Национальный Институт Рака - вопросы и ответы
1 ответ
Гость 23 декабря, 2013 год Доброго всем здоровья!Подскажите,можно ли приехать на консультацию в Институт Рака без больного,так как он плохо переносит дорогу.Имеем на руках диск с томографией,заключение УЗИ, анализ крови и т.д.,всю историю болезни. Приймут ли нас,уделят ли внимание?Оплатим все обязательно.Ибо в нашем родном Днепропетровске мнения врачей кардинально разнятся.

Ответы на вопрос

Анастасия Божкова 17 февраля, 2014 год Я думаю что можно, а почему и нет, если дорогу плохо переносит. Врач посмотрит и сможет вам дать оценку по его состоянию, а уж потом скажет везти его или нет. Мне чтобы попасть на операционный стол пришлось 3 раза ездить - беготня неимоверная. Я молодая и мне это было сложно...поэтому думаю что первый раз можно и на консультацию без больного. По сути они будут смотреть все те же анализы. Удачи вам, выздоровления и побольше добрых людей на пути!!!

Национальный Институт Рака

Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними...

Клиники

Клиника ISIDA