Национальный Институт Рака отзывы

Национальный Институт Рака
1126 отзывов / 476842 просмотра

Благодарность отделу амбулаторной химиотерапии

Дима Нечай Отзыв написан вторник, 4 июня
Хочу поблагодарить администрацию НИР за создание кабинета амбулаторной химиотерапии. Мед персонал внимательный и доброжелательный. Лечение проходит профессионально комфортно, удобно для пациентов. Рекомендации четко и понятно расписаны. Спасибо! Хочу поблагодарить администрацию НИР за создание кабинета амбулаторной химиотерапии. Мед персонал внимательный и доброжелательный. Лечение проходит профессионально комфортно, удобно для пациентов. Рекомендации четко и понятно расписаны. Спасибо!

Шепиль Александр Владимирович

Ирина Иванова Отзыв написан понедельник, 3 июня
Хочу выразить безграничную благодарность Отделению Амбулаторной Химиотерапии, Шепиль Александру Владимировичу! С большой отзывчивостью отнеслись к моей сестре. Нам оказали помощь, которую мы не могли получить в своем родном городе. Пусть такие люди и специалисты, как Александр Владимирович, будут в каждом городе Украины. Хочу выразить безграничную благодарность Отделению Амбулаторной Химиотерапии, Шепиль Александру Владимировичу! С большой отзывчивостью отнеслись к моей сестре. Нам оказали помощь, которую мы не могли получить в своем родном городе. Пусть такие люди и специалисты, как Александр Владимирович, будут в каждом городе Украины.
Достоинства:
  1. Во всем
Недостатки:
  1. отсутствуют

Ломакин Игорь Николаевич пациент

Ломакин Игорь Николаевич Отзыв написан понедельник, 3 июня
Боико Артем Владимирович человек -золото и врач от бога Очень благодарен ему и всем рекомендую Я сам врач узд и оказался в краине критическом положении с очень тяжелои формои рака прямои кишки Сумы онкодиспансер и Борис Киев шарлатаны И ВЫМОГАТЕЛИ !!!! А в институте рака врачи просто супер Умнички и профессионалы самые лучшие в Украине Боико Лукашенко Остапенко !!! Очень...  Читать отзыв Боико Артем Владимирович человек -золото и врач от бога Очень благодарен ему и всем рекомендую Я сам врач узд и оказался в краине критическом положении с очень тяжелои формои рака прямои кишки Сумы онкодиспансер и Борис Киев шарлатаны И ВЫМОГАТЕЛИ !!!! А в институте рака врачи просто супер Умнички и профессионалы самые лучшие в Украине Боико Лукашенко Остапенко !!! Очень благодарен им за свое спасение Даи бог им крепкого здоровья !!!Успехов и удачи в их тяжелом каторжном труде!
Достоинства:
  1. ОТЛИЧНО!!!!

Прошу помощи!!!!

tatianakiriliuk76@gmail.com Отзыв написан пятница, 24 мая
Доброе время суток!мужу сегодня поставили диагноз миеломная болезнь,подскажите пожалуйста хорошего гематолога Доброе время суток!мужу сегодня поставили диагноз миеломная болезнь,подскажите пожалуйста хорошего гематолога

Благодарны Аскольскому Антону Вячеславовичу

Виктория Отзыв написан среда, 22 мая
Перешли пол года назад в институт с Инновации (очень дорого, хотя условия достойные). Знакомые подсказали обратиться к Антону Вячеславовичу. Очень благодарны ему за отца, за отношение к пациентам! Лечение практически бесплатное, все есть в институте, очень хорошие препараты. Кто пишет отзывы что требуют деньги- не верю, ну или нам повезло. Перешли пол года назад в институт с Инновации (очень дорого, хотя условия достойные). Знакомые подсказали обратиться к Антону Вячеславовичу. Очень благодарны ему за отца, за отношение к пациентам! Лечение практически бесплатное, все есть в институте, очень хорошие препараты. Кто пишет отзывы что требуют деньги- не верю, ну или нам повезло.
Достоинства:
  1. Одни плюсы и слова благодарности
Недостатки:
  1. Нужен ремонт

Дякую всім

Гость Отзыв написан вторник, 21 мая
Урологічне відділення. Дякую завідуючому відділення Олексію Анатолійовичу та лікарю Руслану Федоровичу за чемне і порядне відношення до мого батька Кузьменка В.Ю. ,професіоналізм, щоб у Вас не боліли Ваші золоті руки. Окрема Велика подяка медичній сестрі Інночці та нянечці Олені Іванівні хай Вас хранить Господь!!! Урологічне відділення. Дякую завідуючому відділення Олексію Анатолійовичу та лікарю Руслану Федоровичу за чемне і порядне відношення до мого батька Кузьменка В.Ю. ,професіоналізм, щоб у Вас не боліли Ваші золоті руки. Окрема Велика подяка медичній сестрі Інночці та нянечці Олені Іванівні хай Вас хранить Господь!!!

Благодарность Аркадию Григорьевичу Высоцкому от семьи Перескоковых

Валентина Перескокова. Киев. Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Безмерно благодарю профессора Аркадия Григорьевича Высоцкого за возвращение к жизни моего мужа Николая Перескокова, у которого обнаружили рак левого легкого. В ходе обследования выяснилось, что у мужа проблемы с сердцем и с 90-процентной вероятностью он не перенесет операцию. Не стану описывать наши хождения по мукам пока нам не посоветовали обратиться к торакальному хирургу Высоцкому, подсказали, что если кто-то и...  Читать отзыв Безмерно благодарю профессора Аркадия Григорьевича Высоцкого за возвращение к жизни моего мужа Николая Перескокова, у которого обнаружили рак левого легкого. В ходе обследования выяснилось, что у мужа проблемы с сердцем и с 90-процентной вероятностью он не перенесет операцию. Не стану описывать наши хождения по мукам пока нам не посоветовали обратиться к торакальному хирургу Высоцкому, подсказали, что если кто-то и возьмется за операцию с такими проблемами, то только он. Мы нашли Аркадия Григорьевича, как оказалось, в медицинском мире он известная величина. Профессор А. Г. Высоцкий незамедлительно записал мужа на приём, внимательно вник в нашу ситуацию и ВЗЯЛСЯ помочь, вернул нам надежду. К лечению мужа подключили кардиохирурга из Института имени Амосова Сергея Анатольевича Руденко. Оба врача обсудив проблему пришли к выводу, что выход есть, нужно делать две операции: кардиологическую и онкологическую, одну за другой, с чем и справились блестяще! Муж жив, поправляется, набирает вес, занимается посильной работой! Хочу отметить, что операция Аркадия Григорьевича по удалению легкого осложнялась опасностью неконтролируемого кровотечения после кардиологической операции. Наш профессор провел её безукоризненно, аккуратно, чисто, высокопрофессионально. Аркадий Григорьевич - врач по велению души, который любит и знает своё дело, сопереживает больным, не боится лечить тех несчастных, от которых отказались предыдущие доктора. И у него всё получается! Побольше бы таких неравнодушных профессионалов в нашей медицине! Я подробно рассказала о нашей беде, чтобы люди у которых возникнут похожие проблемы, знали к кому обратиться. Аркадий Григорьевич Высоцкий - ас в своём деле, он найдёт выход из не разрешаемой ситуации и поможет! А мы Вам, Аркадий Григорьевич, будем благодарны всегда, и желаем, чтобы Вы с Вашим талантом, знаниями и человечностью спасли как можно больше людей и чтобы в Вашей жизни тоже всё было хорошо! Удачи Вам и низкий поклон от нашей семьи!

Консультація

27Irma.94@gmail.com Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Доброго дня підкажіть будь ласка як отримати консультацію? Мешкаємо у Кривому Розі. Необхідна консультація онко гінеколога. Доброго дня підкажіть будь ласка як отримати консультацію? Мешкаємо у Кривому Розі. Необхідна консультація онко гінеколога.
Дорого дня! Онлайн консультаціє не надаємо. Але для коректного направлення можемо запропонувати Вам написати детальний запит (приватне повідомлення) на нашу фейсбук сторінку https://www.facebook.com/NCIUkraine

Спасибо Юрию Николаевичу

Сергей Коробко Отзыв написан 8 мая, 2019 год
У отца четвертая стадия рака легкого.
В Одессе сказали "сушить доски"
Через знакомых узнали телефон Юрия Николаевича. Сказал, что если состояние 0-1 по таблице то можно приезжать на консультацию.
Изменил все. Кучу исследований.
Поменялся диагноз и появилась надежда.
Спасибо!!!!!!
Таблицу сфотографировал, мож ет кому пригодится!
У отца четвертая стадия рака легкого.
В Одессе сказали "сушить доски"
Изменил все. Кучу исследований.
Поменялся диагноз и появилась надежда.
Спасибо!!!!!!
Таблицу сфотографировал, мож Национальный Институт Рака - Спасибо Юрию Николаевичу ет кому пригодится!
Достоинства:
  1. Хорошие доктора
Недостатки:
  1. Много людей. Надо стоять в очередях.

Искренне благодарен

Виктор Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Хочу выразить искреннюю благодарность Стаховскому Александру Эдуардовичу за профессионализм, пунктуальность, отзывчивость и человечность. Я привез к Александру Эдуардовичу своего отца с раком простаты и решительной готовностью к срочному удалению. Но после подробной консультации врача, внимательного рассмотрения всех привезенных с собой обследований врач решил что с операцией не стоит торопиться и назначил дополнительные обследования. После получения результатов Александр Эдуардович...  Читать отзыв Хочу выразить искреннюю благодарность Стаховскому Александру Эдуардовичу за профессионализм, пунктуальность, отзывчивость и человечность. Я привез к Александру Эдуардовичу своего отца с раком простаты и решительной готовностью к срочному удалению. Но после подробной консультации врача, внимательного рассмотрения всех привезенных с собой обследований врач решил что с операцией не стоит торопиться и назначил дополнительные обследования. После получения результатов Александр Эдуардович вежливо согласился изучить их дистанционно, т.к. мы проживаем далеко от Киева. Подтвердилось то, что первичное мнение врача было правильным. Поэтому учитывая то, что отцу 73 года, результаты всех его обследований, особенность формы заболевания и отсутствие жалоб было решено применить тактику динамического наблюдения. Искренне Вас благодарю за высокий профессионализм и внимательное отношения к моему отцу! Огромное Вам спасибо!

Урологія2019

Віка Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Підкажіть,куди звертатись у моеі мами 60 р.знайшли злояк.пухлину в почці розм.3-3,5 см .куди звертатись,які обтеження робити,алергія на йод Підкажіть,куди звертатись у моеі мами 60 р.знайшли злояк.пухлину в почці розм.3-3,5 см .куди звертатись,які обтеження робити,алергія на йод

Дудка Валентина

Валентина Дудка Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Щиро дякую лікарю від Бога, професору, хірургу НІР Висоцькому Аркадію Григоровичу!
Ваша професійність , душевна доброта, чуйність і піклування до своїх хворих надає сили і терпіння перенести біль і хворобу!
Вдячність Вам від хворої , яку Ви оперували 16 квітня 2019 р. Дудки Валентини з Чернівецької обл. Хотинського р-ну , с.Чепоноси та моєї сім"ї :чоловіка , синів та мами.

Обследование и операция

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Реально ли пенсионеру пройти бесплатное лечение (обследование, операция) в институте рака. За что нужно платить, а что выполняется за счет средств госбюджета? Реально ли пенсионеру пройти бесплатное лечение (обследование, операция) в институте рака. За что нужно платить, а что выполняется за счет средств госбюджета?

Допомога тим кому потрібно

Ольга Шрамко Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Маємо Лаферон фармБіотек - 29 шт по 3 млн і
19 шт по 1 млн. Віддамо безкоштовно тому, кому вони необхідні... Пишіть, не соромтесь будь ласка...
Маємо Лаферон фармБіотек - 29 шт по 3 млн і

Благодарность Стаховскому А.Э.

С.Чикин Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Хочу оставить свой положительный отзыв о работе Стаховского А.Э., враче-онкоурологе Национального института рака. Александр Эдуардович был не первым врачом, к которому пришлось обратиться за консультацией. Но только он смог точно и быстро поставить диагноз и назначить лечение. Спасибо большое за внимательное отношение и профессионализм! С уважеием, С.Чикин Хочу оставить свой положительный отзыв о работе Стаховского А.Э., враче-онкоурологе Национального института рака. Александр Эдуардович был не первым врачом, к которому пришлось обратиться за консультацией. Но только он смог точно и быстро поставить диагноз и назначить лечение. Спасибо большое за внимательное отношение и профессионализм! С уважеием, С.Чикин

Высоцкий Аркадий Григорьевич. Рак легкого.

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
В феврале нашему у мужа при очередном осмотре на рентгеновском снимке обнаружили какое-то затемнение и направили на томографию, где поставили шокирующий диагноз - рак легкого, посоветовали делать как можно быстрее операцию. Мы сразу же начали искать хорошего хирурга и по рекомендации знакомого обратились в Национальный институт рака к профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу. Врач нас приветливо, быстро и подробно проконсультировал, внимательно...  Читать отзыв В феврале нашему у мужа при очередном осмотре на рентгеновском снимке обнаружили какое-то затемнение и направили на томографию, где поставили шокирующий диагноз - рак легкого, посоветовали делать как можно быстрее операцию. Мы сразу же начали искать хорошего хирурга и по рекомендации знакомого обратились в Национальный институт рака к профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу. Врач нас приветливо, быстро и подробно проконсультировал, внимательно изучил результаты томографии и назначил операцию через 3 недели. До этого нужно было еще сдать несколько анализов. За день до операции мы приехали в институт и нас положили в палату для подготовки. На следующий день была назначена операция. Аркадий Григорьевич сделал операцию профессионально и аккуратно. После операции подошел ко мне и сказал, что доволен операцией, хотя и были некоторые анатомические трудности. Вырезали часть легкого и несколько лимфоузлов для цитологии. Через день после операции мужа перевели в палату и разрешили потихоньку вставать. В палате для восстановления мы еще пролежали неделю. Аркадий Григорьевич приходил каждый день по несколько раз и наблюдал за состоянием мужа. При выписке подробно проконсультировал по результатам цитологии.
Аркадий Григорьевич спасибо Вам огромное за человеческое отношение, поддержку и ваши "золотые руки". Семья Волощук.
Достоинства:
  1. профессионализм
  2. внимательность
  3. поддержка

Благодарность Аскольскому Антону Вячеславовичу.

Анна Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Попала к Антону Вячеславовичу по рекомендациям. Ранее оперовалась в Израиле, там же была назначена химиотерапия, но цена прохождения в клинике слишком высокая. На приёме у доктора не показывала назначение и была удивлена что он назначил все точно также как Израиле! Доктор, которому не наплевать на людей. Конечно условия не те что в Израиле, но результат один и тот же. Попала к Антону Вячеславовичу по рекомендациям. Ранее оперовалась в Израиле, там же была назначена химиотерапия, но цена прохождения в клинике слишком высокая. На приёме у доктора не показывала назначение и была удивлена что он назначил все точно также как Израиле! Доктор, которому не наплевать на людей. Конечно условия не те что в Израиле, но результат один и тот же.
Достоинства:
  1. Доктор профессионал!
Недостатки:
  1. Условия.

Борисюк Б.О як потрапити?

Олег Янченко Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Де приймає Борисюк Б.О.? Які дослідження потрібно мати при консультації?
Якщо у вас є його контакти, дайте будь ласка
Зарання дякую
Де приймає Борисюк Б.О.? Які дослідження потрібно мати при консультації?
Якщо у вас є його контакти, дайте будь ласка
Зарання дякую

Врач от Бога!

Гость Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Стаховский Э. А. - это доктор, который в 1996 г. спас жизнь моему отцу. У него была онкология мочевого пузыря. Только благодаря ему отец прожил после сделанной операции 21 год. Умер от другой болезни. Стаховский Э. А. - это доктор, который в 1996 г. спас жизнь моему отцу. У него была онкология мочевого пузыря. Только благодаря ему отец прожил после сделанной операции 21 год. Умер от другой болезни.

Благодарность Высоцкому Аркадию Григорьевичу

Семья Диденкул Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
В марте 2019 года нашему отцу Диденкулу В.Л. поставили страшный диагноз – опухоль правого легкого, рак.
Мы решили ехать лечиться в Национальный институт рака. Заранее, наши знакомые и друзья друзей рекомендовали попасть на прием, консультацию и лечение к профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу, однако в институте к нашей проблеме отнеслись более щепетильно, а именно: полное обследование всего организма т.к. в 2013 году отца уже оперировали с диагнозом аденокарценома сигмовидной кишки, врачи не исключали взаимосвязи рецидива.
По результатам обследования, О ЧУДО, врачи сами, а не по нашей просьбе, направили отца на консультацию к Высоцкому Аркадию Григорьевичу.
Тщательно изучив результаты обследований Аркадий Григорьевич все объяснил на «доступном» языке, дал нам надежду на благополучный исход операции, ведь отцу на тот период исполнилось уже 76 лет!
28.03.2019 года была благополучно проведена операция на высоком уровне профессионализма, без осложнений, ведь в таком возрасте, с больным сердцем, высоким не стабильным артериальным давлением. Позже, сам доктор сказал: «Сам очень доволен как прошла операция и ее результаты», а также как отец быстро восстанавливается.
Во время пребывания в больнице Аркадий Григорьевич был тактичен, вежлив, очень внимателен не только к отцу, но и к другим пациентам, относился с сочувствием и состраданием. При встрече, в коридорах больницы, столовой, всегда подойдет, спросит, как самочувствие, проблемы, заботы, подбодрит. Его чувство юмора иногда «лечило» лучше, чем таблетки.
Хотим выразить огромную благодарность профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу за профессионализм, оптимизм и человеколюбие.
Аркадий Григорьевич, здоровья вам и всей вашей семье!
Достоинства:
  1. Только плюсы и благодарность!
Недостатки:
  1. Нет.

Огромная благодарность

Светлана Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Хочу поблагодарить Борисюка Богдана Онуфриевича и Фирчук Иванну Ивановну из отделения опухолей легких и средостения. Тут я прошла свои 3 курса химиотерапии и тут сделали операцию. Сейчас мой недуг наконец-то вылечен. Спасибо вам за человеческое отношение, внимательность к моим проблемам во время химиотерапии и после операции и открытость! Приятно и комфортно, что все условия для лечения созданы. Доктора на работе...  Читать отзыв Хочу поблагодарить Борисюка Богдана Онуфриевича и Фирчук Иванну Ивановну из отделения опухолей легких и средостения. Тут я прошла свои 3 курса химиотерапии и тут сделали операцию. Сейчас мой недуг наконец-то вылечен. Спасибо вам за человеческое отношение, внимательность к моим проблемам во время химиотерапии и после операции и открытость! Приятно и комфортно, что все условия для лечения созданы. Доктора на работе есть и в выходные дни, делали перевязки. Вы заслужили эти слова!!!

Подяка Семко Софії Леонідівні

Хіміч О.А. Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Сім’я Хіміч хоче щиро подякувати лікарю Семко Софії Леонідівні за професійне лікування нашого батька, чоловіка Хіміч С.В. з Вінниці. Вона з розумінням професіонала віднеслася до хвороби Хіміч С.В. Софія Леонідівна чуйна, доброзичлива, вимоглива, любить свою роботу. Не шкодує свого часу для хворих. Наша сім’я бажає їй здоров’я і сили в її нелегкій роботі. Сім’я Хіміч хоче щиро подякувати лікарю Семко Софії Леонідівні за професійне лікування нашого батька, чоловіка Хіміч С.В. з Вінниці. Вона з розумінням професіонала віднеслася до хвороби Хіміч С.В. Софія Леонідівна чуйна, доброзичлива, вимоглива, любить свою роботу. Не шкодує свого часу для хворих. Наша сім’я бажає їй здоров’я і сили в її нелегкій роботі.

Подяка Стаховському Олександру Едуардовичу

Хіміч О.А. Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Сім’я Хіміч із Вінниці від щирого серця хоче подякувати лікарю кандидату медичних наук Стаховському Олександру Едуардовичу за врятоване життя нашому чоловіку, батьку Хіміч С.В. Дякуємо за його високий професіоналізм. Це людина справжнього покликання: цілеспрямована, вимоглива, принципова. Він своєю професією продовжує людське життя. Завдяки йому після операції в нашого батька, чоловіка все добре. Бажаємо йому ніколи не знати втоми в його...  Читать отзыв Сім’я Хіміч із Вінниці від щирого серця хоче подякувати лікарю кандидату медичних наук Стаховському Олександру Едуардовичу за врятоване життя нашому чоловіку, батьку Хіміч С.В. Дякуємо за його високий професіоналізм. Це людина справжнього покликання: цілеспрямована, вимоглива, принципова. Він своєю професією продовжує людське життя. Завдяки йому після операції в нашого батька, чоловіка все добре. Бажаємо йому ніколи не знати втоми в його «золотих» руках.
Хворим, рекомендуємо не впадати в відчай, а звертатися в урологічне відділення Національного Інституту раку до шановного лікаря Стаховського Олександра Едуардовича.

Подяка Інституту Рака

Тетяна Білик Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Хочу виразити щиру вдячність лікарю-хіміотерапевту Олександру Володимировичу Шепілю. Хороший лікар, чуйна людина, спаціаліст з великої літери. Хочу виразити щиру вдячність лікарю-хіміотерапевту Олександру Володимировичу Шепілю. Хороший лікар, чуйна людина, спаціаліст з великої літери.

Хроническая меелоидная лейкемия.

Наталия Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Доброго дня, сестре поставили диагноз хр. меелоидная лейкемия. Она три раза в неделю проходит гемодиализ. Подскажите, как попасть на приём, за консультацией, к онкогематологу? И посоветуйте внимательного врача.Сестра тяжёлая нет возможности приезжать впустую.Буду признательна за номер телефона по которому можно связаться. Доброго дня, сестре поставили диагноз хр. меелоидная лейкемия. Она три раза в неделю проходит гемодиализ. Подскажите, как попасть на приём, за консультацией, к онкогематологу? И посоветуйте внимательного врача.Сестра тяжёлая нет возможности приезжать впустую.Буду признательна за номер телефона по которому можно связаться.

Благодарность хирургам отделения органов брюшной полости

Жанна Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Хочу выразить слова благодарности хирургам Чевердюк Д.А. и Крижевскому В.В. за проведенную операцию, высокий профессионализм, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение, внимание и отзывчивость. Уже на следующий день после тяжелой операции меня поставили на ноги. Они не оставили без внимания ни один мой вопрос, а также подробно объяснили правила дальнейшей жизни после операции. Спасибо Вам большое за хорошее человеческое отношение...  Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности хирургам Чевердюк Д.А. и Крижевскому В.В. за проведенную операцию, высокий профессионализм, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение, внимание и отзывчивость. Уже на следующий день после тяжелой операции меня поставили на ноги. Они не оставили без внимания ни один мой вопрос, а также подробно объяснили правила дальнейшей жизни после операции. Спасибо Вам большое за хорошее человеческое отношение ко всем пациентам.

Благодарность Стаховскому Александру Эдуардовичу!!!

Елена Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Елена г.Херсон 40 лет.
В институт к моему большому сожалению я попадаю не в первый раз. В 2004 году я была прооперированна по онкогеникологии специаистами найвысшей категории: Воробьевой Л.И. и Винецкой А.Б. Сейчас же меня судьба снова привела в этот институт, но уже с другой проблемой, опухолью в почке.
И я снова попадаю в руки профессионала своего дела, доктора...  Читать отзыв
Елена г.Херсон 40 лет.
И я снова попадаю в руки профессионала своего дела, доктора ( старшего научного сотрудника отделения реконстрктивной онкоурологии)
СТАХОВСКОГО АЛЕКСАНДРА ЭДУАРДОВИЧА. Который в кротчайшие сроки, с предельной точностью а главное профессионализмомом сделал всё, что от него зависело, чтобы избавить меня от этого недуга. За что ему большая благодарность от меня, и всей моей семьи!!!!!!
Достоинства:
  1. Профессиональные качества сотрудников института.

Огромная благодарность Стаховскому А.Э.

Ивах А.Д. Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Я.Ивах А.Д. ( 54 г.) и супруга Ивах Т.С. выражаем огромную благодарность к.м.н. Стаховскому А.Э. Я поступил к нему после направления с Хмельницкой областной больницы с высоким уровнем ПСА 27 , был поставлен диагноз - карцинома простаты. Нам была оказана консультация , очень подробно обьяснили все о болезни и методы ее лечения.Нами было выбрано радикальную лапароскопию простаты.Операция прошла на высоком...  Читать отзыв Я.Ивах А.Д. ( 54 г.) и супруга Ивах Т.С. выражаем огромную благодарность к.м.н. Стаховскому А.Э. Я поступил к нему после направления с Хмельницкой областной больницы с высоким уровнем ПСА 27 , был поставлен диагноз - карцинома простаты. Нам была оказана консультация , очень подробно обьяснили все о болезни и методы ее лечения.Нами было выбрано радикальную лапароскопию простаты.Операция прошла на высоком уровне , учитывая то ,что опухоль была в миллиметре от мочевого канала .Благодаря высокой квалификации хирурга все прошло успешно 14.02.2018 Затем была назначена лучевая терапия и гормональная терапия , учитывая высокий риск заболевания. Сейчас продолжаем наблюдаться каждые 3 месяца. В любой момент можно проконсультироваться по телефону , что очень важно для иногородних. За время лечения не было даже намека о получении вознаграждения Мы рекомендуем всем болеющим врача Стаховского Александра Эдуардовича , как специалиста высокого уровня , четко и лаконично излагающего проблему и знающего как бороться с ней. Низкий поклон талантливому хирургу , профессионалу своего дела. С большим уважением к Вам вся наша семья . г. Хмельницкий
Достоинства:
  1. высокий профессионализм , талант , интуиция и человечность
Недостатки:
  1. страшно , что столько больных раком , особенно детей

Рак печени.

Гость Отзыв написан 23 марта, 2019 год
У меня рак печени. В данный момент прохожу повторное обследование. Необходима будет операция. Вы можете посоветовать мне хорошего специалиста? У меня рак печени. В данный момент прохожу повторное обследование. Необходима будет операция. Вы можете посоветовать мне хорошего специалиста?

Как попасть на прием к Совенко В.М.

Гость Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Добрый день? Подскажите пожалуйста как попасть на прием к Совенко Володимиру Миколайовичу?
В каком отделении он принимает? В каком здании?
В каком отделении он принимает? В каком здании?
Достоинства:
  1. Хорошие отзывы о враче
Недостатки:
  1. Неизвестно

Национальный Институт Рака

Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними...
Адрес: Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Телефон: 044 257 9315