Национальный Институт Рака отзывы клиентов

Национальный Институт Рака
1126 отзывов / 476332 просмотра

Благодарность отделу амбулаторной химиотерапии

Дима Нечай Отзыв написан вторник, 4 июня
Хочу поблагодарить администрацию НИР за создание кабинета амбулаторной химиотерапии. Мед персонал внимательный и доброжелательный. Лечение проходит профессионально комфортно, удобно для пациентов. Рекомендации четко и понятно расписаны. Спасибо! Хочу поблагодарить администрацию НИР за создание кабинета амбулаторной химиотерапии. Мед персонал внимательный и доброжелательный. Лечение проходит профессионально комфортно, удобно для пациентов. Рекомендации четко и понятно расписаны. Спасибо!

Шепиль Александр Владимирович

Ирина Иванова Отзыв написан понедельник, 3 июня
Хочу выразить безграничную благодарность Отделению Амбулаторной Химиотерапии, Шепиль Александру Владимировичу! С большой отзывчивостью отнеслись к моей сестре. Нам оказали помощь, которую мы не могли получить в своем родном городе. Пусть такие люди и специалисты, как Александр Владимирович, будут в каждом городе Украины. Хочу выразить безграничную благодарность Отделению Амбулаторной Химиотерапии, Шепиль Александру Владимировичу! С большой отзывчивостью отнеслись к моей сестре. Нам оказали помощь, которую мы не могли получить в своем родном городе. Пусть такие люди и специалисты, как Александр Владимирович, будут в каждом городе Украины.
Достоинства:
  1. Во всем
Недостатки:
  1. отсутствуют

Ломакин Игорь Николаевич пациент

Ломакин Игорь Николаевич Отзыв написан понедельник, 3 июня
Боико Артем Владимирович человек -золото и врач от бога Очень благодарен ему и всем рекомендую Я сам врач узд и оказался в краине критическом положении с очень тяжелои формои рака прямои кишки Сумы онкодиспансер и Борис Киев шарлатаны И ВЫМОГАТЕЛИ !!!! А в институте рака врачи просто супер Умнички и профессионалы самые лучшие в Украине Боико Лукашенко Остапенко !!! Очень...  Читать отзыв Боико Артем Владимирович человек -золото и врач от бога Очень благодарен ему и всем рекомендую Я сам врач узд и оказался в краине критическом положении с очень тяжелои формои рака прямои кишки Сумы онкодиспансер и Борис Киев шарлатаны И ВЫМОГАТЕЛИ !!!! А в институте рака врачи просто супер Умнички и профессионалы самые лучшие в Украине Боико Лукашенко Остапенко !!! Очень благодарен им за свое спасение Даи бог им крепкого здоровья !!!Успехов и удачи в их тяжелом каторжном труде!
Достоинства:
  1. ОТЛИЧНО!!!!

Лікар від Бога

Оксана Отзыв написан понедельник, 3 июня
Багато хто дивився серіал "Інтерни" і знає,хто такий Лобанов Прототим цього персонажа процює в національному інституті рака,це стосується і рівня знань,і невихованості. Поспілкувавшись з Дунаєвською В.В. мені було зрозуміло,що вона по блату постутила та навчалася в медичному вузі і таким чином стала працювати в національному інституті рака. Гарні відгуки про себе в інтернеті вона може написати і сама,але...  Читать отзыв Багато хто дивився серіал "Інтерни" і знає,хто такий Лобанов Прототим цього персонажа процює в національному інституті рака,це стосується і рівня знань,і невихованості. Поспілкувавшись з Дунаєвською В.В. мені було зрозуміло,що вона по блату постутила та навчалася в медичному вузі і таким чином стала працювати в національному інституті рака. Гарні відгуки про себе в інтернеті вона може написати і сама,але як керівник інституту може закрити очі на її поведінку Відношення до людей,як до тварини Любі жіночки минайте її десятою дорогою Її можна лише працювати лише в морзі,без права на спілкування з рідними покійного
Достоинства:
  1. Чудова апаратура
Недостатки:
  1. Похабне відношення одного лікаря

Оплата обследований

Гость Отзыв написан пятница, 31 мая
Гастроскопия платная в НИР? Почему за все анализы и обследования берут деньги и при этом не выдают никакие чеки об оплате? Гастроскопия платная в НИР? Почему за все анализы и обследования берут деньги и при этом не выдают никакие чеки об оплате?
Недостатки:
  1. За все берут деньги

Прошу помощи

Татьяна Отзыв написан среда, 29 мая
Доброго дня ! поставили аденома простаты онко,подскажите пожалуйста хорошего контакты уролога. tromenko1@gmail.com Доброго дня ! поставили аденома простаты онко,подскажите пожалуйста хорошего контакты уролога. tromenko1@gmail.com

Прошу помощи!!!!

tatianakiriliuk76@gmail.com Отзыв написан пятница, 24 мая
Доброе время суток!мужу сегодня поставили диагноз миеломная болезнь,подскажите пожалуйста хорошего гематолога Доброе время суток!мужу сегодня поставили диагноз миеломная болезнь,подскажите пожалуйста хорошего гематолога

Посоветуйте онкогинеколога

Гость Отзыв написан пятница, 24 мая
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста,хорошего онкогонеколога, может кому-то приходилось делать операцию по гинекологии. Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста,хорошего онкогонеколога, может кому-то приходилось делать операцию по гинекологии.

Благодарны Аскольскому Антону Вячеславовичу

Виктория Отзыв написан среда, 22 мая
Перешли пол года назад в институт с Инновации (очень дорого, хотя условия достойные). Знакомые подсказали обратиться к Антону Вячеславовичу. Очень благодарны ему за отца, за отношение к пациентам! Лечение практически бесплатное, все есть в институте, очень хорошие препараты. Кто пишет отзывы что требуют деньги- не верю, ну или нам повезло. Перешли пол года назад в институт с Инновации (очень дорого, хотя условия достойные). Знакомые подсказали обратиться к Антону Вячеславовичу. Очень благодарны ему за отца, за отношение к пациентам! Лечение практически бесплатное, все есть в институте, очень хорошие препараты. Кто пишет отзывы что требуют деньги- не верю, ну или нам повезло.
Достоинства:
  1. Одни плюсы и слова благодарности
Недостатки:
  1. Нужен ремонт

Дякую всім

Гость Отзыв написан вторник, 21 мая
Урологічне відділення. Дякую завідуючому відділення Олексію Анатолійовичу та лікарю Руслану Федоровичу за чемне і порядне відношення до мого батька Кузьменка В.Ю. ,професіоналізм, щоб у Вас не боліли Ваші золоті руки. Окрема Велика подяка медичній сестрі Інночці та нянечці Олені Іванівні хай Вас хранить Господь!!! Урологічне відділення. Дякую завідуючому відділення Олексію Анатолійовичу та лікарю Руслану Федоровичу за чемне і порядне відношення до мого батька Кузьменка В.Ю. ,професіоналізм, щоб у Вас не боліли Ваші золоті руки. Окрема Велика подяка медичній сестрі Інночці та нянечці Олені Іванівні хай Вас хранить Господь!!!

ПОБОРЫ И ХАМСТВО!!!

Николай Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Здравствуйте! Недавно жена оказалась пациенткой данного медицинского учреждения...Слов нет...Такие врачи как Безносенко Андрей Петрович просто не должны работать в медицинских учреждениях такого типа...Не дал денег-послан в грубой форме. Просто так не хочу отпускать эту ситуацию!!! Всех, кто стал жертвой коррупционных махинаций Прошу отписаться в комментариях с указанием номера телефона для связи и кто именно из сотрудников Института нарушил Закон в...  Читать отзыв Здравствуйте! Недавно жена оказалась пациенткой данного медицинского учреждения...Слов нет...Такие врачи как Безносенко Андрей Петрович просто не должны работать в медицинских учреждениях такого типа...Не дал денег-послан в грубой форме. Просто так не хочу отпускать эту ситуацию!!! Всех, кто стал жертвой коррупционных махинаций Прошу отписаться в комментариях с указанием номера телефона для связи и кто именно из сотрудников Института нарушил Закон в отношении ВАС!!! Пора наводить порядок!!!
2 не согласны Показать 4 ответа
Пане Миколаю, щодо головного лікаря інституту Безносенко А.П. останній життєвий відгук про його діяльність за посиланням https://golos.ua/i/683622.
Всі інші Ваші зауваження розглядаються виключно після офіційного звернення з вказанням особистих даних.

Онкогінекологія!

Гость Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Безмежно вдячні Ткалі Юлії Георгіївні!Це лікар,який поставила маму на ноги і веде нас до останнього!Це лікар від Бога,яка порадить і допоможе!Безмежно вдячні за врятоване життя!!! Безмежно вдячні Ткалі Юлії Георгіївні!Це лікар,який поставила маму на ноги і веде нас до останнього!Це лікар від Бога,яка порадить і допоможе!Безмежно вдячні за врятоване життя!!!

Брехлива iнформацiя на офiцiйному сайтi

Гость Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Захожу на офiцiйний сайт, вiдкриваю звiт за 2018 рiк i в роздiлi "лiкувальна дiяльнiсть" бачу статистику : показники загальнолiкарняноi летальностi не больше 0,3%, а пiсляоперацiйноi 0,6 %. Шановнi, навiщо ви так нахабно брешете людям, i даэте iм надiю. Всi хто тут лiкувався бачили реальнiсть, i всiм ви роти не закриэте. Пацiентiв помираэ набагато бiльше вiдсоткiв 80, а може i...  Читать отзыв Захожу на офiцiйний сайт, вiдкриваю звiт за 2018 рiк i в роздiлi "лiкувальна дiяльнiсть" бачу статистику : показники загальнолiкарняноi летальностi не больше 0,3%, а пiсляоперацiйноi 0,6 %. Шановнi, навiщо ви так нахабно брешете людям, i даэте iм надiю. Всi хто тут лiкувався бачили реальнiсть, i всiм ви роти не закриэте. Пацiентiв помираэ набагато бiльше вiдсоткiв 80, а може i бiльше, i те що ви скорiше виписуэте iх додому i вони помирать там, щоб нiхто не бачiв, не допоможе вам покращити показники. Кажiть людям правду i не треба створювати собi казковий iмiдж.
Достоинства:
  1. Эдиний плюс молодший медичний персонал - медсестри. Спасибi вам за спiвчуття та допомогу.
Недостатки:
  1. I припинiть вимагати з людей "благодiйнi внески"
Доводимо до Вашого відома, що інформація є правдивою, бо формується на основі даних про звернення та результати лікування пацієнтів всіх відділень інституту.

Цифри/відсотки щорік обробляються Національним канцер-реєстром (як і дані регіональних онкоцентрів) та включаються у звіт директора.

На жаль, системи контролю стану та подальшого життя пацієнтів, пролікованих від раку, в країні немає.

Благодарность Аркадию Григорьевичу Высоцкому от семьи Перескоковых

Валентина Перескокова. Киев. Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Безмерно благодарю профессора Аркадия Григорьевича Высоцкого за возвращение к жизни моего мужа Николая Перескокова, у которого обнаружили рак левого легкого. В ходе обследования выяснилось, что у мужа проблемы с сердцем и с 90-процентной вероятностью он не перенесет операцию. Не стану описывать наши хождения по мукам пока нам не посоветовали обратиться к торакальному хирургу Высоцкому, подсказали, что если кто-то и...  Читать отзыв Безмерно благодарю профессора Аркадия Григорьевича Высоцкого за возвращение к жизни моего мужа Николая Перескокова, у которого обнаружили рак левого легкого. В ходе обследования выяснилось, что у мужа проблемы с сердцем и с 90-процентной вероятностью он не перенесет операцию. Не стану описывать наши хождения по мукам пока нам не посоветовали обратиться к торакальному хирургу Высоцкому, подсказали, что если кто-то и возьмется за операцию с такими проблемами, то только он. Мы нашли Аркадия Григорьевича, как оказалось, в медицинском мире он известная величина. Профессор А. Г. Высоцкий незамедлительно записал мужа на приём, внимательно вник в нашу ситуацию и ВЗЯЛСЯ помочь, вернул нам надежду. К лечению мужа подключили кардиохирурга из Института имени Амосова Сергея Анатольевича Руденко. Оба врача обсудив проблему пришли к выводу, что выход есть, нужно делать две операции: кардиологическую и онкологическую, одну за другой, с чем и справились блестяще! Муж жив, поправляется, набирает вес, занимается посильной работой! Хочу отметить, что операция Аркадия Григорьевича по удалению легкого осложнялась опасностью неконтролируемого кровотечения после кардиологической операции. Наш профессор провел её безукоризненно, аккуратно, чисто, высокопрофессионально. Аркадий Григорьевич - врач по велению души, который любит и знает своё дело, сопереживает больным, не боится лечить тех несчастных, от которых отказались предыдущие доктора. И у него всё получается! Побольше бы таких неравнодушных профессионалов в нашей медицине! Я подробно рассказала о нашей беде, чтобы люди у которых возникнут похожие проблемы, знали к кому обратиться. Аркадий Григорьевич Высоцкий - ас в своём деле, он найдёт выход из не разрешаемой ситуации и поможет! А мы Вам, Аркадий Григорьевич, будем благодарны всегда, и желаем, чтобы Вы с Вашим талантом, знаниями и человечностью спасли как можно больше людей и чтобы в Вашей жизни тоже всё было хорошо! Удачи Вам и низкий поклон от нашей семьи!

Консультація

27Irma.94@gmail.com Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Доброго дня підкажіть будь ласка як отримати консультацію? Мешкаємо у Кривому Розі. Необхідна консультація онко гінеколога. Доброго дня підкажіть будь ласка як отримати консультацію? Мешкаємо у Кривому Розі. Необхідна консультація онко гінеколога.
Дорого дня! Онлайн консультаціє не надаємо. Але для коректного направлення можемо запропонувати Вам написати детальний запит (приватне повідомлення) на нашу фейсбук сторінку https://www.facebook.com/NCIUkraine

Спасибо Юрию Николаевичу

Сергей Коробко Отзыв написан 8 мая, 2019 год
У отца четвертая стадия рака легкого.
В Одессе сказали "сушить доски"
Через знакомых узнали телефон Юрия Николаевича. Сказал, что если состояние 0-1 по таблице то можно приезжать на консультацию.
Изменил все. Кучу исследований.
Поменялся диагноз и появилась надежда.
Спасибо!!!!!!
Таблицу сфотографировал, мож ет кому пригодится!
У отца четвертая стадия рака легкого.
В Одессе сказали "сушить доски"
Изменил все. Кучу исследований.
Поменялся диагноз и появилась надежда.
Спасибо!!!!!!
Таблицу сфотографировал, мож Национальный Институт Рака - Спасибо Юрию Николаевичу ет кому пригодится!
Достоинства:
  1. Хорошие доктора
Недостатки:
  1. Много людей. Надо стоять в очередях.

Искренне благодарен

Виктор Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Хочу выразить искреннюю благодарность Стаховскому Александру Эдуардовичу за профессионализм, пунктуальность, отзывчивость и человечность. Я привез к Александру Эдуардовичу своего отца с раком простаты и решительной готовностью к срочному удалению. Но после подробной консультации врача, внимательного рассмотрения всех привезенных с собой обследований врач решил что с операцией не стоит торопиться и назначил дополнительные обследования. После получения результатов Александр Эдуардович...  Читать отзыв Хочу выразить искреннюю благодарность Стаховскому Александру Эдуардовичу за профессионализм, пунктуальность, отзывчивость и человечность. Я привез к Александру Эдуардовичу своего отца с раком простаты и решительной готовностью к срочному удалению. Но после подробной консультации врача, внимательного рассмотрения всех привезенных с собой обследований врач решил что с операцией не стоит торопиться и назначил дополнительные обследования. После получения результатов Александр Эдуардович вежливо согласился изучить их дистанционно, т.к. мы проживаем далеко от Киева. Подтвердилось то, что первичное мнение врача было правильным. Поэтому учитывая то, что отцу 73 года, результаты всех его обследований, особенность формы заболевания и отсутствие жалоб было решено применить тактику динамического наблюдения. Искренне Вас благодарю за высокий профессионализм и внимательное отношения к моему отцу! Огромное Вам спасибо!

Конвейер смерти

Гость Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Вожможно многие мне не поверят, но то что творится в этом, так называемом институте, жесть. Здесь просто проводят эксперементы над людьми, люди для них просто тела, и живыми отсюда выходят единицы. Институт называется научно-исследовательский, то есть проверяются человеческие возможности, сколько человек может выдержать, как препараты действуют в том или ином случае. Многие пациенты не выдерживают такие опыты, и тогда их...  Читать отзыв Вожможно многие мне не поверят, но то что творится в этом, так называемом институте, жесть. Здесь просто проводят эксперементы над людьми, люди для них просто тела, и живыми отсюда выходят единицы. Институт называется научно-исследовательский, то есть проверяются человеческие возможности, сколько человек может выдержать, как препараты действуют в том или ином случае. Многие пациенты не выдерживают такие опыты, и тогда их как использованый и ненужный материал оставляют умирать в реанимации. А после смерти сами же лечащие врачи проводят в морге вскрытие и смотрят какие ошибки они сделали, пишут "правильное" заключение чтобы замести свои следы. И самое главное это проходит им безнаказанно так как все повязаны и покрывают друг друга. Люди, бегите от сюда, не повторяйте чужих ошибок.
Недостатки:
  1. Все эксперементы за счёт родственников

Урологія2019

Віка Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Підкажіть,куди звертатись у моеі мами 60 р.знайшли злояк.пухлину в почці розм.3-3,5 см .куди звертатись,які обтеження робити,алергія на йод Підкажіть,куди звертатись у моеі мами 60 р.знайшли злояк.пухлину в почці розм.3-3,5 см .куди звертатись,які обтеження робити,алергія на йод

Дудка Валентина

Валентина Дудка Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Щиро дякую лікарю від Бога, професору, хірургу НІР Висоцькому Аркадію Григоровичу!
Ваша професійність , душевна доброта, чуйність і піклування до своїх хворих надає сили і терпіння перенести біль і хворобу!
Вдячність Вам від хворої , яку Ви оперували 16 квітня 2019 р. Дудки Валентини з Чернівецької обл. Хотинського р-ну , с.Чепоноси та моєї сім"ї :чоловіка , синів та мами.

Обследование и операция

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Реально ли пенсионеру пройти бесплатное лечение (обследование, операция) в институте рака. За что нужно платить, а что выполняется за счет средств госбюджета? Реально ли пенсионеру пройти бесплатное лечение (обследование, операция) в институте рака. За что нужно платить, а что выполняется за счет средств госбюджета?

Как попасть на приём к врачу- онкологу с подозрением на рак лёгких

Тамара Сапрыкина Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Добрый день. Мне дали направление на консультацию в институт рака по подозрению на рак левого лёгкого и одновременно на прохождение позитронно- эмиссионой томографии. Скажите пожалуйста,( в регистратуру дозвониться не могу) нужна ли предварительная запись на приём и возможно ли прохождение этой консультацииза один день? Заранее благодарна за ответ. Добрый день. Мне дали направление на консультацию в институт рака по подозрению на рак левого лёгкого и одновременно на прохождение позитронно- эмиссионой томографии. Скажите пожалуйста,( в регистратуру дозвониться не могу) нужна ли предварительная запись на приём и возможно ли прохождение этой консультацииза один день? Заранее благодарна за ответ.

Еще пока не могу ничего сказать,но надеюсь на лучшее

Елена Переверзева Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Добрый день, мне надо удалять опухоль на передней стенке мочевого пузыря,опухоль злокачественная,посоветовали обратиться к Витрук Юрию Васильевичу,дозвониться я к нему не могу,можно приехать на прием без записи,я с г.Измаил Одесской обл.,так что это важно Добрый день, мне надо удалять опухоль на передней стенке мочевого пузыря,опухоль злокачественная,посоветовали обратиться к Витрук Юрию Васильевичу,дозвониться я к нему не могу,можно приехать на прием без записи,я с г.Измаил Одесской обл.,так что это важно

Лечение рака молочной железы

Анна Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Лечила маму в институте рака.Шли с надеждой. Считали, будем лечиться в лучшем лечебном учреждении. Денег и сил не жалели. Оперировали хваленые врачи:профессор Смоланка И. И. и его молодой и перспективный сын Смоланка И. И. Принимали хорошо,обещали обязательно вылечить. В результате:условия-6 местная палата, внешний вид- лучше бы удалили всю железу полностью, выписали недолеченой. Профессор смотрел аж два раза. Итог-рецидив через год....  Читать отзыв Лечила маму в институте рака.Шли с надеждой. Считали, будем лечиться в лучшем лечебном учреждении. Денег и сил не жалели. Оперировали хваленые врачи:профессор Смоланка И. И. и его молодой и перспективный сын Смоланка И. И. Принимали хорошо,обещали обязательно вылечить. В результате:условия-6 местная палата, внешний вид- лучше бы удалили всю железу полностью, выписали недолеченой. Профессор смотрел аж два раза. Итог-рецидив через год.
Подскажите, кто знает хорошего врача к которому можно обратиться?
В институт больше не пойдём

Нужна помощь дермато-онколога Коровина Сергея Игоревича.

Данилина Лариса Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Прошу подсказать как связаться с дермато-онкологом Коровиным Сергеем Игоревичем по вопросу удаления родимого пятна. Находится в области декольте.
Врач дерматолог порекомендовала срочно удалить эту родинку в онко-центре, так как она начала перерождаться.
Подскажите, плз, контакты Сергея Игоревича Коровина.
Подскажите, плз, контакты Сергея Игоревича Коровина.

Рак прямої кишки

Володимир Гарматюк Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Хочу подякувати фахівцям Національного Інституту Раку. Маму прооперували 11 квітня 2019 року. Був складний випадок - пухлина надто низько. Були варіанти: стома на все життя, або часткова втрата тримання. Обидва варіанти були важкими психологічно, не кажучи вже про фізіологічний аспект. Все ж обирали часткову втрату. Хірурги пообіцяли зробити все можливе, аби зберегти сфінктер. І.. вони це зробили.. Тобто, є шанс,...  Читать отзыв Хочу подякувати фахівцям Національного Інституту Раку. Маму прооперували 11 квітня 2019 року. Був складний випадок - пухлина надто низько. Були варіанти: стома на все життя, або часткова втрата тримання. Обидва варіанти були важкими психологічно, не кажучи вже про фізіологічний аспект. Все ж обирали часткову втрату. Хірурги пообіцяли зробити все можливе, аби зберегти сфінктер. І.. вони це зробили.. Тобто, є шанс, що після відновлення і системи вправ функціонування кишечника повернеться до норми. Дякую дуже фахівцям своєї справи: хірургам Олександрові Кияшкові, Анатолієві Шудраку, всій операційній бригаді, медсестрам і санітаркам, які потім допомагали мамі відновлюватися! Дякую Олені Колесник за фахівців.

Нужна помощ рак желудка!!

Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Посоветуйте пожалуйста.у моего отца рак желудка,к какому врачу лучше обратиться?денег не много и в таком случае стоит ехать в ламоносова или на нас даже не посмотрят? Посоветуйте пожалуйста.у моего отца рак желудка,к какому врачу лучше обратиться?денег не много и в таком случае стоит ехать в ламоносова или на нас даже не посмотрят?

Допомога тим кому потрібно

Ольга Шрамко Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Маємо Лаферон фармБіотек - 29 шт по 3 млн і
19 шт по 1 млн. Віддамо безкоштовно тому, кому вони необхідні... Пишіть, не соромтесь будь ласка...
Маємо Лаферон фармБіотек - 29 шт по 3 млн і

Благодарность Стаховскому А.Э.

С.Чикин Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Хочу оставить свой положительный отзыв о работе Стаховского А.Э., враче-онкоурологе Национального института рака. Александр Эдуардович был не первым врачом, к которому пришлось обратиться за консультацией. Но только он смог точно и быстро поставить диагноз и назначить лечение. Спасибо большое за внимательное отношение и профессионализм! С уважеием, С.Чикин Хочу оставить свой положительный отзыв о работе Стаховского А.Э., враче-онкоурологе Национального института рака. Александр Эдуардович был не первым врачом, к которому пришлось обратиться за консультацией. Но только он смог точно и быстро поставить диагноз и назначить лечение. Спасибо большое за внимательное отношение и профессионализм! С уважеием, С.Чикин

Высоцкий Аркадий Григорьевич. Рак легкого.

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
В феврале нашему у мужа при очередном осмотре на рентгеновском снимке обнаружили какое-то затемнение и направили на томографию, где поставили шокирующий диагноз - рак легкого, посоветовали делать как можно быстрее операцию. Мы сразу же начали искать хорошего хирурга и по рекомендации знакомого обратились в Национальный институт рака к профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу. Врач нас приветливо, быстро и подробно проконсультировал, внимательно...  Читать отзыв В феврале нашему у мужа при очередном осмотре на рентгеновском снимке обнаружили какое-то затемнение и направили на томографию, где поставили шокирующий диагноз - рак легкого, посоветовали делать как можно быстрее операцию. Мы сразу же начали искать хорошего хирурга и по рекомендации знакомого обратились в Национальный институт рака к профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу. Врач нас приветливо, быстро и подробно проконсультировал, внимательно изучил результаты томографии и назначил операцию через 3 недели. До этого нужно было еще сдать несколько анализов. За день до операции мы приехали в институт и нас положили в палату для подготовки. На следующий день была назначена операция. Аркадий Григорьевич сделал операцию профессионально и аккуратно. После операции подошел ко мне и сказал, что доволен операцией, хотя и были некоторые анатомические трудности. Вырезали часть легкого и несколько лимфоузлов для цитологии. Через день после операции мужа перевели в палату и разрешили потихоньку вставать. В палате для восстановления мы еще пролежали неделю. Аркадий Григорьевич приходил каждый день по несколько раз и наблюдал за состоянием мужа. При выписке подробно проконсультировал по результатам цитологии.
Аркадий Григорьевич спасибо Вам огромное за человеческое отношение, поддержку и ваши "золотые руки". Семья Волощук.
Достоинства:
  1. профессионализм
  2. внимательность
  3. поддержка

Национальный Институт Рака

Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними...
Адрес: Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Телефон: 044 257 9315