Национальный Институт Рака - вопросы и ответы

Всего 172 вопроса
Людмила2608 30 декабря, 2019 год
потрібен номер телефону лікаря Потрібен номер телефону лікаря урологічного відділення Гречко Богдана Олеговича,чоловіку зробили операцію по видаленню нирки, він дав номер телефону,але я його десь притулила,а нам потрібно буде їхати на огляд
Гость 29 декабря, 2019 год
сегодня можно срочно к вам на консультацию сегодня можно срочно к вам на консультацию
Гость 13 ноября, 2019 год
метастазы в печени к какому врачу обратиться?у дочки метастазы в печени,посветовали обратиться к Лукашенко Андрею Владимировичу.Как к нему попасть?
Виктория 28 октября, 2019 год
Удалить родинки Добрый день, как можно записаться на проверку родинок? И можно ли это сделать, если нет киевской прописки?
Гость 22 октября, 2019 год
до якого лікаря записатися мені поставили діагноз/ виявлені зміни в середньому середньостінні можуть відповідати новоутворенню стінки стравоходу враженому л/в це після проведеного контрастного кт. Мене направили на консультацію до інституту раку. Підкажіть лікаря до якого можна записатися на консультацію.Консультація платна чи ні. Дякую
Наталья 21 октября, 2019 год
Очень хочу попасть на консультацию в Крячек И. А. Гистология подтвердила диагноз лимфомы Ходжкина. Жду результат имунногистохимии из CSD. Как можно попасть на консультацию к Ирине Анатольевне не имея направления .
наталья 21 октября, 2019 год
проктология Ищу хирурга проктолога, Махмудова Дмитрия, если можна мне нужен телефон,оперировал маму, потеряли контакт с ним
Людмила 20 октября, 2019 год
Где и в какие часы принимает Звирыч Виталий Васильевич? У отца, 73 года, обнаружили рак сигмовидного отдела толстого кишечника, направили в НИР. Параллельно лечим таргентной терапией единственную почку, которая тоже поражена, по ней положительная динамика.
Гость 10 октября, 2019 год
Сколько стоит операция по удалении части кишки? Добрый день .Сколько стоит операция по удалению части кишки+химия с препаратами?Рак 4стадия.
Спасибо
Гость 10 октября, 2019 год
Сколько стоит операция по удалении части кишки? Добрый день.У моей мамы рак 4стадия.Сказали нужно делать операцию.Удалять часть кишки+химия, а также у нее множественные метостазы на печени. Подскажите сколько стоит такая операция? Сколько стоит курс химии+препараты. И сколько химий нужно будет сделать?
Гость 10 октября, 2019 год
Сколько стоит операция по удалении части кишки? Добрый день.У моей мамы рак 4 стадия. Сказали,что нужно делать операцию, удалять часть кишки на которой раковые опухали+химия,а также на печени множественные метостазы.
Скажите сколько стоит такая операция?Сколько химия+препараты, и сколько нужно будет курсов химии пройти? Спасибо
Гость 30 сентября, 2019 год
підшкірна мастоктомія скільки коштує підшкірна мастоктомія з ендопротезуванням??
Юля 25 сентября, 2019 год
Рак шийки матки Мене звати Юля, і моїй мамі поставили діагноз рак шийки матки. Самі ми не місцеві, і в Києві багато лікарів нам радили, але я розгубилася, не знаю до кого звертатися. Порадьте хорошого лікаря гінеколога-онколога. Буду дуже вдячна.
Гость 17 сентября, 2019 год
Подскажите к какому абдоминальному хирургу НИР обратится за помощью. Спасибр Нужен хороший абдоминальный хирург в НИР, как попасть на консультацию
Цабій К. 26 июля, 2019 год
номер телефона лікаря Срочно потрібен номер телефона лікаря Войленко Олега Анатолійовича, були на консультації, з іншої облаті потрібно їхати на операцію по видаленню пухлини (почки і лімфовузла).
Підскажіть будь-ласка!Дякую!
Скрыльник Лариса 20 июля, 2019 год
Как долго храняться данные КТ. Если была проведена операция в феврале 2019. И делалось КТ. Можно ли сейчас запросить диск с данными сделаного в феврале 2019 года КТ.
Татьяна 9 июля, 2019 год
К кому обратиться за консультацией с диагнозом аденокарцинома? Подскажите, пожалуйста, у какого врача (в НИР) лучше проконсультироваться по вопросу уместности проведения химиотерапии в послеоперационном периоде при диагнозе: високодифференцированная аденокарценома жолчного пузыря с проростание в мышичную оболочку? Заранее спасибо.
Татьяна 9 июля, 2019 год
Срочно нужна консультация врача-онколога! У какого врача и где (в НИР) лучше всего проконсультироваться по вопросу умесности послеоперационного химичского лечения при диагнозе: высокодиферецированная аденокарценома жолчного пузыря с проростанием в мышичную оболочку? Заранее спасибо.
Надежда 6 июня, 2019 год
Ищу врача Здравствуйте, работает ли у Вас врач Лукашенко, делает ли он операции на печени как можно попасть к нему на приём?
Елена 23 мая, 2019 год
Компьютерная томография Подскажите пожалуйста как можно записаться на компьютерную томографию в Национальном институте рака?
Гость 22 мая, 2019 год
Шукаю телефон Кикотя Володимира Володимировича Шукаю новий номер телефону Кикотя Володимира Володимировича. Усім рекомендую як доброго і чуйного лікаря, фахівця своєї справи. Відповідь на пошту mlmail7@ukr.net дякую.
Ирина 11 апреля, 2019 год
Як потрапити на консультацію? У моєї мами 59 років рак молочної залози з метастазами в легені, 1-4 ребро, печінку. В 2016 році видалили залозу і пройшли 6 курсів хіміотерапії, а в 2018 році з'явились метастази в кістки і легені, знову пройшли 6 курсів хіміотерапії, після останього КТ в березні цього року виявлено метастаз в...  Читать далее
Виктория 1 апреля, 2019 год
Делается ли аллогенная трансплантация к/мозга в Институте рака? Добрый день! Супругу моей сестры установлен диагноз:Острая миелобластная лейкемия , М2 по ФАБ класс. Рекомендации: Аллогенное трансплантирование к/мозга.Уточните данная операция у вас делается? В Украине делают?
Виктория 1 апреля, 2019 год
Уточните у вас делается Аллогенная трансплантация к/мозга? Добрый день! Супругу мое сестры поставили диагноз Острая миелобластная лейкемия , М2 по ФАБ класс. Показания врача: аллогенная трансплантация костного мозга.Уточните в вашем институте рака делается данная операция? Мой контактный номер 0971110778 Виктория, viktoriya.susskaya@iati.com
Гость 30 марта, 2019 год
Як приїхати на консультацію до Інституту? Доброго дня! У мого тата рак легенів. Як можно приїхати до вашого інституту на консультацію і до якого лікаря звернутися? Можемо вислати останні результати аналізів. Ми з міста Дніпро. Допоможіть благаю. Дякую за відповідь.
Ирина 25 марта, 2019 год
Ищу врача Скажите пожалуйста, работает ли в Институте врач по фамилии Григорович - мне его очень советовали, сказали, он приходящий (или приглашенный), онколог и гистолог по специализации.
Если нет - подскажите, пожалуйста, к кому обратиться за консультацией по поводу рецидивирующей опухоли периферического нерва кисти? Если возможно, дайте контакты врача,я в Херсоне живу
Наташа 14 марта, 2019 год
Як можна узнати про нову методику лікування рака? У моєї мама рак шийки матки 4 стадії.Можна приїхати записатися?і скільки це коштує?? дякую
Наталия 14 марта, 2019 год
Срочно нужен хирург онколог, который делает лапроскопические операции. Киев, институт рака. Рак прямой кишки, операции в 2017, стома, рецидив в конце года, 20 облучений , химия. Июнь 2018 убрали стому. Октябрь 2018 рецидив. 20 облучений, химия. Результата нет. Готовят к операции и стоме пожизненно. Есть ли вариант лапроскопической операции, чтобы избежать стомы? Спасибо.

Национальный Институт Рака

Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними...
Адрес: Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Телефон: 044 257 9315

Клиники

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

Медиком
Медиком