Национальный Институт Рака отзывы

Национальный Институт Рака
1127 отзывов / 480203 просмотра

ПОБОРЫ И ХАМСТВО!!!

Николай Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Здравствуйте! Недавно жена оказалась пациенткой данного медицинского учреждения...Слов нет...Такие врачи как Безносенко Андрей Петрович просто не должны работать в медицинских учреждениях такого типа...Не дал денег-послан в грубой форме. Просто так не хочу отпускать эту ситуацию!!! Всех, кто стал жертвой коррупционных махинаций Прошу отписаться в комментариях с указанием номера телефона для связи и кто именно из сотрудников Института нарушил Закон в...  Читать отзыв Здравствуйте! Недавно жена оказалась пациенткой данного медицинского учреждения...Слов нет...Такие врачи как Безносенко Андрей Петрович просто не должны работать в медицинских учреждениях такого типа...Не дал денег-послан в грубой форме. Просто так не хочу отпускать эту ситуацию!!! Всех, кто стал жертвой коррупционных махинаций Прошу отписаться в комментариях с указанием номера телефона для связи и кто именно из сотрудников Института нарушил Закон в отношении ВАС!!! Пора наводить порядок!!!
2 не согласны Показать 4 ответа
Пане Миколаю, щодо головного лікаря інституту Безносенко А.П. останній життєвий відгук про його діяльність за посиланням https://golos.ua/i/683622.
Всі інші Ваші зауваження розглядаються виключно після офіційного звернення з вказанням особистих даних.

Брехлива iнформацiя на офiцiйному сайтi

Гость Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Захожу на офiцiйний сайт, вiдкриваю звiт за 2018 рiк i в роздiлi "лiкувальна дiяльнiсть" бачу статистику : показники загальнолiкарняноi летальностi не больше 0,3%, а пiсляоперацiйноi 0,6 %. Шановнi, навiщо ви так нахабно брешете людям, i даэте iм надiю. Всi хто тут лiкувався бачили реальнiсть, i всiм ви роти не закриэте. Пацiентiв помираэ набагато бiльше вiдсоткiв 80, а може i...  Читать отзыв Захожу на офiцiйний сайт, вiдкриваю звiт за 2018 рiк i в роздiлi "лiкувальна дiяльнiсть" бачу статистику : показники загальнолiкарняноi летальностi не больше 0,3%, а пiсляоперацiйноi 0,6 %. Шановнi, навiщо ви так нахабно брешете людям, i даэте iм надiю. Всi хто тут лiкувався бачили реальнiсть, i всiм ви роти не закриэте. Пацiентiв помираэ набагато бiльше вiдсоткiв 80, а може i бiльше, i те що ви скорiше виписуэте iх додому i вони помирать там, щоб нiхто не бачiв, не допоможе вам покращити показники. Кажiть людям правду i не треба створювати собi казковий iмiдж.
Достоинства:
  1. Эдиний плюс молодший медичний персонал - медсестри. Спасибi вам за спiвчуття та допомогу.
Недостатки:
  1. I припинiть вимагати з людей "благодiйнi внески"
Доводимо до Вашого відома, що інформація є правдивою, бо формується на основі даних про звернення та результати лікування пацієнтів всіх відділень інституту.

Цифри/відсотки щорік обробляються Національним канцер-реєстром (як і дані регіональних онкоцентрів) та включаються у звіт директора.

На жаль, системи контролю стану та подальшого життя пацієнтів, пролікованих від раку, в країні немає.

Конвейер смерти

Гость Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Вожможно многие мне не поверят, но то что творится в этом, так называемом институте, жесть. Здесь просто проводят эксперементы над людьми, люди для них просто тела, и живыми отсюда выходят единицы. Институт называется научно-исследовательский, то есть проверяются человеческие возможности, сколько человек может выдержать, как препараты действуют в том или ином случае. Многие пациенты не выдерживают такие опыты, и тогда их...  Читать отзыв Вожможно многие мне не поверят, но то что творится в этом, так называемом институте, жесть. Здесь просто проводят эксперементы над людьми, люди для них просто тела, и живыми отсюда выходят единицы. Институт называется научно-исследовательский, то есть проверяются человеческие возможности, сколько человек может выдержать, как препараты действуют в том или ином случае. Многие пациенты не выдерживают такие опыты, и тогда их как использованый и ненужный материал оставляют умирать в реанимации. А после смерти сами же лечащие врачи проводят в морге вскрытие и смотрят какие ошибки они сделали, пишут "правильное" заключение чтобы замести свои следы. И самое главное это проходит им безнаказанно так как все повязаны и покрывают друг друга. Люди, бегите от сюда, не повторяйте чужих ошибок.
Недостатки:
  1. Все эксперементы за счёт родственников

Лечение рака молочной железы

Анна Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Лечила маму в институте рака.Шли с надеждой. Считали, будем лечиться в лучшем лечебном учреждении. Денег и сил не жалели. Оперировали хваленые врачи:профессор Смоланка И. И. и его молодой и перспективный сын Смоланка И. И. Принимали хорошо,обещали обязательно вылечить. В результате:условия-6 местная палата, внешний вид- лучше бы удалили всю железу полностью, выписали недолеченой. Профессор смотрел аж два раза. Итог-рецидив через год....  Читать отзыв Лечила маму в институте рака.Шли с надеждой. Считали, будем лечиться в лучшем лечебном учреждении. Денег и сил не жалели. Оперировали хваленые врачи:профессор Смоланка И. И. и его молодой и перспективный сын Смоланка И. И. Принимали хорошо,обещали обязательно вылечить. В результате:условия-6 местная палата, внешний вид- лучше бы удалили всю железу полностью, выписали недолеченой. Профессор смотрел аж два раза. Итог-рецидив через год.
Подскажите, кто знает хорошего врача к которому можно обратиться?
В институт больше не пойдём

Лише негатив.

Автор Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Недолікарі!!! Експерименти і тільки!!! Кваліфікаційний рівень дорівнює нулю.Діагноз правильно не можуть встановити,так і гроблять народ. Недолікарі!!! Експерименти і тільки!!! Кваліфікаційний рівень дорівнює нулю.Діагноз правильно не можуть встановити,так і гроблять народ.

КУЩЕВОЙ Е. В. СВОЛОЧЬ а не доктор

Зинченко Александр Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Попали к "доктору" Кущевому Евгений Викторович - это моральный урод, а не доктор. Иначе его назвать не могу.
Лимфома хочкина 2 стадия. Первое мы пришли уже с диагнозом он не захотел не чего смотреть, даже не открыл карточку и историю, а начал лить в уши какой я хваленый доктор.
Второе ему не интересно было за нас, ему интересно было за...  Читать отзыв

Второе ему не интересно было за нас, ему интересно было за деньги, сколько у нас денег и сколько мы можем заплатить.

Третье Отправил нас ждать ещё пару месяцев. Мол не может взять без ПЭТ К-Т которое мы должны сделать только в Феофании.

После начала рассказывать, что это лечится но очень сложно, все что написано в интернете это мусор, и что у моей жены больше не будет детей, а в итоге "вы же должны понимать, лечение будет дорогим, и что бы не было рецидива нужно колоть Биокоп, но это все равно не даёт не какой гарантии"
"Ваша жена не сможет иметь детей, если бы она была мужчиной, она могла бы сдать сперму, а так она женщина и ей уже 30"

И главное за деньги, его услуга стояла нам 800 грн. - это гос, больница и это не приемное отд. Это стационар!!!!!

Мои услуги будут стоять вам 200$ за каждую капельницу. Это моё сопровождение.

Потом химия будет стоять от 20 до 80 тыс. Купить можно у меня.

"нет что вы, вы не подумайте я всех лечу одинаково, просто это сопровождение нужно что бы вы не где не бегали. Я сам буду за все договариваться"

Вопрс за что он будет договариваться, дальше лил полную чушь.

Мы не стали лечится у него, мы поехали в Чернигов.
Где наше лечение началось немедленно, начали мы лечится в сентябре 2018, сейчас март моя жена полностью здорова.

Нам не кололи биокоп, нам кололи Абвд, когда мы рассказали нашему доктору о той ереси что лил в уши этот Урод, доктор была в шоке, мягко сказано.
Хочкина на 2 стадии не рецидивирует вообще на 4 может но очень редко.

Дети у нас будут.

Не советую лечится у этого "доктора"
Если хотите жить!!!!!
Достоинства:
  1. Нету, только минусы
Недостатки:
  1. Взяточник, жадный до денег.

ГАНЬБА відділення печінки лікар Дорожинський

Анонім Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Через декілька місяців після операції хочеться поділитися враженнями після перенесеної операції у відділенні пухлин печінки та підшлункової залози. Поступила до відділення для видалення пухлини, ставлення лікаря Дорожинського під час первинного огляду та в період підготовки було зовсім не привітним та не іноформативним, але думаю головне щоб хірург був з руками та добре робив свою справу, але згодом і...  Читать отзыв Через декілька місяців після операції хочеться поділитися враженнями після перенесеної операції у відділенні пухлин печінки та підшлункової залози. Поступила до відділення для видалення пухлини, ставлення лікаря Дорожинського під час первинного огляду та в період підготовки було зовсім не привітним та не іноформативним, але думаю головне щоб хірург був з руками та добре робив свою справу, але згодом і тут була неприємно здивована. Шокувала його фраза перед операцією: " Операция не сложная, главное чтобы вы в материальном плане на благотворительность были готовы". Як виявилось після операції він затребував більше 1000 $, за операцію в якій він більше асестував і майже нічого не робив, а всю роботу виконували інші хірурги. Та це ще не все, від рідних я дізналась що ця сволота під час операції підійшов до рідних, сказав що виникли ускладнення та затребував більше 10000 грн, на якісь "росходники". Пізніше я дізналась, що нічого додаткового крім базового пакету під час операції так і не використали, і ніяких ускладнень не було, він тупо ці гроші забрав собі. Як виявилось він з усіх своїх пацієнтів бере гроші на "расходники", навмисно підходить під час операції до рідних та бере з них гроші. За 5 днів після операції до виписки від нього я почула лише декілька слів, ніяких рекомендацій та суцільний ігнор. Лише завдяки рекомендаціям інших молодих хіругів, змогла швидко стати на ноги. Шановна Адміністрація Інституту, Зверніть будь ласка увагу на цього оберетня в халаті лікаря, не місце такій людині серед лікарів. Не виключено те, що і операції він робить на "так сяк", щоб хвороба знову прийшла до людини, і він знову збагатився на них
Достоинства:
  1. Наявність молодих спеціалістів-хірургів, які намагаються зламати систему корумпованих лікарів та безкорисно допомагають всім пацієнтам.
Недостатки:
  1. Лікар Дорожинський, метою якого є тільки власне збагачення на хворих людях.

Не советую обращаться за помощью к Кущевому Е. В.

Гость Отзыв написан 15 марта, 2019 год
У моего сына Саши (33года) была диагностирована лимфома Ходжкина 2-й стадии.
Химиотерапию сын решил проводить в Национальном институте рака (Киев). Причём импортными препаратами. Врач- Кущевой Е.В.
Не знаю почему, но в институте решили , что первый курс будет интенсивным.
У моего сына Саши (33года) была диагностирована лимфома Ходжкина 2-й стадии.
Не знаю почему, но в институте решили , что первый курс будет интенсивным.
После каждого сеанса Саша какое то время (день-два) оставался в палате, а затем ехал домой в Одессу. Дома регулярно сдавал анализ крови и отправлял для контроля своему врачу в Киев.
После начала второго сеанса(20.12.2018г) его, как всегда, положили в палату.
В этой палате уже находились пациенты один из которых сильно кашлял. Через пару дней( 22 декабря ), уже дома, у Саши поднялась температура и появился кашель. По всей видимости именно от того пациента мой сын и подхватил какой то вирус. Как выяснилось позже, сам врач тоже заразился от этого пациента. Сын ежедневно описывал своё состояние лечащему врачу, писал, что скачет температура, что кашель с мокротой. На что тот порекомендовал ему принимать АСС и больше пить. Ещё Саша принимал Аугментин. Не знаю по чьей рекомендации и как долго. Думаю, Саша не понимал, что заболел чем то ещё и своё плохое самочувствие считал последствием химиотерапии.
27.12.2018г мой сын приехал в институт для прохождения 2-го сеанса 2-го курса химиотерапии. Я не знаю какие анализы берут перед каждым сеансом, и не понимаю почему врач, с его опытом работы, не уделил должного внимания (ведь он знал о температуре и кашле с выделением мокроты) , но воспалительный процесс в организме моего сына не был замечен. Отлежавшись после капельницы Саша уехал домой.
31.12 вечером Саша почувствовал, что стало затруднительно дышать и приехал с женой в частную клинику "Одрекс" для того, что бы сделать снимок. Снимок сделали, но Сашу положили в реанимацию. Причём (что странно) жене сказали, что состояние стабильное и волноваться нечего.
Утром,31.12.2018 в 9ч 30 мин мой сын умер в реанимации с диагнозом полисегментарная пневмония и сепсис.
До сих пор не могу прийти в себя и поверить в то, что случилось! Доверились профессионализму врачей, платили им немалые деньги, а они даже не могут определить, что их пациент с воспалением. Ведь если в реанимации 30.12 вечером уже диагностировали пневмонию то, следовательно на "последнем" сеансе химиотерапии 27.12 Саша был уже с воспалением.
Очень жалею, что находясь в шоковом состоянии после сообщения о смерти сына я отказался от вскрытия. Человек умер, а спросить не с кого. Теперешние врачи здорово устроились. Они ни за что не отвечают. Даже за смерть человека их практически нереально привлечь к ответу. Пациенты для них всего лишь источник доходов.
Я считаю что врач поступил крайне непрофессионально. Во-первых нарушил одно из правил для пациентов, принимающих химиотерапию-избегать контактов с людьми, имеющими явные признаки инфекционных заболеваний положив Сашу в палату с кашляющим пациентом. Во-вторых не провёл качественную диагностику перед очередным сеансом химиотерапии. Хотя в данной ситуации должен был. И в третьих он совершенно не настаивал на выполнении моим сыном правил для пациентов,
принимающих химиотерапию. Хотя , я считаю, ещё до начала всех процедур должен был сказать-"Не будешь выполнять мои требования-ищи другого врача. Я не буду брать грех на душу."
5 февраля Сашина жена родила девочку. Саша её очень ждал. А 10 февраля Саше бы исполнилось 34 года. Если бы не лечился,
то и дочку бы увидел и день рождения справил. И , возможно, не последний.

Біопсія

Автор Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Підкажіть,будь ласка,брали декілька проб з пухлини,але виявилося,що відібрана некротизована тканина.Потрібно робити повторно.Знову чекати тиждень на результати?Де гарантія того,що при повторній біопсії відберуть якісно проби? Підкажіть,будь ласка,брали декілька проб з пухлини,але виявилося,що відібрана некротизована тканина.Потрібно робити повторно.Знову чекати тиждень на результати?Де гарантія того,що при повторній біопсії відберуть якісно проби?

Люди-піддослідні кролики!!!

Автор Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Здорова людина бігаючи з поверха на поверх може захворіти.А хворі поготів!!!В черзі біля професора хворі корчаться наприсядки,тому що одна лавочка на весь коридор!!!Скотство!!!!Всі під Богом ходимо!!!! Здорова людина бігаючи з поверха на поверх може захворіти.А хворі поготів!!!В черзі біля професора хворі корчаться наприсядки,тому що одна лавочка на весь коридор!!!Скотство!!!!Всі під Богом ходимо!!!!

Жахіття!!!!!

Юлія Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
08.02.19 звернулась в НІР з направленням ,в якому було вказано діагноз "Са правого наднирника".Професор Стаховський спростував даний діагноз і ми потрапили на прийом до Бабак Л.В.,яка виявила заочеревинну пухлину. Татові призначили біопсію.Зробили 4 прокола, вже з Києва він приїхав додому з нестерпною біллю.За 2 доби його не стало.54 роки!!! Життя тільки починалось!!!Дуже шкода,що такі бездарі (я маю на увазі нелюда,який...  Читать отзыв 08.02.19 звернулась в НІР з направленням ,в якому було вказано діагноз "Са правого наднирника".Професор Стаховський спростував даний діагноз і ми потрапили на прийом до Бабак Л.В.,яка виявила заочеревинну пухлину. Татові призначили біопсію.Зробили 4 прокола, вже з Києва він приїхав додому з нестерпною біллю.За 2 доби його не стало.54 роки!!! Життя тільки починалось!!!Дуже шкода,що такі бездарі (я маю на увазі нелюда,який брав біопсію)працюють в даному інституті!!!!

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!

УБИТА НАДЕЖДА И ВЕРА В ИСЦЕЛЕНИЕ! Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Самое страшное, когда врач, которому молодой парень верил и доверял, после 2х лет борьбы ...сильнейшей борьбы, говорит в глаза,.."едьте домой,.поживи сколько осталось в свое удовольствие" в присутствии матери...Возвращаясь с Киева сын перестает кушать, спать и говорит только об одном...ТЫ СЛЫШАЛА, что мне врач сказал?и через два дня попадаем в реанимацию по месту жительства. Ну можно же было не в глаза...  Читать отзыв Самое страшное, когда врач, которому молодой парень верил и доверял, после 2х лет борьбы ...сильнейшей борьбы, говорит в глаза,.."едьте домой,.поживи сколько осталось в свое удовольствие" в присутствии матери...Возвращаясь с Киева сын перестает кушать, спать и говорит только об одном...ТЫ СЛЫШАЛА, что мне врач сказал?и через два дня попадаем в реанимацию по месту жительства. Ну можно же было не в глаза а на едине сказать мне-матери эту правду. По месту жительства видя дренажи жахаются, говорят едьте туда где Вам понарезали, ну а где понарезали, нам сказали---живите в свое удовольствие!И что делать мне матери? ведь и вера и даже плацебо иногда вытаскивали людей с того света. Очень больно и обидно. Я с сыном остались как у разбитого корыта, с института рака послали жить в свое удовольствие, а парень мучается и я не чем не могу ему помочь. и при всем этом в настоящий момент возникла частичная кишечная непроходимость от первоисточника рака, который уже 2 года живет в парне и процветает, получается в институте парня списали, даже не пытаясь чем то еще помочь. А парню всего 26 лет и очень очень хочет жить!
Доброго дня! У кого з лікарів Ви консультувалися?

Стаховский не имеет права называться профессором

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
Я не понимаю, зачем вы удаляете отзыв про Стаховского, если он работает в Институте рака и имеет свою клинику "Центр сучасної урології", где тоже к стати мой отзыв удалили, а начальник этой клиники Витрук Ю.В., который тоже оперировал дедушку аргументировал это тем, что все что я написала не правда. И именно в этой клинике нашего дедушку угробили, не предоставив ему...  Читать отзыв Я не понимаю, зачем вы удаляете отзыв про Стаховского, если он работает в Институте рака и имеет свою клинику "Центр сучасної урології", где тоже к стати мой отзыв удалили, а начальник этой клиники Витрук Ю.В., который тоже оперировал дедушку аргументировал это тем, что все что я написала не правда. И именно в этой клинике нашего дедушку угробили, не предоставив ему помощь после операции. Операция была назначена Стаховским Э.А. в Центре СУ, и он пообещал, что все будет хорошо, поторопив и обнадежив нашего дедушку, наверное нужно было побыстрее денег заработать перед праздниками, так как операция стоит не мало. 29го декабря 2018 года была сделана операция, после чего у дедушки начался инсульт, а в клинике это пропустили и он лежал почти сутки мучаясь от головной боли и рвоты. А врачи которые там были ходили вокруг него и говорили что все хорошо - это наркоз. Стаховский даже ни разу не поинтересовался как себя чувствует дедушка, после того как дедушку увезли в 6ю больницу в Киев уже в реанимацию 30го января, где сказали, что состояние уже очень тяжелое и только чудо может ему помочь. Но не помогло.
Хотелось бы обратится ко всем, кто собирается обращатся к этому профессору - не ходите. Он только деньги из вас выкачает, а потом даже не поинтересуется как вы, и живы ли вы вообще.
Спасибо за внимание.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Правда про Эдуарда Стаховского

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
Я смотрю вас задели мои отзывы, что вы их активно удаляете. Ну будем продолжать в том же духе. Я пишу, а вы удаляете.
Признайтесь себе и передайте Стаховскому Эдуарду, что пора заканчивать с деятельностю врача. А то жертв от его рук бутет еще оченьмного.
Кому интересна правда про этого недоврача пишите в коментах.
Но я выложу еще раз...  Читать отзыв
Кому интересна правда про этого недоврача пишите в коментах.
Но я выложу еще раз отзыв.
А вот что пишет мне клиника на мои отзывы Национальный Институт Рака - Правда про Эдуарда Стаховского
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Стаховский Эдуард недоврач

Гость Отзыв написан 26 января, 2019 год
Хочу рассказать о том, с чем наша семья столкнулась после обращения к Эдуарду Стаховскому который работает в институте рака и имеет свою клинику и как он угробили моего дедушку. Хочу рассказать о том, с чем наша семья столкнулась после обращения к Эдуарду Стаховскому который работает в институте рака и имеет свою клинику и как он угробили моего дедушку.
1 согласен 1 не согласен

Обратная связь

Гость Отзыв написан 22 января, 2019 год
Добрый день! К вам обращаются за помощью люди со всей Украины. И обращаются с очень серьезными проблемами со здоровьем. Но почему у вас не налажена обратная связь, чтобы люди могли заблаговременно записаться на прием к врачу, а не ехать за тридевять земель наобум? И на сайте практически невозможно найти никаких номеров телефонов. Пыталась дозвониться в регистратуру. Полдня набирала без ответа....  Читать отзыв Добрый день! К вам обращаются за помощью люди со всей Украины. И обращаются с очень серьезными проблемами со здоровьем. Но почему у вас не налажена обратная связь, чтобы люди могли заблаговременно записаться на прием к врачу, а не ехать за тридевять земель наобум? И на сайте практически невозможно найти никаких номеров телефонов. Пыталась дозвониться в регистратуру. Полдня набирала без ответа. Наконец дозвонилась. Мне ответили в грубой форме, что у вас живая очередь и бросили трубку, не дав даже возможности спросить, что при себе нужно иметь.И здесь я задала вопрос, ответа нет никакого.В наш век информационных технологий давно уже можно организовать хотя бы электронную очередь, чтобы больные люди, проехав тысячи километров, не сидели часами в очереди.
Доброго дня! Ми Вас розуміємо і намагаємося окрім стандартних методів зв'язку використовувати для спілкування з пацієнтами сучасні технології: відповіді на даному сайті, https://www.facebook.com/NCIUkraine/ завжди швидкі відповіді, https://goo.gl/Bqghse відповіді онлайн.

Також на нашому сайті http://unci.org.ua/ у розділі відділення деякі мають окрім міських, також конт.моб. телефони.

Найближчим часом ми додамо прямі телефони всіх відділень інституту до розділу Контакти http://unci.org.ua/kontakti/.

Щодо онлайн запису, на жаль, процес інформатизації закладу незакінчений, чекаємо на державну підтримку.

Ні копійки більше

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
Якщо людина зможе , вона допоможе, а коли з неї вимагають, то не робіть будь -ласка вигляд, що Ви нічого не знаєте, приймаєте тільки офіційні заяви, по вимаганні коштів, Ви повинні самі навести порядок в НІР, ми прийшли лікуватись, а не бігати по кабінетах , писати скарги. Якщо людина зможе , вона допоможе, а коли з неї вимагають, то не робіть будь -ласка вигляд, що Ви нічого не знаєте, приймаєте тільки офіційні заяви, по вимаганні коштів, Ви повинні самі навести порядок в НІР, ми прийшли лікуватись, а не бігати по кабінетах , писати скарги.
Достоинства:
  1. Є хороші лікарі
Недостатки:
  1. Корупція

ЛИТВИНЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ - УБИЙЦА

Гость Отзыв написан 13 января, 2019 год
А вот удалять правдивые комментарии очень плохо и низко с вашей стороны !!! Такой поступок совсем не красит институт рака !!! Люди должны знать, кто может загубить их жизнь своим лечением!!! А вот удалять правдивые комментарии очень плохо и низко с вашей стороны !!! Такой поступок совсем не красит институт рака !!! Люди должны знать, кто может загубить их жизнь своим лечением!!!

Шепель-взяточник

Ирина Отзыв написан 4 января, 2019 год
Хуже врача в жизни своей не встречала, взяточник, с пациентов требует деньги в открытую говорит сумму, при чем не маленькую, холоднокровный, не ждите в его глазах понимания! Хуже врача в жизни своей не встречала, взяточник, с пациентов требует деньги в открытую говорит сумму, при чем не маленькую, холоднокровный, не ждите в его глазах понимания!
Шановна Ірино!
Якщо Ви маєте докази здійсненного корупційного злочину лікарем, та готові офіційно звернутися зі скаргою, будь ласка перейдіть за посиланням http://unci.org.ua/protudiya-korupciji/.

Адміністрація розглядає лише офіційні звернення громадян.

Шепель А.В.

Татьяна Отзыв написан 4 января, 2019 год
Химиотерапевт Шепель, таких холоднокровных врачей еще не встречала,требует деньги с пациентов при чем сумму называет сам, редкое хамло! Смотрит и общается с пациентом как с низшим звеном! Подумайте несколько раз прежде чем к нему обраться! Химиотерапевт Шепель, таких холоднокровных врачей еще не встречала,требует деньги с пациентов при чем сумму называет сам, редкое хамло! Смотрит и общается с пациентом как с низшим звеном! Подумайте несколько раз прежде чем к нему обраться!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Взяточник

Проскурня Людмила

Анна Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
хочу спросить Проскурню Людмилу как ей спится по ночам? моя мама, по совету своей уже прооперированной ,"врачём от бога" сестры (удалили все женское) пошла проверить все ли ок по гинекологии к Людмиле, так как готовилось к другой, важной операции на венах. Проскурня Людмила очень занята, нон стоп операции, и при первом визите еле нашла время сделать супер-анализ на...  Читать отзыв хочу спросить Проскурню Людмилу как ей спится по ночам? моя мама, по совету своей уже прооперированной ,"врачём от бога" сестры (удалили все женское) пошла проверить все ли ок по гинекологии к Людмиле, так как готовилось к другой, важной операции на венах. Проскурня Людмила очень занята, нон стоп операции, и при первом визите еле нашла время сделать супер-анализ на рак. мама, конечно же, счастливая что врач от бога нашел на нее время выложила за супер анализ на руки более 2000 грн (анализ стоит в среднем 400-600грн в частных клиниках, как потом оказалось https://likarni.com/kliniki/kyev/pajpelybiopsija-aspirat-iz-polosti-matki. результат выдали на куске, извините, туалетной бумаги- подозрение на атипию клеток - рак - срочно операция - 40000грн ( в частных клиниках максимум 20000, но врач от бога же). мою маму обработала Людмила на 5. я задумалась, прогуглила, проверила ещё с 3 врачами, в один голос все сказали: всмысле подозрение? как можно? итог: моей маме сделали анализ при выскабливании, она здорова, рака нет, о подобном вмешательстве и речи не идёт. одногт одного заболевания написанного в результате НИР вообще НЕТ, размеры миомы в 10 раз меньше. я думаю лаборатория написала то что заказали... впечатление: рака нет-нет давайте вырежем, точно там и не появится, рак есть - продавай квартиру приходи полечим. Проскурня Людмила, я так просто этого не оставлю. Резать может у вас и талант, а может опыт, дело то привычное, но человек вы темный, вам бы мясником работать.

Ужасно

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Повна лажа. Нікому ти не потрібен. Ноеять по лікарях без толку, аби виді лати тебе чим подалі Повна лажа. Нікому ти не потрібен. Ноеять по лікарях без толку, аби виді лати тебе чим подалі

Вопрос

Алена (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Добрый вечер. Два года назад удалили опухоль в глазу. Сейчас обнаружены метастазы в печени. К комуобратится в институт рака на счёт химиотерапии? Добрый вечер. Два года назад удалили опухоль в глазу. Сейчас обнаружены метастазы в печени. К комуобратится в институт рака на счёт химиотерапии?

Литвиненко Александр Александрович-НЕНАВИЖУ!!!!!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Литвиненко Александр Александрович - это "врач" костного отделения - хирург. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ОБРАЩАТЬСЯ к нему.Этого человека нужно лишить врачебной лицензии и посадить пожизненно за халатность !!! Несмотря на то, что в прошлом он - проктолог с немалым стажем, он не способен самостоятельно назначить слабительное, чем может довести больного до ужасного состояния (содран эпителий кишечника), добившись такого результата, он решается...  Читать отзыв Литвиненко Александр Александрович - это "врач" костного отделения - хирург. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ОБРАЩАТЬСЯ к нему.Этого человека нужно лишить врачебной лицензии и посадить пожизненно за халатность !!! Несмотря на то, что в прошлом он - проктолог с немалым стажем, он не способен самостоятельно назначить слабительное, чем может довести больного до ужасного состояния (содран эпителий кишечника), добившись такого результата, он решается посоветоваться с проктологами и назначить Нормазе (когда уже поздно и человек присмерти), но как его принимать? доктор оказывается не готов ответить, поэтому исходя из непростой таблицы в инструкции, приходится назначение делать самим!!! ТАК ВОТ ВОПРОС : А НА КОЙ ПРИЕЗЖАТЬ ИЗ ДАЛЕКА В ИНСТИТУТ РАКА???!!! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ГОТОВ ВЫПИСАТЬ НАС, А ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ МОЯ ДОЧЬ УМЕРЛА!!!!! ЕЙ БЫЛО ВСЕГО 16 ЛЕТ!!!!!!
Доброго дня! Ми розуміємо Ваші коментарі. Наші лікарі окрім не завжди нормованого графіку роботи також переживають психологічні навантаження (як звичайні люди), особливо коли пацієнтів привозять у складних станах з останньою надією, або лікування завершується летальним станом, або лікування стає малоефективним з розвитком хвороби.
Всі дії, які проводять лікаря відбуваються виключно згідно відповідних протоколів. Всі рішення щодо тактики лікування пацієнтів в Інституті Раку приймаються консиліумом.

Пацієнтці проводилося комбіноване лікування відповідно до протоколів лікування PNET м'яких тканин, де провідну роль займає використання високодозової хіміотерапії в поєднанні з хірургічним або радіологічним лікуванням, що дозволяє досягти стійкої або тривалої ремісії. Разом з тим використання високих доз цитостатиків нерідко призводить до розвитку нефротоксичності, кардіоваскулярної токсичності і нейротоксичності і може посилюватися метаболічним ацидозом. На жаль, це може мати незворотній характер.

Уповноважений з антикорупційної діяльності

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
"Доброго дня! В Інституті Раку працює уповноважений з антикорупційної діяльності Мотчаний А.О. http://unci.org.ua/nikorupciji/".....
"Доброго дня! В Інституті Раку працює уповноважений з антикорупційної діяльності Мотчаний А.О. https://unci.org.ua/nikorupciji/".....
Этот стандандартный ответ на вашем сайте звучит как издевательство над всеми больными вашего учреждения. Оно все пронизано корупцией! Все! Вы не просите о деньгах, вам не нужны официальные оплаты, вы ТРЕБУЕТЕ ДЕНЕГ.. на всех этапах.... абсолютно всех. И абсолютно все равно есть деньги или нет. Это не никого не волнует и никого совесть не мучит.

И да, не утруждайте себя писать ваш стандартный ответ о уполномоченном по антикоррупционной деятельности.
Т.к. если он начнет выполнять свою работу, больные все перемрут. Резать их будет некому.
Доброго дня! Якщо Ви почитаєте інші відповіді, то також побачите, що державне фінансування головної статті бюджету для допомоги онкологічним хворим - медикаменти та перев’язувальні матеріали, забезпечується державою лише до 30% від необхідного.

Стосовно платних послуг:
Відповідно до Розпорядження КМУ "Про затвердження плану заходів з реалізації Концепції реформи фінансування системи
охорони здоров’я на період до 2020 року" забезпечення переходу на оплату послуг із вторинної (спеціалізованої) та третинної (високоспеціалізованої) медичної допомоги за новим механізмом у повному обсязі в межах гарантованого державного пакета медичної допомоги для всіх закладів охорони здоров’я буде відбуватися з 2020 року.

Більше про нововведення медичної реформи та платні послуги http://www.dsnews.ua/economics/ulyana-suprun-do-2020-roku-tarifiv-i-pereliku-platnih-poslug-08122017220000

Стосовно всіх інших Ваших зауважень, для офіційного розгляду Вашої скарги, будь-ласка або зверніться напряму до уповноваженого з антикорупційної діяльності НІР Мотчаному А.О., написавши листа с вказанням Ваших персональних даних на motchanyy@bigmir.net або на імейл info@unci.org.ua.

Всі скарги розглядуються, якщо вони дійсно написані пацієнтом та мають фактичні докази порушень.

карциноїд

Гость Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Підкажіть бутьте добрі спеціалістів які лікують карциноїд Підкажіть бутьте добрі спеціалістів які лікують карциноїд
Достоинства:
  1. жжж
Недостатки:
  1. ююю

Пацієнтка

Пацієнтка (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Дунаєвська В. В.-- це ганьба Інституту раку. Дунаєвська В. В.-- це ганьба Інституту раку.
Шановна Пацієнтка, у чому конкретно полягають Ваші зауваження?

Онкология кишечника

Баз Татьяна (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Обратились в НИР с диагнозом онкология кишечника третья стадия, состояние было не из лучших и настроение соответсвенно, нам рекомендовали Безносенко А. А. Он Оказался молодой , грамотный и профеиональный доктор, он ответил на все вопросы и всячески старался успокоить и поднять настроение. В ближайшие дни прооперировали с замечательным и профессиональными напарником Самсоненко С. Который внимательно выслушивал и отвечал на...  Читать отзыв Обратились в НИР с диагнозом онкология кишечника третья стадия, состояние было не из лучших и настроение соответсвенно, нам рекомендовали Безносенко А. А. Он Оказался молодой , грамотный и профеиональный доктор, он ответил на все вопросы и всячески старался успокоить и поднять настроение. В ближайшие дни прооперировали с замечательным и профессиональными напарником Самсоненко С. Который внимательно выслушивал и отвечал на все вопросы и грамотно давал рекомендации. Через четыре дня выписали реабилитация прошла легко. Мы очень довольны лечением. Приятно иметь дело с профессионалами, они врачи от Бога
Достоинства:
  1. Отлично
Недостатки:
  1. Не заметили

Негативно!!!!

Наталія (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Доброго дня!Ніколи не доводилося писати відгуки але сьогодні вирішила написати.....У бабусі виявили онко захворювання ,Неходжкінська крупноклітинна Лімфома, потрапили до лікаря (лікар від Бога) Алексик Олена Михайлівна призначила лікування (6 курсів хіміотерапії),вже після 3 курсів,була позитивна динаміка ,що означає,що схема лікування обрана правильно!Але після проходження всих 6 курсів ще залишилася активність у грудних лімфоузлах та лімфоузлах черевної порожнини(так показало дослідження ПЕТ-КТ)...  Читать отзыв Доброго дня!Ніколи не доводилося писати відгуки але сьогодні вирішила написати.....У бабусі виявили онко захворювання ,Неходжкінська крупноклітинна Лімфома, потрапили до лікаря (лікар від Бога) Алексик Олена Михайлівна призначила лікування (6 курсів хіміотерапії),вже після 3 курсів,була позитивна динаміка ,що означає,що схема лікування обрана правильно!Але після проходження всих 6 курсів ще залишилася активність у грудних лімфоузлах та лімфоузлах черевної порожнини(так показало дослідження ПЕТ-КТ) і щоб закінчити лікування лікуючий лікар призначив 15 сеансів променевої терапії у зони ,де залишилася активність!Для того щоб проходити опромінення у Інституті Раку(там де і проходили хіміотерапію) сказали,що потрібно звернутися у 701 кабінет поліклініки до терапевта радіолога (на цю процедуру черга 3-4 тижні)......взявши медичну картку та призначення лікуючого лікаря пішла до вказаного кабінету щоб дізнатися яка взагалі процедура .....на прийомі була лікар Доценко О.П,так от з нею нікому не раджу мати справу,з такою лікарською безтакністю я ще ніколи не стикалася!Лікарка почала кричати:Ви знаєте яка у нас черга?!(так я і без черги не намагалася потрапити) Ви знаєте скільки це коштує в інших клініках ?!У вас і грошей таких немає.....Так от хто вона така щоб рахувати чужі гроші??!!!І до такої установи люди не з грипом приходять потрібно мати лікарську етику і елементарну людяність та повагу !Алексик Олена Михайлівна лікар з великою букви ,честь їй і хвала!А От таким як Доценко О.П. краще взагалі у медичній сфері не працювати ,тим більше з онкохворими!!!!!!!!

Знущання

Гість (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Просто жах. Призначили колоноскопію на 10:00. Сидимо під 815 кабінетом вже дві з половиною години, ніхто не викликає, заводять тільки " своїх". Хворий не їв вже добу. Хіба це лікування. Суцільне знущання над тяжкохворими. Просто жах. Призначили колоноскопію на 10:00. Сидимо під 815 кабінетом вже дві з половиною години, ніхто не викликає, заводять тільки " своїх". Хворий не їв вже добу. Хіба це лікування. Суцільне знущання над тяжкохворими.
Недостатки:
  1. Знущання над тяжкохворими.

Национальный Институт Рака

Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними...
Адрес: Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Телефон: 044 257 9315