Национальный Институт Рака отзывы

Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Национальный Институт Рака
знахари Отзыв написан 11 августа, 2013 год
В этом институте ситуация критическая давно, и только благодаря колосальной занятости сотрудников работой и их ангельському терпению, нет взрыва народного гнева. На этом форуме давно назрела необходимость обсудить поведение руководства института!!! А именно – директора, его замов и т.д. и т.п. Мы несколько раз подымали этот вопрос на сайте отзывов, но увы, через пару часов отрицательный отзыв банится и удаляется....  Читать отзыв В этом институте ситуация критическая давно, и только благодаря колосальной занятости сотрудников работой и их ангельському терпению, нет взрыва народного гнева. На этом форуме давно назрела необходимость обсудить поведение руководства института!!! А именно – директора, его замов и т.д. и т.п. Мы несколько раз подымали этот вопрос на сайте отзывов, но увы, через пару часов отрицательный отзыв банится и удаляется. Наверное судьба настоящего писания – такая же. Но все же!
Директор института – яркая психопатическая личность, страдающая паранойально – параноидальной формой шизофрении с непрерывно рецидивирующим течением, маниакальным психозом с превалированием мании величия и преследования, расправляющийся с неугодными с особой жестокостью и цинизмом. Никем не признанный «гений». Возомнил себя Великим Учителем Хирургии, хотя его ученики заслужено считают сумашедшим. Но дисеры того стоят. Нужно отдать должное – с диссертантов денег не берет, только подарками от родителей. Определил круг «своих», изысканных подхалимов и лицемеров, которым позволено многое, а остальных людей превращает просто в г..но. Для него отодрать хирурга за то, что не встал по – военному быстро при его появлении в помещении – кайф. В период когда мы работали в институте рака, приходилось консультироваться с другом – психиатром, как себя вести с ним в той или иной ситуации, пока док не сказал, что дескать ребята валите от него пока сами с ума не съехали. За малейшую провинность может опытного хирурга заставить дежурить месяц по операционной. А как ведет себя в операционной – это не передать – видеть надо и психиатрам показывать, как их пациенты – институтом руководят. Отпускает его болезнь – всего пару недель в году, остальное время – беда для всех. Загружается в обострение с осени, любит праздновать день рождения на работе, восседает величаво, принимает подарки, лесные речи жополизов. А после этого праздника – всем жопа. Под Новый год любит вырядиться Дедом морозом???!!! Но веселье, подарки и угощения – только себе! Позорно то, что в лечебном учреждении такого уровня, у врачей на виду, психически больной руководитель, продолжает беспредельничать, а в кулуарах минздрава и ВР говорят об этом, но мер не принимают. Умесна поговорка: каждый народ заслуживает своего правителя. Жаль людей. О замах далее…
108 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Александр Отзыв написан 5 августа, 2012 год
Напишу как есть.Такого хамства и взяточничества не видел нигде.Когда пришла беда и нужна была срочная операция жене,получил такой ответ от самого ведущего онко- гинеколога страны(Воробьева Л.И):терпела год-потерпит еще 3 недели.А эта сука в очках из 702-го кабинета(не знаю имени и отчества) просто убила наповал,сначала дайте 100 гривен на кабинет,а потом такое чешет языком при больном что страшно становится.Я просто был...  Читать отзыв Напишу как есть.Такого хамства и взяточничества не видел нигде.Когда пришла беда и нужна была срочная операция жене,получил такой ответ от самого ведущего онко- гинеколога страны(Воробьева Л.И):терпела год-потерпит еще 3 недели.А эта сука в очках из 702-го кабинета(не знаю имени и отчества) просто убила наповал,сначала дайте 100 гривен на кабинет,а потом такое чешет языком при больном что страшно становится.Я просто был шокирован таким отношением.Жена расстроилась и сказала что больше мы туда не поедем.Ее прооперировали в областной больнице и знаете пальцы веером никто не распускал.А что касается врачей так они давно перешли в разряд бизнесменов.Как говорят кому война-а кому мать родная.Не подумайте что жалуюсь,просто за страну обидно-до чего же мы дожили...Пусть все останется на совести горе врачевателей,по другому назвать их не могу....
104 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
vgt09 Отзыв написан 3 апреля, 2014 год
Директор института – яркая психопатическая личность, страдающая паранойально – параноидальной формой шизофрении с непрерывно рецидивирующим течением, маниакальным психозом с превалированием мании величия и преследования, расправляющийся с неугодными с особой жестокостью и цинизмом. Никем не признанный «гений». Возомнил себя Великим Учителем Хирургии, хотя его ученики заслужено считают сумашедшим. Но дисеры того стоят. Определил круг «своих», изысканных подхалимов и лицемеров, которым позволено...  Читать отзыв Директор института – яркая психопатическая личность, страдающая паранойально – параноидальной формой шизофрении с непрерывно рецидивирующим течением, маниакальным психозом с превалированием мании величия и преследования, расправляющийся с неугодными с особой жестокостью и цинизмом. Никем не признанный «гений». Возомнил себя Великим Учителем Хирургии, хотя его ученики заслужено считают сумашедшим. Но дисеры того стоят. Определил круг «своих», изысканных подхалимов и лицемеров, которым позволено многое, а остальных людей превращает просто в г..но. Для него отодрать хирурга за то, что не встал по – военному быстро при его появлении в помещении – кайф. В период когда мы работали в институте рака, приходилось консультироваться с другом – психиатром, как себя вести с ним в той или иной ситуации, пока док не сказал, что дескать ребята валите от него пока сами с ума не съехали. За малейшую провинность может опытного хирурга заставить дежурить месяц по операционной. А как ведет себя в операционной – это не передать – видеть надо и психиатрам показывать, как их пациенты – институтом руководят. Отпускает его болезнь – всего пару недель в году, остальное время – беда для всех. Загружается в обострение с осени, любит праздновать день рождения на работе, восседает величаво, принимает подарки, лесные речи жополизов. А после этого праздника – всем жопа. Под Новый год любит вырядиться Дедом морозом???!!! Но веселье, подарки и угощения – только себе! Позорно то, что в лечебном учреждении такого уровня, у врачей на виду, психически больной руководитель, продолжает беспредельничать, а в кулуарах минздрава и ВР говорят об этом, но мер не принимают. Умесна поговорка: каждый народ заслуживает своего правителя. Жаль людей.
Во время массового расстрела майдана в институте пустовало 24 операционных «упакованных» самым новейшим оборудованием, около 20 коек в реанимации и множество пустых коек в отделениях. Лекарства выбрасывают из-за окончания срока годности. Многократно его просили врачи с майдана, депутаты, даже сами врачи институтата --- оказать помощь раненым, когда было жизненно необходимо. Сколько из «небесной сотни» могли б до сих пор находится в своих боевых сотнях. Но покровители его: янукович, азиров и левочкин не дали добро…
А теперь он себя подает великим революционером…… Только месяц тому 05.02.14 во время посещения «гаранта» отделения детской онкологии Национального института рака вместе с псами януковича с детей заставлял срывать маски , а потом официально этот факт опроверг в интервью СМИ и поблагодарил януковича (в стиле: спасибо товарищу янику за счастливое детство наших деток») .

А теперь это ярый революционер, борец за Украину------ одним словом , хамелион великолепный.
90 согласны 16 не согласны Показать 4 ответа
vgt09 Отзыв написан 3 апреля, 2014 год

89 согласны 12 не согласны Показать 2 ответа
Александр Отзыв написан 4 августа, 2012 год
87 согласны 5 не согласны
коваль Отзыв написан 31 июля, 2013 год
Що твориться в цьому інституті – це просто жах та сором. Ми медики. З минулого року лікували матусю у абдомінальному відділенні. Це директорське відділення, яким керує старша сестра, яка збирає гроші з кожного хворого, та не соромиться називати чотиризначні суми безнадійним хворим. Толерантно відносимося до євреїв, але Шептицький Володимир Вячеславович це виродок з цього племені. За постановку катетеру в жовчні...  Читать отзыв Що твориться в цьому інституті – це просто жах та сором. Ми медики. З минулого року лікували матусю у абдомінальному відділенні. Це директорське відділення, яким керує старша сестра, яка збирає гроші з кожного хворого, та не соромиться називати чотиризначні суми безнадійним хворим. Толерантно відносимося до євреїв, але Шептицький Володимир Вячеславович це виродок з цього племені. За постановку катетеру в жовчні протоки замовив три тисячі гривень, корейський дренаж чотири з половиною тисячі гривень. Та виявилося, що дренаж поставив найдешевший, що коштує до трьохсот!!! гривень. Замаскував дуже вміло, постирав написи, та ми після розтину мами цей катетер дуже добре вивчили та думаємо як провчити цього негідника. Якщо хтось був у подібній ситуації – пишіть. Бог йому суддя. Нехай ті кошти підуть йому на катетер. У тому відділенні дозволяють собі всі що завгодно, бо платять дань директору, а той на все закриває очі. Така правда, на жаль.
70 согласны 17 не согласны Показать 3 ответа
вірних халуїв кату.
Але знайте ,люди добрі!
Усім їм «горіть в аду»
Вибирали дуже довго
оцих вірних псячих слуг .
І сценарій написали
Довели до їхніх вух.
От чотирнадцять пробило.
Сонце в небі, аж блищить.
То не сонце і не...  Читать отзыв
ІНКВІЗИЦІЯ

вірних халуїв кату.
Але знайте ,люди добрі!
Усім їм «горіть в аду»

Вибирали дуже довго
оцих вірних псячих слуг .
І сценарій написали
Довели до їхніх вух.

От чотирнадцять пробило.
Сонце в небі, аж блищить.
То не сонце і не зорі-
То земля з під них горить.

Все на місці, все по плану.
Камера, мотор, ввімкнись

З переляку взяв назад.

Всі заяви, всі рахунки
Ніби ,у цих папках є
Тільки п’ятому каналу
Страшно стало…., де ми є?

Ви шановні не лякайтесь

як вдовиця заревіла
Щось про сина вояка

Виступало вас багато
Гра в одні ворота йшла
Чи у когось є ще совість
«порицать сего врача»

Ми живемо в Україні
Незалежній і єдиній
Там де Воля, де є Дух
Всі вставай , хто не лопух!!!!!!

Полягла « Небесна сотня»
не за руських шовеністів
Януковича лобістів
І Мекіли –супостата
Друга , брата , «демократа»

Інститут вставай!!!!
Побратима захищай!!!
Слава Україні!!!!
Героям слава!!!!!!
70 согласны 9 не согласны Показать 2 ответа
Людмила Отзыв написан 10 января, 2013 год
Хотелось бы пожелать всем, кто пишет о медработниках помнить,что, во-первых,во всех профессиях есть ЛЮДИ, а есть и НЕЛЮДИ-просто в медицине это больше задевает...Потому,что вы СЕБЯ на работе не видите!Все ли вы выполняете свою работу как положено, с полной отдачей?Тоже и мухлюете,и отлыниваете...Только начальство за порог-какая работа?И это при том,что вы не рискуете каждый день заразиться на работе ВИЧ, гепатитами,туберкулезом и...  Читать отзыв Хотелось бы пожелать всем, кто пишет о медработниках помнить,что, во-первых,во всех профессиях есть ЛЮДИ, а есть и НЕЛЮДИ-просто в медицине это больше задевает...Потому,что вы СЕБЯ на работе не видите!Все ли вы выполняете свою работу как положено, с полной отдачей?Тоже и мухлюете,и отлыниваете...Только начальство за порог-какая работа?И это при том,что вы не рискуете каждый день заразиться на работе ВИЧ, гепатитами,туберкулезом и прочими прелестями!Зато по отношению к себе любимым все требуют супер внимания!Во-вторых,вы забываете,что бесплатным бывает только сыр в мышеловке.Я сама инвалид 2 группы,но я всю жизнь старалась относиться к людям со всей душой.В результате, сколько раз я лежала в разных больницах никто никогда не требовал с меня ни копейки!!!И относились ко мне очень доврожелательно! Хочу напомнить вам, что ЗАКОН БУМЕРАНГА ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! И если к вам отнеслись плохо,попытайтесь вспомнить А КАК ВЫ САМИ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ? Всегда ли стараетесь быть ЛЮДЬМИ?Не хамить, не обманывать, не сплетничать, не завидовать?..В медицине тоже должны быть и хорошие люди и не очень.Каждый получает,что заслуживает...Хорошему человеку обязательно попадется хороший медик,а плохому-зависит,какого он заслужил!!! Правда, медикам я хотела бы пожелать тоже не забывать о законе бумеранга-на них он тоже распространяется!!! Не рискуйте своим будущим и настоящим. Удачи вам всем в новом году! И пациентам,и медикам! И не ропщите на судьбу- Господь дает каждому испытаний ровно столько,сколько он может вынести. И ни на йоту больше! БУДЬТЕ МУДРЫМИ! И СЧАСТЛИВЫМИ!!!
66 согласны 8 не согласны
Петр (г. Николаев) Отзыв написан 25 июля, 2012 год
Хочу поблагодарить от всей души зав. отделения Приймака В.В. и моего лечащего врача Кикоть В.В. за профессионализм, чуткость, отношение к пациентам. Дай Бог Вам здоровья, успехов в Вашем благородном деле!
Большое спасибо всему коллективу отделения!
Большое спасибо всему коллективу отделения!
64 согласны 3 не согласны
елена Отзыв написан 10 января, 2013 год
У института,конечно, проблем очень много и отвратительных сотрудников,но и совершенно замечательных людей тоже хватает.В онкоортопедии есть совершенно потрясающие медсестры: перевязочная Шинкаренко Людочка-золотые руки, добрая душа,большое сердце,смехотушка, Чепурко Светлана-манипуляционная-просто профи!Василюк Маргарита-перевязочная.Хирурги:Андрей Юрьевич Паливец, Кукушкина Мария Николаевна,Коровин Сергей Игоревич,Литвиненко Александр Александрович-просто замечательные люди и потрясающие хирурги!!! Низкий поклон им и Глубокая благодарность! Хотя есть в отделении и жуткие типы: медсестры Зинченко Мария...  Читать отзыв У института,конечно, проблем очень много и отвратительных сотрудников,но и совершенно замечательных людей тоже хватает.В онкоортопедии есть совершенно потрясающие медсестры: перевязочная Шинкаренко Людочка-золотые руки, добрая душа,большое сердце,смехотушка, Чепурко Светлана-манипуляционная-просто профи!Василюк Маргарита-перевязочная.Хирурги:Андрей Юрьевич Паливец, Кукушкина Мария Николаевна,Коровин Сергей Игоревич,Литвиненко Александр Александрович-просто замечательные люди и потрясающие хирурги!!! Низкий поклон им и Глубокая благодарность! Хотя есть в отделении и жуткие типы: медсестры Зинченко Мария Михайловна-гренадер и хамка,Махова Неля Николаевна-такого хамства и некомпетентности еще поискать!..И зав. отделением Волков Игорь Борисович-таким тоном разговаривать,а точнее орать на больных людей- это просто недостойно ни воспитанного человека, ни тем более ВРАЧА!!!
63 согласны 3 не согласны
Даша Отзыв написан 4 января, 2013 год
Прочитала огромное количество негативных отзывов. Меня удивило, что люди обвиняют врачей в смерти своих близких. Обращаясь к людям, которые пишут эти отзывы: вы забываете, что вы пишите об онкозаболеваниях, которые во все мире, наряду с сердечно-сосудистыми заболеваниями, состовляют 70% причин смертности.
И еще о черствости: врачи, которые кажый день сталкиваются с горем, должны все это через себя пропускать? Сидеть и плакать с каждым?
57 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Елена Отзыв написан 18 сентября, 2012 год
Врача не могу посоветовать, а если советовать хирурга, (если необходима будет операция) то Приймак В. В., он в отделении опухолей брюшной полости и забрюшинного пространства. Характер у него жёсткий, но свою работу сделает профессионально, и после операции будет постоянно контролировать состояние больного. А вот лечащих врачей хороших даже не слышала. Врача не могу посоветовать, а если советовать хирурга, (если необходима будет операция) то Приймак В. В., он в отделении опухолей брюшной полости и забрюшинного пространства. Характер у него жёсткий, но свою работу сделает профессионально, и после операции будет постоянно контролировать состояние больного. А вот лечащих врачей хороших даже не слышала.
55 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Богдана Отзыв написан 15 апреля, 2013 год
Не могу сдержаться, чтобы не ответить на некоторые отзывы. Я лежала в онкогинекологии с ноября 2011 по февраль 2012 (операция+химиотерапии). Я со всей ответственностью заявляю, что с меня никто в отделении денег не требовал. Меня оперировал Свинцицкий В.С., он меня не просто прооперировал, он мне ЖИЗНЬ СПАС, так как у меня была очень сложная ситуация... и если бы не этот...  Читать отзыв Не могу сдержаться, чтобы не ответить на некоторые отзывы. Я лежала в онкогинекологии с ноября 2011 по февраль 2012 (операция+химиотерапии). Я со всей ответственностью заявляю, что с меня никто в отделении денег не требовал. Меня оперировал Свинцицкий В.С., он меня не просто прооперировал, он мне ЖИЗНЬ СПАС, так как у меня была очень сложная ситуация... и если бы не этот человек я бы сейчас не была рядом со своей семьей!! Я сейчас здорова!!! а дальше- на все воля Божья, но я так благодарна Вам, Валентин Станиславович, за каждый прожитий день и искренне желаю Вам здоровья, чтобы Вы могли спасти еще не одну жизнь. Пусть Вас хранит Бог!
54 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
приезжающим в воскресенье если вдруг что не так пошло,
безотказным,
узнающим пациента по голосу,
работающим от зари до зари,
принимающим всех желающих в ущерб своему личному времени, ....

.....и при этом живущим на 1200 грн, нищим, голодным. Т.е. доктор на автомобиле в нашей стране моветон, ая-я-й! Всем можно - доктору низззя! Мне кажется, что автомобиль и благосостояние доктора - это доказательство того, что он профессионал, поскольку столько не навымогаешь:)Вымогательством много не заработаешь. Государство само маленькими зарплатами делает докторов лучшими, они вынуждены стараться, они вынуждены зарабатывать, они вынуждены становиться как перечислено выше (в столбике). Врача кормят пациенты, и они же создают доктору славу. К хорошему врачу люди идут ПО РЕКОМЕНДАЦИИ - и так было с незапамятных времен. Они знают к кому и зачем они идут и благодарят его за все вышеперечисленное. Кто-то выбирает профессионализм, кто-то сочуствие, кто-то безотказность - у каждого пациента свои критерии. А кому-то повезет все найти в "одном флаконе". И у врача есть стимул работать хорошо и профессионально (вернее и учиться еще в институте хорошо), быть внимательным, безотказным, ответить 10 раз на один и тот же вопрос 20 по счету пациенту и улыбнуться в ответ.(И только не надо про клятву Гипократа - там ничего про бесплатную работу врача не написано!) И так поступают во всем мире.
И, в принципе, есть целесообразность эти все благодарности узаконить и платить с них налоги. Пусть хороший док ставит такую цену как считает нужной и имеет столько пациентов, сколько потянет - большой поток -цена выше-поток меньше-качество выше. Молодые доктора -цена ниже, но опыта меньше, талантливые - быстро вырастут. Вот и будет все на рыночной основе (вернее оно и сейчас где-то так есть - к хорошему врачу идут больше людей-причем они не ориентируются на мнения интернета, а сугубо на мнения близких людей, которым доверяют. Интернет - помойка, сюда можно слить все что хотите и никто ничего не докажет -ни плохого ни хорошего! А то тут пишут про какие-то баснословные сумы - это что всем поголовно и интернам, и ординаторам и опытным профи? ) это ничем не отличается от работы сантехника - какой-то лучше и дороже, какой-то неопытный дешевле. И все четко будут знать тарифы и оплачивать страховку, которая будет эти растраты пациентов покрывать. А то все хотят самого крутого доктора быстро-качественно-бесплатно. Но так не бывает.

Ну а на лавочке посидеть будет польза - так можно определить в какой-то степени профессионализм дока (но бывают и исключения - другие пристрастия) и врач с автомобилем не пьет за рулем,как правило.
54 согласны 14 не согласны Показать 3 ответа
Новицкая Оксана Отзыв написан 22 апреля, 2012 год
Елена Васильевна, полностью с Вами согласна. И я здесь, на этом форуме, имею право на такое согласие, наверное, больше чем кто-то другой. Моя мама, к сожалению, с 1982 года в онкотеме. Две операции по поводу опухоли мозга, злокачественная опухоль щитовидной железы, удаление матки со всеми придатками, злокачественная опухоль прямой кишки, гепатит С. Сейчас маме 72...  Читать отзыв Елена Васильевна, полностью с Вами согласна. И я здесь, на этом форуме, имею право на такое согласие, наверное, больше чем кто-то другой. Моя мама, к сожалению, с 1982 года в онкотеме. Две операции по поводу опухоли мозга, злокачественная опухоль щитовидной железы, удаление матки со всеми придатками, злокачественная опухоль прямой кишки, гепатит С. Сейчас маме 72 года. Скажите, где бы она была сегодня, если бы не врачи. Каждый доктор, который ее спасал - член нашей семьи, хотя все они даже об этом не подозревают. Мы всех их помним по именам, мы молимся за них, даже если давно их не видели. Каждый раз, когда собирается наша семья, мы все желаем им здоровья и благополучия. НИКОГДА НИКТО из врачей не потребовал от нас деньги. КЛЯНУСЬ! Наша семья самая обыкновенная. Проблем, как у всех хватает. Но, верите, каждый раз, когда мы САМИ, по НАШЕМУ желанию благодарим врачей - мысль одна, - была бы возможность, дала бы в 10, в 100 раз больше. Когда моя мама ослепла прямо на приеме больного, она была стоматологом, тогда, в 83-м оказалось, что у нее обширная опухоль мозга. От нее отказались все. НУ, неоперабельная опухоль. Или умрет, сказали нам на столе или превратится в нечто, не помнящее ни имени своего, ни родных, не умеющее писать и читать. Мы нашли нейрохирурга в Москве и буквально умолили его сделать операцию. Понятно, что после, мы получили ограниченное поле зрения, но, на это никто и не надеялся. Мы хотели только одного, чтобы она ЖИЛА. В прошлом году, точно такая же ситуация была с опухолью прямой кишки - опять никто не хотел оперировать. А, когда узнавали всю историю маминых болячек, говорили просто - побойтесь Бога! Человек столько перенес - не мучайте ее. Но в Институте РАКА есть хирург, который не только сделал операцию, он перекроил всю анатомию и моя мама, опять в строю. Повторяю, НИКТО у меня НИЧЕГО не просил. Когда мы лежали в больнице, я каждый день удивлялась режиму наших хирургов. Как они выдерживают такой темп жизни - для меня не ведомо и сейчас. Я даже не знаю, какие деньги за такой труд надо платить. Люди, очнитесь. Подумайте каждый день хирурги стоят не просто возле опер. стола, - они стоят у ЧЕРТЫ жизни и смерти. Но, при этом, они же, не Боги. Они люди. И у них болеют дети, злятся жены, умирают матери, делаются ремонты, заливают соседи и так далее и тому подобное. Они не могут, даже сесть и напиться, чтобы снять стресс. Потому, что есть эта Черта. И есть долг. А, Вам, Сергей Аноним, я советую срочно пойти в церковь на исповедь и покаяться. Вы даже не представляете, какой сейчас на Вас грех. Намеренно не пишу имена и фамилии врачей. Я уже боюсь за них. Любую информацию здесь, на форуме искажают. Не хочу стать для наших спасителей причиной хоть какого-то волнения. ЦЕЛУЮ ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ, мои дорогие доктора И МОЛЮСЬ ЗА ВАШИ СЕРДЦА И ДУШИ. Помните, благодарных людей все равно больше! И еще. Это мое многолетнее наблюдение - если вы приходите к врачу с открытой душой, а не со счетчиком за пазухой и мыслями, - понятно, денег хочет, - врач сделает все для вас возможное, а может и невозможное. ВЕРЬТЕ ВРАЧАМ!
С уважением,
О.Новицкая.
48 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Сотрудник Отзыв написан 10 июня, 2013 год
Ответ пациентке:
Ответ пациентке:
Да, на самом деле, наш институт – ведущее учреждение в Украине по вопросам лечения онкологических заболеваний и мы этим гордимся. Работают в нем только профессионалы высокого класса и поэтому «вытирать ноги о нас» тоже не нужно. Прием больных осуществляется только в поликлинике, а не тогда, когда Вам хочется и где Вам хочется, это приказ директора, за что ему большое спасибо, иначе мы не смогли бы вообще работать. Еще также Respect – за ум, стойкость, целеустремленность, любовь к дисциплине и не любовь к воинствующим дилетантам, за новую операционную и, конечно, за обалденные розы. А статьи мы пишем не для себя (для себя мы читаем чужие), а для того, чтоб другие врачи знали – как правильно лечить таких как Вы, которые сами не умеют «отделить зерна от плевел».
48 согласны 10 не согласны
Валентина Отзыв написан 20 марта, 2013 год
У відділенні гінікології,є такий хірург НЕСПРЯТЬКО,ненажера,який має 2 кармани (ложить собі і ще раз собі) гроші які 500 грн.сказав: давайте мені,а я передам мед.сестрам в реанімацію,і коли чоловік прийшов і приніс воду він перепитав: а вам передав НЕСПРЯТЬКО гроші,а в них очі по п"ять копійок (і говорять яке падло).І ми приходили перепитувати через 3 дня,і ніхто нічо не передавав!!!
 Читать отзыв

46 согласны 2 не согласны
Людмила Отзыв написан 22 января, 2012 год
Оперировалась в 2010 году у Лигирды Ольги Федоровны. Не жалею! Советовала своим знакомым -оставались довольны.Тетка строгая, с характером,но профессионал высокого уровня, внимательная и ответственная. Тот кто попадает в отделение сразу это понимает. Оперировалась в 2010 году у Лигирды Ольги Федоровны. Не жалею! Советовала своим знакомым -оставались довольны.Тетка строгая, с характером,но профессионал высокого уровня, внимательная и ответственная. Тот кто попадает в отделение сразу это понимает.
46 согласны 11 не согласны Показать 1 ответ
Света Отзыв написан 17 марта, 2014 год
Добрый день. У отца рак легких. Посоветовали обратиться к Семиволосу Андрею Владимировичу. Кто у него лечился, просьба поделиться информацией. Спасибо! Добрый день. У отца рак легких. Посоветовали обратиться к Семиволосу Андрею Владимировичу. Кто у него лечился, просьба поделиться информацией. Спасибо!
П.Тичина Отзыв написан 27 апреля, 2014 год
ІНКВІЗИЦІЯ триває.
Проституція іде
Кожен ранок після «сходки»
Пан щепутін водку п’є.
Підхаліми в гості ходять
Хто про що, і де сказав
Пишуть, шиють, брешуть тварі
На папері про «вігвам»
А диктатор гонорово
В стіл цигарку загасив
Палець в вусі , другий в ….(знизу)
Евріка!!! Це ж я відкрив!
А відкрив я теорему,...  Читать отзыв
ІНКВІЗИЦІЯ триває.
Проституція іде
Кожен ранок після «сходки»
Пан щепутін водку п’є.

Підхаліми в гості ходять
Хто про що, і де сказав
Пишуть, шиють, брешуть тварі
На папері про «вігвам»

А диктатор гонорово
В стіл цигарку загасив
Палець в вусі , другий в ….(знизу)
Евріка!!! Це ж я відкрив!

А відкрив я теорему, тезу
Про людське життя
Усі люди -це дибіли
Один геній—тільки Я!

Стало сумно аж на думці
У великого царька
Де ж Захарченко подівся
Залишив мене братка

Мабуть в братській він країні
Гріє місце усім нам
Всій компанії чеснії
Бос наш Яник уже там

Де ж подівся «дах» Мекіла
Запитав у Рибака
Не шуміть, візьміть перерву
Заволав він з бодуна.

Хоч близька ви нам людина
Час скрутний тепер для нас
«Помощь оказать не сможем»
Йосю набери «Топаз»

За Мекілу не турбуйтесь
У надійних він руках
За оброк не забувайте
Поповняйте наш общак.

«Я все помню, я ценю вас
Антитройца вы моя
Русских я кровей от рода
Почти путин уже я!»

Пришліть мені допомогу
Батальйончик марсіан
В зеленому камуфляжі
Зріє тут у нас майдан.
Фейсбук дістав аж до сказу
Лайки, коменти,плюси
Щепутлером величають
А я в танку хоть куди.

Не люблю я рідну мову
Правда ,рідну не мені
«Я воспитан в русском духе
Водка,бабы и стихи»

Назбирав я грошей війську
справжній рудий піаніст
Ви не вірте,це підстава
Я же знатний шовініст

Хто брав участь у майдані
Жорстко покараю я
Зав «мужского отделенья»,
Незабаром звільню я.

Ми живемо в Україні
Незалежній і єдиній
Там де Воля, де є Дух
Всі вставай , хто не лопух!!!!!!

Інститут вставай!!!!
Побратима захищай!!!
Слава Україні!!!!
Героям слава!!!!!!
45 согласны 6 не согласны Показать 4 ответа
ответ человеку который назвал людей СУЩЕСТВАМИ))))))))))) Отзыв написан 17 февраля, 2012 год
Очень красочно себя описал автор отзыва назвав людей "СУЩЕСТВАМИ". Я хочу у Вас спросить когда Вы шли в профессию Вы знали что врачи и мед.персонал получают маленькие зарплаты? Что Вами двигало при получении этой специальности ??? - ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ ??? Я уверен на все 100% что НЕТ !!! Вы знали что когда человек болеет его родные готовы...  Читать отзыв Очень красочно себя описал автор отзыва назвав людей "СУЩЕСТВАМИ". Я хочу у Вас спросить когда Вы шли в профессию Вы знали что врачи и мед.персонал получают маленькие зарплаты? Что Вами двигало при получении этой специальности ??? - ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ ??? Я уверен на все 100% что НЕТ !!! Вы знали что когда человек болеет его родные готовы отдать любые деньги хотя бы за надежду. а где они их возьмут Вам наплевать. И выбирали Вы профессию не позову сердца (хотя в ВАШЕМ СЛУЧАИ ЭТО СМЕШНО) а с целью наживаться на чужом ГОРЕ. Почему люди пишут о поборах и унижениях. да потому что это ПРАВДА !!! И просят не выкручивать руки. они сами отблагодарят Вас по возможности. ОНИ ВАМ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ... Они должны заплатить за лекарства в аптеке.они заплатили в кассу когда легли к вам в отделение. А ПЛАТИТЬ Вам обязаны зарплату на которую ВЫ согласились устраиваясь на работу.Те люди которые добровольно согласны платить лечатся в частных клиниках. НО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ РАКА НЕ ЧАСТНАЯ БОЛЬНИЦА. И у больных и их родственников должно быть право выбора отблагодарить врача или нет. Младший мед персонал должен тоже помнить что им не кто не должен платить за перевязку если она устроилась перевязочной сестрой на свою зарплату. Но самое обидное что есть замечательные врачи. и сколько людей они вернули к жизни .и я уверен даже кому не повезло они делали все что в их СИЛАХ. не кто не написал что Стаховский или Котов устанавливают свою таксу за операцию. как это делает перевязочная сестра ЛЕСЯ РОМАНОВНА.Они своими золотыми руками делают чудеса ДЛЯ ЛЮДЕЙ. потому что они когда шли в эту профессию ВРАЧ. ХОТЕЛИ помочь ЛЮДЯМ а не СУЩЕСТВАМ.
45 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа
Елена Васильевна Трубилова Отзыв написан 22 апреля, 2012 год
АНОНИМУ СЕРГЕЮ
т.е. вы сказали "спасибо" Доктору ПОСЛЕ операции на следующий день согласно СОБСТВЕННОЙ инициатеве на ОСНОВАНИИ СОЦОПРОСА и теперь обзываете Доктора на всю страну УРОДОМ И ВЗЯТОЧНИКОМ!!!!??? Это клинический случай.
Т.е. если бы вы к нему не подошли с "благодарностью", то он опухоль вшил бы вам обратно? Или как?
А потом идете к этому "взяточнику и...  Читать отзыв
АНОНИМУ СЕРГЕЮ

А потом идете к этому "взяточнику и уроду" за помощью?????
Человек сделал свое дело (причем на мировом уровне! Вы туда шли же по рекомендации! И очень хорошо знали что это классный хирург)
Вы подошли сказали «спасибо» по собственной инициативе - выписались домой- врач урод и взяточник!
"Уроды" мирового класса в свои 50 -60 лет уйдут в частные клиники и будут там оперировать за очень немаленькие суммы , вам уж точно недоступные (но собственно вам уж все равно), а вы помыкаетесь с интернами за бесплатно и бесполезно. Потому что если у это онкология – то не кажи ГОП.
P.s. Но уверена, что вы продолжаете мило ходить наблюдаться к нему, улыбаться в лицо.
А слабо сказать Ему в лицо – «Ты прооперировал меня (мою маму, мою жену, мою дочь, мою сестру, мою любовницу). С ней все хорошо. Ты урод и взяточник наглый?». Причем можно один на один.
А не здесь анонимно быть героем и плеваться на весь Интернет.
44 согласны 2 не согласны
:) Отзыв написан 12 февраля, 2012 год
При том потоке который есть в этой больнице и том контингенте пациентов (самые тяжелые от которых отказались по областям, самые скандальные которых спихнули на киев из областей, самые леченные-перелеченные по заграницам и частным клиникам) это еще положительные отзывы. Всем в том огромном потоке больных, издерганых, уже изначально агрессивно настроенных людей мил не будешь. Люди есть разные.
Те кто выскочил...  Читать отзыв
Те кто выскочил помнят своих докторов и благодарят в своих молитвах и не пишут на сайтах благодарности. А их в этой больнице десятки тысяч!
А отрицательных отзывов единицы(причем многие еще и клеветнические)
Пациенты не могут понять что доктора и они все таки на одной стороне баррикад!! Дайте доктору, медсестре, санитарке достойную зарплату- воюйте за это а не против своих спасителей.
А то при таком подходе можно остаться и без врачей (Что и произошло в Чехии в прошлом году).
43 согласны 3 не согласны
Вячеславу и остальным желающим ЖИТЬ Отзыв написан 23 января, 2013 год
Неизлечимых болезней действительно НЕТ!!! В человеческом организме заложены огромные возможности к исцелению!Если перекладывать ответственность за свое здоровье на врачей, целителей и прочих- ничего не добьешься! Конечно,нельзя отвергать медицинский опыт и возможности,но все должно использоваться в КОМПЛЕКСЕ. Только тогда будет реальный результат!!! Прочтите книгу Джона Кехо "Подсознание может все", поинтересуйтесь международной благотворительной организацией "Сильные духом", где даже дети успешно борются с...  Читать отзыв Неизлечимых болезней действительно НЕТ!!! В человеческом организме заложены огромные возможности к исцелению!Если перекладывать ответственность за свое здоровье на врачей, целителей и прочих- ничего не добьешься! Конечно,нельзя отвергать медицинский опыт и возможности,но все должно использоваться в КОМПЛЕКСЕ. Только тогда будет реальный результат!!! Прочтите книгу Джона Кехо "Подсознание может все", поинтересуйтесь международной благотворительной организацией "Сильные духом", где даже дети успешно борются с такими заболеваниями как рак и рассеянный склероз...Их сайт siladuha.org ,там можно поискать нужное для себя.Напомню еще раз - это не значит,что надо отказаться от официальной медицины, никоим образом! ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В КОМПЛЕКСЕ!!! Психотерапия, аутотренинги, афирмация, визуализация, хорошее настроение и жажда ЖИЗНИ, а не существования!!! А я хочу пожелать тем, кто решится активно бороться за свое здоровье успеха в этом достаточно трудном бою и УСПЕШНОЙ ПОБЕДЫ!!!
43 согласны 2 не согласны
Валя Отзыв написан 25 января, 2013 год
Елена, вы невнимательно читали отзыв!!! Там черным по белому написано, что к врачам обращаться НУЖНО, но надо и им помогать своим отношением к болезни. Странно, что люди абсолютно простых вещей НЕ ХОТЯТ понимать. Там же написано, что все должно быть в комплексе! Я согласна с тем, что там написано на все 100. Сама это пережила! И если бы распустила сопли...  Читать отзыв Елена, вы невнимательно читали отзыв!!! Там черным по белому написано, что к врачам обращаться НУЖНО, но надо и им помогать своим отношением к болезни. Странно, что люди абсолютно простых вещей НЕ ХОТЯТ понимать. Там же написано, что все должно быть в комплексе! Я согласна с тем, что там написано на все 100. Сама это пережила! И если бы распустила сопли и занималась самоедством, то давно уже сгнила бы в могиле!!! Нужно хотеть жить, бороться за жизнь ВСЕМИ способами, а не только ждать, что врачи спасут...В конце концов они тоже не боги, а только их помощники... Спасение утопающих дело рук самих утопающих, а врачи им помогут...
42 согласны 8 не согласны
ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА Отзыв написан 27 февраля, 2013 год
КИЕВСКИЙ ИНСТИТУТ РАКА .ЗАВЕДУЮЩАЯ ЛИГИРДА ОЛЬГА ФЕДОРОВНА- НАИЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ КИЕВСКИЙ ИНСТИТУТ РАКА .ЗАВЕДУЮЩАЯ ЛИГИРДА ОЛЬГА ФЕДОРОВНА- НАИЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
40 согласны 4 не согласны
100% Отзыв написан 1 апреля, 2012 год
Ресурс, который делает себе рекламу, пользуясь менталитетом и любовью нашего народа выливать анонимно грязь на людей. Причем чем больше грязи- тем больше интереса к ресурсу. Заметьте, что главное здесь не эти комментарии отрицательные-положительные, а главное реклама в ПРАВОЙ КОЛОНКЕ, где вам расскажут ГДЕ и ЗА СКОЛЬКО вы можете полечить рак, тут же смету составят.
А наш народ продолжает вываливать...  Читать отзыв
А наш народ продолжает вываливать грязь на врачей, врачи вывливать грязь на коллег-конкурентов, бывшие сотрудники на институт вообще. Вот вам и картинка получается красивая.
Так что Н.Д. где-то права. Пусть лучше сама про себя напишет и в это поверит, ничего плохого в этом нет-причем что-то и правда, чем 10 пасквилей на коллег.
40 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
индийская мудрость Отзыв написан 4 мая, 2012 год
Выздоравливают ПОЗИТИВНО НАСТРОЕННЫЕ люди. Это аксиома. Мысли и действия должны быть чистыми.
Это доказано практикой.
Это доказано практикой.
40 согласны 1 не согласен
Марина Отзыв написан 22 января, 2013 год
Обязательно просмотрите комментарий к предыдущему отзыву, Владимир Георгиевич, и подумайте о том, что люди не слепые и шила в мешке не утаишь! Обязательно просмотрите комментарий к предыдущему отзыву, Владимир Георгиевич, и подумайте о том, что люди не слепые и шила в мешке не утаишь!
39 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
СВЕТЛАНА Отзыв написан 23 декабря, 2013 год
Добрый день!Хочется написать несколько слов о Людях, руки которых несут Добро..так случилось что судьба занесла в НИР.Я благодарна Богу,что когда в мою семью пришла душевная боль,и разочарование на моем пути встретились люди,которые стали для меня родными!.Путь, который привел отделения опухолей кожи и мягких тканей был не ...  Читать отзыв Добрый день!Хочется написать несколько слов о Людях, руки которых несут Добро..так случилось что судьба занесла в НИР.Я благодарна Богу,что когда в мою семью пришла душевная боль,и разочарование на моем пути встретились люди,которые стали для меня родными!.Путь, который привел отделения опухолей кожи и мягких тканей был не легкий.К моему большому удивлению и счастью, за достаточно короткий срок был установлен диагноз моей мамочки..Это уже была маленькая радость и победа, победа...- мы уже знали что лечим! Повстречавшись впервые с профессором Коровиным С.И.моя душа была наполнена как тревогой,так и большой радостью,профессионал своего дела,,он с самого начала подарил нам НАДЕЖДУ,это самое главное когда будучи в таком месте в человека есть НАДЕЖДА!!!Второй нашей Победой была встреча с нашим лечащим врачом Тихоновым В.Г,эти добрые глаза полны большой любви к своим пациентам,еще ничего не сделав лечат людям Души.Мамочку прооперировали, все прошло очень-очень хорошо.Весь реабилитационный период, просто чувствовалась забота и человеческое участие...теплые руки,которые спасли ЖИЗНЬ самому дорогому мне человечку МАМЕ)К большому счастью могу сказать,что в моейж жизни появилось еще двое родных и дорогих мне человека... Коровин Сергей Игоревич и Тихонов
Владимир Георгиевич..Спасибо ,спасибо и низкий поклон,ВАМ дорогие для меня люди.....P/S..Я не собираюсь убеждать, что в этом институте нормальные условия,это далеко не так. Но то, что там есть супер-спецы это ФАКТ!Так же хочется в двух словах написать про коррупцию и взяточничество,Я со всей ответственностью заявляю, что с меня никто в отделении денег не требовал.(а добровольные взносы,плата за КТ,МРТ,и т.д.и т.п,было,есть и будет,и от этого никуда не деться,в этом не виноваты врачи а наша доблестная власть..Так что смело обращайтесь за помощью в НИР
39 согласны 1 не согласен

Национальный Институт Рака

Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними...
Адрес: Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Телефон: 044 257 9315