, Марк. Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Мы стараемся делать все на наивысшем...

Национальный Институт Рака

Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними...
Адрес: Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Телефон: 044 257 9315